Стало известно о сомнениях США в лояльности Германии после заявлений Шольца

Стало известно о сомнениях США в лояльности Германии после заявлений Шольца
фото показано с : lenta.ru

2022-9-15 10:30

США усомнились в лояльности Германии после заявлений канцлера Олафа Шольца о том, что немецкая экономика не может позволить себе поставки некоторых видов вооружения Украине. Как сообщили изданию источники в Белом доме, американская администрация недовольна умеренной позицией Берлина.

Подробнее читайте на ...

известно сомнениях сша лояльности германии заявлений шольца

Фото: lenta.ru

Стало известно о сомнениях Индии в успехе встречи по Украине в Берне без России

Индия не верит в успех встречи по Украине в Швейцарии без участия России. О сомнениях Нью-Дели сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Отмечается, что Швейцария активно работает над тем, чтобы провести саммит к лету, стремясь к альянсу стран по cвоей инициативе, в том числе с участием стран Глобального Юга. lenta.ru »

2024-03-20 14:30

Фото: lenta.ru

Стало известно о сомнениях главного тренера «Лацио» в трансфере Захаряна

La Gazzetta dello Sport сообщает о сомнениях главного тренера «Лацио» Маурицио Сарри в трансфере хавбека «Динамо» Арсена Захаряна. Специалист хочет подписать футболиста, который мог бы сразу заменить Сергея Милинковича-Савича, перешедшего в саудовский «Аль-Хилаль». lenta.ru »

2023-07-25 13:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о сомнениях США в успехе контрнаступления Украины

Вооруженные силы Украины (ВСУ) едва смогут добиться успехов в ходе контрнаступления. Об этом пишет The Times со ссылкой на обнародованные секретные материалы американской разведки. Отмечается, что у украинской стороны нет другого выбора, кроме как наступать текущей весной или летом. lenta.ru »

2023-04-30 00:40

Фото: vz.ru

Стало известно о сомнениях в правительстве ФРГ в реализации поставок Leopard 2 Киеву

Немецкие власти сомневаются в осуществлении плана по поставкам Leopard 2 для формирования двух танковых батальонов украинским властям, пишут СМИ. В возможности реализации такого плана усомнились в ведомстве федерального канцлера и минобороны страны, сомнения связаны с отсутствием обязательств по поставкам со стороны европейских партнеров, пишет Spiegel, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-04 21:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о сомнениях «Реала» по поводу трансфера Мбаппе

По информации Marca, руководство «Реала» сомневается в возможном трансфере Килиана Мбаппе. В команде опасаются, что переход француза нарушит здоровую атмосферу в команде и приведет к смене ролей среди игроков. lenta.ru »

2022-12-25 17:58

Фото: lenta.ru

Стало известно о сомнениях кронпринца Саудовской Аравии в ясности ума Байдена

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд ставит под сомнение ясность ума президента США Джо Байдена. Кроме того, в частных беседах 37-летний кронпринц часто высмеивает американского лидера из-за допускаемых оплошностей, сообщает The Wall Street Journal. lenta.ru »

2022-10-25 04:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о сомнениях ЕС относительно ограничения цены на российский газ

В Евросоюзе (ЕС) намерены ограничить цену на российский газ, но признают возможные риски, передает Politico. Как сообщает издание, подобную меру Еврокомиссия посчитала авантюрой. Госсекретарь по делам Европы при французском МИД Лоранс Бун подчеркнула, что любые новые меры будут временными. lenta.ru »

2022-09-07 03:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о сомнениях Запада в украинской победе

Поддержка Украины со стороны стран Запада ослабевает из-за сомнений в победе Киева в конфликте с Россией. Об этом сообщили в издании The New York Times. Западные правительства, говорится в материале газеты, не уверены, что украинская сторона сможет выдержать «войну на истощение» с Москвой. lenta.ru »

2022-07-22 12:43

Фото: lenta.ru

Стало известно о сомнениях в Кремле насчет Мадуро

Российское руководство начинает сомневаться в жизнеспособности режима президента Венесуэлы Николаса Мадуро, которого Москва официально поддержала после начала политического кризиса в стране. По данным источников, российские власти понимают, что Мадуро постепенно лишается поддержки из-за экономического кризиса. lenta.ru »

2019-02-06 20:21