Стало известно, как главу Пентагона забирали в больницу "без лишнего шума"

2024-1-17 04:24

Американские СМИ раскрыли интересные подробности госпитализации главы Министерства обороны Соединённых Штатов Ллойда Остина. Как передают корреспонденты ABC News, скорую помощь, которая приехала забирать министра в медучреждение, попросили прибыть к дому главы Пентагона без опознавательных знаков — сирен и мигалок.

Подробнее читайте на ...

известно главу пентагона забирали больницу лишнего шума

В Пыть-Яхе выбрали главу города: что о нем известно

ПЫТЬ-ЯХ, 15 ноября, ФедералПресс. Новым главой Пыть-Яха стал Дмитрий Горбунов. За него единогласно проголосовали все депутаты городского парламента. «ФедералПресс» узнал, чем известен градоначальник. fedpress.ru »

2023-11-15 16:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о давлении на главу Палестины по операции ХАМАС

Соединенные Штаты и другие страны Запада пытались давить на президента Палестины Махмуда Аббаса, чтобы он осудил военную операцию ХАМАС, однако тот отказался, заявил источник в администрации палестинского лидера РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-12 01:29

Фото: lenta.ru

ФСБ предотвратила попытку покушения на главу Крыма Аксенова. Что известно об операции спецслужб?

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России предотвратили попытку покушения на главу Крыма Сергея Аксенова. Об этом в понедельник, 3 июля, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) спецслужбы. lenta.ru »

2023-07-03 11:08

В Карелии задержали главу Медвежьегорского района: что известно

МЕДВЕЖЬЕГОРСК, 23 мая, ФедералПресс. Глава администрации Медвежьегорского района Карелии Максим Антипов задержан по подозрению в растрате. В отношении чиновника возбуждено уголовное дело по статье 160 УК. fedpress.ru »

2023-05-23 10:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о слежке при подготовке покушения на главу Приднестровья

Подозреваемый в подготовке теракта в Приднестровье полгода следил за руководителями непризнанной республики, заявил председатель Следственного комитета Приднестровья Вячеслав Брынзарь. Подозреваемый следил не только за чиновниками, но и за членами их семей, в том числе за детьми. lenta.ru »

2023-03-09 15:26

Стало известно, что связывает нового главу Минобороны ФРГ с экс-канцлером страны

Новый министр обороны Германии Борис Писториус был женат на бывшей супруге экс-канцлера страны Герхарда Шрёдера. Об этом рассказал замдиректора по научной работе Института Европы РАН, руководитель Центра германских исследований Владислав Белов в беседе с радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-01-18 13:14

Стало известно, почему задержали главу "Мотор Сич"

Главу украинского стратегического предприятия "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева задержали, поскольку его заподозрили в работе на Россию. Об этом сообщает газета "Страна.ua" со ссылкой на свой высокопоставленный источник. life.ru »

2022-10-23 00:23

Переговоры с куратором и координаты дома: Стало известно о предотвращении покушения на главу Запорожья

В Запорожской области предотвращено покушение на главу администрации региона Евгения Балицкого. Преступление готовила Служба безопасности Украины (СБУ), сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-09-22 18:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о подготовке СБУ покушения на главу Запорожской области

Служба безопасности Украины (СБУ) готовила покушение на главу администрации Запорожской области Евгения Балицкого. Об этом рассказал задержанный житель Мелитополя. Уточняется, что к совершению преступления привлекались обычные граждане. lenta.ru »

2022-09-22 17:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о планах Зеленского отправить в отставку главу СБУ

Украинский президент Владимир Зеленский планирует отправить в отставку главу Службы безопасности Украины (СБУ) Ивана Баканова. По информации источников издания, Зеленский хочет пойти на такой шаг из-за непрофессионализма Баканова, а также в связи с тем, что некоторые сотрудники СБУ высокого ранга покинули свои посты. lenta.ru »

2022-06-24 03:36

Стало известно о покушении на главу ВГА Чернобаевки в Херсонской области

В Херсонской области совершено покушение на главу военно-гражданской администрации Чернобаевки Юрия Турулева. В результате нападения украинских террористов Турулев получил легкие осколочные ранения. lenta.ru »

2022-06-22 14:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о покушении на главу УСИН по Херсонской области

Украинские террористы совершили покушение на главу УСИН по Херсонской области Евгения Соболева. Об этом РИА Новости заявил источник в российском силовом ведомстве.Как стало известно собеседнику агентства, в результате покушения Соболев ранен — его госпитализировали. Его жизни ничего не угрожает. lenta.ru »

2022-06-18 13:33

Стало известно, на каком кладбище Петербурга похоронят главу МЧС Зиничева

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. Погибшего накануне руководителя МЧС Евгения Зиничева похоронят на Северном кладбище в Петербурге. Об этом сообщили источники в МЧС. fedpress.ru »

2021-09-09 13:14

Фото: lenta.ru

Стало известно о планах властей Армении арестовать главу Генштаба

Власти Армении намерены арестовать главу Генерального штаба Вооруженных сил страны Оника Гаспаряна. Против военнослужащего уже возбуждено уголовное дело, однако его формулировка пока неизвестна. При этом командующий опубликовал заявление, в котором заверил, что не планирует покидать свой пост. lenta.ru »

2021-03-03 13:08

Фото: russian.rt.com

Заминированный автомобиль: что известно о покушении на главу района Воронежской области

Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство главы Рамонского района Воронежской области Николая Фролова. Как сообщают местные СМИ, машина чиновника взорвалась, когда он прогревал её перед поездкой. russian.rt.com »

2019-12-26 15:48

Фото: tass.ru

Что известно о покушении на главу Рамонского района Воронежской области

Решение исполкома WADA вступит в силу только с одобрения Спортивного арбитражного суда в Лозанне tass.ru »

2019-12-26 14:06