США угрожают немецкому порту финансовым разрушением из-за «Северного потока — 2»

2020-8-6 19:08

Письмо с такой угрозой получили представители оператора порта Мукран на острове Рюген компании Fhrhafen Sassnitz GmbH.

Подробнее читайте на ...

сша угрожают немецкому порту финансовым разрушением северного потока

США снова угрожают Турции. Что на этот раз не понравилось Вашингтону?

Нельсон пояснил, что турецкие компании и бизнесмены рискуют попасть под санкции США, поскольку предоставляют России товары и услуги, запрещенные западным экспортным контролем. Кроме того, отметил он, Турция является финансовым убежищем для ХАМАС. kapital-rus.ru »

2023-12-01 09:09

США угрожают Турции из-за помощи России

Об этом пишет газета The Wall Street Journal, ссылаясь на западного дипломата. В частности, Вашингтон пригрозил Анкаре введением санкций из-за помощи Москве. В США подчеркнули, что хотели избежать такого развития событий. kapital-rus.ru »

2023-08-18 10:57

США угрожают Грузии санкциями

Его слова передает агентство ТАСС. Он уточнил, что не будет раскрывать компании и лиц, которые могут попасть в санкционный список США. «Но у нас есть набор инструментов, которые позволяют нам в любой стране мира привлечь к ответственности любого, кто ответственен за подавление прав человека», - подчеркнул Прайс. kapital-rus.ru »

2023-03-08 18:56

США угрожают новыми санкциями крупнейшим российским банкам

В США заявили о подготовке нового пакета санкций против России. Он вступят в силу не только в случае открытого вторжения на Украину, но и в случае «значительной эскалации» со стороны России. «Мы поддерживаем инициативу сенатора Менендеса, которая повлечет за собой серьезные последствия для экономики России, и поддерживаем дополнительную помощь Украине в сфере безопасности в случае вторжения России. abnews.ru »

2022-01-13 11:33

США угрожают Турции новыми санкциями из-за российских комплексов С-400

Международный комитет Сената США пригрозил Анкаре новыми санкциями в случае продолжения военно-технического сотрудничества с Россией. nation-news.ru »

2021-09-28 10:13

США угрожают России санкциями за попытки достроить СП-2

Пресс-секретарь Госдепа США Нед Прайс на брифинге заявил, что Вашингтон рассматривает возможность наложения дополнительных штрафных санкций в отношении газопровода "Северный поток-2". По его словам, если Россия продолжит достраивать проект, тогда американская сторона примет решение ввести соответствующие ограничительные меры. kapital-rus.ru »

2021-02-13 10:31

США угрожают санкциями участникам проекта «Северный поток – 2»

БЕРЛИН, 21 ноября, ФедералПресс. Представители США контактируют с фирмами, причастными к реализации проекта «Северный поток – 2», и сообщают об угрозе санкций. fedpress.ru »

2020-11-21 14:23

США угрожают Ираку санкциями

Американский глава Дональд Трамп резко отреагировал на решение парламента Ирака о выводе иностранных войск с территории страны. Он предупредил Багдад о введении серьезных санкций в случае, если страна предпримет враждебные действия. kapital-rus.ru »

2020-01-06 13:23