Стало известно об изменении состояния здоровья Татьяны Васильевой

Стало известно об изменении состояния здоровья Татьяны Васильевой
фото показано с : social.mk.ru

2023-7-16 12:14

Актрису Татьяну Васильеву перевели из реанимации в отделение сосудистой невралгии, сообщает телеграм-канал Baza

Подробнее читайте на ...

известно изменении состояния здоровья татьяны васильевой

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении отношения США к Украине

Отношение США к Украине изменилось: Вашингтон отодвинул помощь Киеву на второй план, заявил журналист Spiegel Роланд Неллес. Он напомнил, что в утвержденном проекте бюджета США отсутствует пункт о помощи Киеву. lenta.ru »

2023-10-02 13:37

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении отношения Европы к помощи Украине

Венгерский военно-политический эксперт, глава попечительского совета фонда «Защищенное общество» Ласло Фельди заявил, что общественное мнение в Европе о военной помощи Украине начинает меняться. По его словам, население и разумные политики начинают понимать ее контрпродуктивность. lenta.ru »

2023-08-10 08:31

Фото: versia.ru

Стало известно об изменении тактики ВСУ на запорожском направлении

По словам главы движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова, украинская армия изменила тактику ведения боевых действий и пытается совершать атаки небольшими группами. versia.ru »

2023-07-08 14:43

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении маршрутов в Крыму из-за ударов по Чонгарскому мосту

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, сенатор от Крыма Ольга Ковитиди в разговоре с «Лентой.ру» сообщила об изменении транспортных маршрутов в Крыму из-за ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Чонгарскому мосту, совершенных ранее. lenta.ru »

2023-06-22 10:59

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении позиции Франции по вступлению Украины в НАТО

Париж изменил свою точку зрения по вопросу вступления Украины в НАТО. «Намек на эту перспективу мог бы убедить президента Украины Владимира Зеленского вступить в переговоры, когда он сочтет нужным, в зависимости от результатов контрнаступления», — отметили авторы газеты Le Monde. lenta.ru »

2023-06-20 22:08

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении тактики ракетных ударов по объектам ВСУ

Тактика ракетных ударов российской армии по объектам ВСУ изменилась. Теперь Россия уничтожает средства обнаружения и ракеты-перехватчики несколькими волнами дронов. Атаки стали вести сразу по нескольким секторам с неожиданных направлений, а список целей существенно расширился. lenta.ru »

2023-05-08 15:08

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении тактики иностранных наемников

Иностранные наемники на купянском направлении начали применять тактику боевого разведдозора. Об изменении рассказал боец одного из подразделений Западного военного округа Вооруженных сил (ВС) России. lenta.ru »

2023-04-06 17:26

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении характера обстрела Каховской ГЭС

Характер обстрелов Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) изменился за неделю. Так, украинские военнослужащие начали атаковать станцию и подходы к ней из крупнокалиберной снайперской винтовки. Командир подразделения Вооруженных сил России, охраняющего ГЭС, допустил, что калибр этой винтовки иностранного производства. lenta.ru »

2023-03-25 11:50

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении в состоянии Костомарова

Есть небольшие улучшения состояния госпитализированного олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией. «Рома борется. lenta.ru »

2023-03-09 13:28

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении состояния Костомарова

Состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова вновь изменилось. Врачам удалось стабилизировать состояние 46-летнего спортсмена, у него отмечаются небольшие улучшения. Медики предполагают, что предыдущее ухудшение показателей было реакцией организма на стресс. lenta.ru »

2023-02-15 12:17

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении риторики Запада в отношении России

В США и Великобритании изменили риторику в отношении России и посылают сигналы о стремлении к переговорам, заявил обозреватель Тед Снайдер в своей статье для The American Conservative. Он также сообщил, что глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес выразил желание осуществить деэскалацию конфликта на Украине lenta.ru »

2022-10-29 04:36

Фото: social.mk.ru

Стало известно об изменении порядка выдачи виз россиянам в страны Прибалтики

С 1 августа приостановлено действие соглашения между Россией и Латвией об упрощении взаимных поездок жителей приграничных районов social.mk.ru »

2022-08-01 16:19

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении позиции британских СМИ по Украине

Британские СМИ больше не ставят на победу Украины в конфликте с Россией. Об этом заявил посол России в Великобритании Андрей Келин. По его словам, еще несколько недель назад британские медиа были уверены в том, что украинская армия одержит победу. lenta.ru »

2022-06-08 19:20

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении программы «Спектр-РГ» из-за санкций

Научная программа российской космической обсерватории Спектр-РГ после немецких санкций изменена. Об этом стало известно ТАСС. По словам научного руководителя телескопа ART-XC Александра Лутовинова, в настоящее время обсерватория фактически работает в режиме наблюдений, планировавшегося на 2024 год. lenta.ru »

2022-04-01 19:07

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении графика «Сапсанов» между Москвой и Санкт-Петербургом

С 11 по 29 мая 2022 года график движения поездов «Сапсан» между Москвой и Санкт-Петербургом изменится из-за работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры. Кроме того, в указанный период будут отменены поезда № 764, 766, 770 по направлению Москва — Санкт-Петербург, заявили в ОЖД. lenta.ru »

2022-02-14 19:49

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении правил въезда для россиян в Египет

Туроператор ANEX Tour сообщил об изменении правил въезда для непривитых российских туристов в Египет. Так, все путешественники в возрасте от 12 лет и старше по прибытии в аэропорт Египта обязаны предоставить справку с результатами ПЦР-теста. lenta.ru »

2021-12-18 16:35

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении в поведении 9-летней студентки спустя месяц в МГУ

Алиса Теплякова, которая в восемь лет сдала ЕГЭ и поступила на факультет психологии МГУ, изменила свое поведение спустя месяц после начала учебы. Об этом «Ленте.ру» сообщила однокурсница девочки. Учебному процессу больше не мешает и отец россиянки Евгений Тепляков, который оскорблял однокурсников дочери в соцсети. lenta.ru »

2021-09-30 16:59

Фото: lenta.ru

Стало известно об изменении правил въезда в Турцию

Российская авиакомпания Royal Flight со ссылкой на Министерство здравоохранения Турции объявила об изменении с 15 марта правил въезда в страну. Так, Минздрав Турции обязал всех туристов заполнять новую анкету за 72 часа до прилета в страну. lenta.ru »

2021-03-11 11:32

Фото: vz.ru

Стало известно об изменении порядка получения пенсий на карту

С 1 октября пенсии и детские пособия можно будет получить только на карту Мир. Это не будет касаться получающих выплаты наличными или на обычный банковский счет, сообщили в Национальной системе платежных карт (НСПК). vz.ru »

2020-09-26 12:59