Стало известно о массовой драке накануне пожара на складе в Петербурге

Стало известно о массовой драке накануне пожара на складе в Петербурге
фото показано с : incident.mk.ru

2024-1-13 09:52

Массовые проверки силовиков проходили на складе в Петербурге накануне пожара

Подробнее читайте на ...

известно массовой драке накануне пожара складе петербурге

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовой сдаче крови для пострадавших в «Крокусе»

Люди массово приходят в Центр крови имени Гаврилова в Москве, чтобы сдать кровь для пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. В публикации РИА Новости уточняется, что донорский центр принимает желающих сдать кровь с 8:30 по московскому времени. lenta.ru »

2024-03-23 08:56

Фото: social.mk.ru

Стало известно о массовой подделке поставляемого в Россию кофе

Российский предприниматель Алексей Матвеев, который работает в Руанде 20 лет и занимается поставками сельхозтехники, в интервью aif social.mk.ru »

2024-02-05 11:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовой драке со стрельбой в Москве

В Москве на Тамбовской улице 26 января произошла массовая драка со стрельбой. Отмечается, что между примерно 20 людьми вспыхнула словесная перепалка, перешедшая в драку. В какой-то момент потасовки прозвучал выстрел. lenta.ru »

2024-01-27 19:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовой подделке сыра в российских пиццах

Сотрудники Роскачества обнаружили фальсификат сыра в половине проверенных пицц «Маргарита» в известных российских торговых сетях и пиццериях. Вместо натурального ингредиента аналитики столкнулись с его модификацией — сырным продуктом с растительными жирами, которые не были указаны на маркировке. lenta.ru »

2023-09-14 12:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовой задержке и отмене рейсов в аэропортах Москвы

В трех московских аэропортах во вторник, 16 мая, произошла отмена и задержка 20 рейсов. В Домодедово отменены вылеты пяти самолетов, а десять авиарейсов перенесены. Во Внуково задержано два рейса. В Шереметьево задерживаются вылеты трех воздушных судов. lenta.ru »

2023-05-16 09:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовой переброске частей ВСУ из Харькова и Сум в Запорожье

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали массовую переброску подразделений из Харьковской и Сумской областей в Запорожье, передает Telegram-канал «Иди и смотри» со ссылкой на местных жителей. Ранее стало известно о переселении трех тысяч жителей прифронтовых районов Запорожья переселили вглубь нового российского региона. lenta.ru »

2023-05-10 09:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовой задержке рейсов в аэропорту Сочи

В аэропорту Сочи задержали 17 рейсов на вылет и прилет. Отмечается, что самолеты не могут улететь в Москву (два рейса), Петербург, Тюмень, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфу (два рейса), Красноярск, Омск и Белград. lenta.ru »

2023-03-20 10:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовой отмене и задержке рейсов в аэропортах Москвы

В трех аэропортах Москвы в четверг, 9 марта, произошла отмена и задержка 24 рейсов. Во Внуково перенесен вылет четырех лайнеров, отправление еще трех самолетов отменено, в Домодедово задержаны пять рейсов, восемь — перенесено, в Шереметьево — четыре рейсов. lenta.ru »

2023-03-09 09:21

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовой проблеме солдат ВСУ с приходом зимы

Испанская газета пишет, что мобилизованные в Вооруженные силы Украины новобранцы просят у родителей купить им термобелье. «На Украине за такими покупками ходят либо с родителями, либо со второй половинкой, разница лишь в том, что родители стараются поучаствовать в расходах», — сообщил один из военнослужащих. lenta.ru »

2022-12-05 02:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовой атаке 20 турецких Bayraktar на российский «Панцирь»

Турецкие беспилотные аппараты Bayraktar провели массовую атаку на ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) «Панцирь-С1» российского производства, находящийся на вооружении армии Сирии. Об этом стало известно изданию Soha. lenta.ru »

2021-03-09 16:06

Фото: vz.ru

Стало известно о массовой гибели людей от употребления антисептиков

В мире растет число смертельных отравлений от употребления антисептиков. Только за первые четыре месяца пандемии коронавируса ими отравились 800 человек, некоторые случаи связаны с закрытием алкомаркетов на карантин. vz.ru »

2020-11-20 16:26

Стало известно о массовой отмене первых рейсов из России за границу

Российские авиакомпании начали корректировать заявленное ранее расписание и отменять первые рейсы за границу в начале августа. Вдобавок аналогичные жалобы на массовые корректировки рейсов появились в социальных сетях — в качестве причины, как правило, указывается «отсутствие разрешения на международные полеты». lenta.ru »

2020-07-31 11:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовой драке с участием задержанных на сходке авторитетов

Участники встречи криминальных авторитетов в подмосковных Люберцах за день до задержания устроили массовую драку в другом заведении. Компания подралась с гостями кафе «Тайм Аут», перебила всю посуду и мебель, а после этого вышла продолжать на улицу. В драке также пострадал управляющий заведения Шираз Манасян. lenta.ru »

2019-07-15 15:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовой смерти детей беженцев в Сирии

Массовые смерти детей, в том числе новорожденных, зафиксировали в лагере для беженцев на северо-востоке Сирии, сообщила Всемирная организация здравоохранения. По ее данным, за последние восемь недель в лагерь Аль-Хол прибыли около 23 тысяч человек, они вынуждены по несколько дней ночевать под открытым небом. lenta.ru »

2019-01-31 17:24

Фото: lenta.ru

Стало известно о состоянии раненных в результате массовой бойни в Керчи

Десять пострадавших при взрыве в Керчи находятся в реанимационном отделении, из них пятеро — в крайне тяжелом состоянии, трое — в тяжелой коме. Об этом сообщила министр здравоохранения России Вероника Скворцова. lenta.ru »

2018-10-18 00:22

Фото: 5-tv.ru

Полиции известно, как выглядели участники массовой драки в московском ЦПКиО

Накануне оттуда в больницу НИИ Склифосовского увезли пострадавшего 18-летнего молодого человека. Помимо телесных повреждений, юноша пожаловался полиции на пропажу в ходе драки золотой цепочки. 5-tv.ru »

2017-07-04 22:10