В США после дачи показаний против компании нашли мёртвым экс-инженера Boeing

2024-3-12 07:43

В США найден мёртвым бывший инженер Boeing, контролировавший качество сборки самолётов. Несколькими днями ранее он дал показания в рамках дела против компании. Об этом сообщили американские СМИ.

Подробнее читайте на ...

сша дачи показаний против компании нашли мёртвым экс-инженера

«Платформы для шпионажа». Трамп хочет продать российские дачи в США

Президент США Дональд Трамп выступил с предложением продать ранее изъятые у российских дипломатов дачи в штатах Мэриленд и Нью-Йорк, а «выручку» передать в казну. Об этом говорится в статье Washington Post. Как пишет издание, в этих домах, по данным американской разведки, находились так называемые российские «платформы для шпионажа». kapital-rus.ru »

2017-12-15 10:57

Фото: versia.ru

Конгресс США пригласил Евгения Касперского для дачи показаний

Соучредитель компании «Лаборатория Касперского» Евгений Касперский приглашен Конгрессом Соединенных Штатов для дачи показаний по факту безопасности продукции своей фирмы. versia.ru »

2017-09-15 12:35

Евгений Касперский приглашен в Конгресс США для дачи показаний

Евгений Касперский, глава компании "Лаборатория Касперского", вызван в Конгресс США для дачи показаний. Слушания состоятся 27 сентября. vesti.ru »

2017-09-14 23:54

Фото: lenta.ru

Евгения Касперского пригласили в Конгресс США для дачи показаний

Соучредитель и генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский приглашен в Конгресс США для дачи свидетельских показаний относительно безопасности продукции своей антивирусной фирмы. lenta.ru »

2017-09-14 23:19

Главу "Лаборатории Касперского" вызвали в Конгресс США для дачи показаний

Евгений Касперский, сооснователь "Лаборатории Касперского", приглашен в комитет по науке, космосу и технологиям нижней палаты Конгресса США для дачи показаний по вопросу надежности продукции российского производителя антивирусного ПО. Слушания запланированы на 27 сентября. tvc.ru »

2017-09-14 22:56

Фото: ntv.ru

Евгения Касперского вызвали в Конгресс США для дачи показаний

Глава "Лаборатории Касперского" приглашен в Конгресс США для дачи показаний в Комитете палаты представителей по науке, космосу и технологиям. ntv.ru »

2017-09-14 22:48

Касперского пригласили в конгресс США для дачи показаний

Глава российской компании «Лаборатория Касперского» Евгений Касперский приглашён в конгресс США для дачи показаний. Об этом сообщает пресс-служба комитета палаты представителей по науке, космосу и технологиям. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-14 22:44

Кисляк: Россия намерена добиваться доступа на дипломатические дачи в США

Экс-посол России в США Сергей Кисляк заявил, что Россия намерена добиваться получения доступа на свои дипломатические дачи в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-05 13:23

Фото: vedomosti.ru

Посольство США вывезло все свои вещи с дачи в Серебряном бору и со склада

Посольство США в России освободило дачу в Серебряном бору и склад на Дорожной улице, передает «Интерфакс» со ссылкой на дипмиссию. vedomosti.ru »

2017-08-01 20:03

Фото: vedomosti.ru

Посольство США вывезло все свои вещи с дачи в Серебряном Бору и со склада

Посольство США в России освободило дачу в Серебряном Бору и склад на Дорожной улице, передает «Интерфакс» со ссылкой на дипмиссию. vedomosti.ru »

2017-08-01 20:03

Посольство США вывезло имущество с дачи в Серебряном Бору

Сотрудники посольства США в Москве вывезли всё имущество с дачи в Серебряном Бору и складов на Дорожной улице. Об этом сообщила официальный представитель диппредставительства Мария Олсон. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-01 19:46

Посольство США вывезло все имущество с дачи в Серебряном Бору и склада

Сотрудники посольства США в Москве вывезли все имущество с дачи в Серебряном Бору и со складов на Дорожной улице, доступ к которым ограничен с 1 августа. Об этом заявила во вторник ТАСС официальный представитель посольства Мария Олсон. news.yandex.ru »

2017-08-01 19:30

Фото: grani.ru

Посольство США вывезло вещи с дачи в Серебряном Бору

Сотрудники американского посольства вывезли вещи с дипломатической дачи в поселке Серебряный Бор на западе Москвы. В понедельник российская сторона не пустила представителей посольства на дачу и обвинила американцев в провокации. grani.ru »

2017-08-01 12:59

Пять грузовиков готовятся выехать с дачи посольства США в Москве

Пять грузовиков готовятся выехать из дачи посольства Соединенных Штатов в Серебряном Бору в Москве. Об этом сообщает «РИА Новости». Отмечается, что некоторые машины с дипномерами, в них грузят вещи. news.yandex.ru »

2017-08-01 11:28

С московской дачи посольства США выезжают пять грузовиков

С дачи американского посольства в Серебряном Бору в Москве выедут 5 грузовых машин, сообщает РИА Новости. Об этом представителям СМИ сообщил охранник дачи. По его словам, в данный момент машины, некоторые из которых с дипномерами, находятся на территории дачи и грузятся.

kapital-rus.ru »

2017-08-01 10:38

С дачи посольства США в Москве приготовились выехать пять грузовиков

С территории посольства США в Серебряном Бору в Москве готовятся выехать пять грузовых машин. Как передает источник с места событий, в данный момент на территории дачи загружают несколько автомобилей. vz.ru »

2017-08-01 10:13