"Стоит сильный запах": ВСУ устроили крематорий на заводе из-за чудовищных потерь

2023-11-28 20:14

Из-за больших потерь на фронте ВСУ организовали крематорий на костесжигательном заводе в Константиновке, ДНР. Об этом в телеграм-канале сообщает военный эксперт Борис Рожин (Colonelcassad). По его данным, сейчас туда свозят тела сразу с нескольких горячих точек.

Подробнее читайте на ...

сильный запах всу устроили крематорий заводе чудовищных потерь

Фото: riafan.ru

Сильный запах гари и смог в очередной раз вернулись в ряд районов Москвы

Сильный запах гари и смог в очередной раз наблюдаются в ряде районов Москвы. Об этом рассказали корреспонденты РИА Новости. riafan.ru »

2022-08-22 08:04

Фото: znak.com

В Екатеринбурге после ДТП на Эльмаше жители пожаловались на сильный запах уксуса

В Екатеринбурге после ДТП на улице Фронтовых Бригад на Эльмаше жители микрорайона пожаловались на сильный запах уксуса znak.com »

2019-07-15 15:58

Космонавты пожаловались NASA на сильный запах спирта после стыковки с Dragon-2

Отмечается, что "задать вопросы" напрямую компании — разработчику американского корабля невозможно из-за специфики российско-американских отношений в этой области. После стыковки американского корабля Dragon-2 с МКС в атмосфере станции было зафиксировано повышенное содержание изопропилового спирта, из-за чего Россия отправила в NASA запрос с просьбой разъяснить ситуацию. life.ru »

2019-05-10 05:57

Роспотребнадзор взял пробы воздуха в Саратове, где жители жалуются на сильный запах газа

Как сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов региона, специфический химический запах наблюдался в районе Саратовской ТЭЦ-5 tass.ru »

2018-11-27 15:59

Принц Уильям пошутил про "хороший сильный запах" марихуаны

Принцу Уильяму во время посещения Международного логистического центра Королевской почты в лондонском аэропорту были показаны нелегально ввезённые в страну наркотики, оружие и образцы дикой природы, изъятые у пассажиров. life.ru »

2018-09-07 11:40

Фото: lenta.ru

Американский город накрыл сильный запах кошачьей мочи

Жители американского города Уилмингтон, штат Северная Каролина, пожаловались на невыносимый запах кошачьей мочи, который ощущается на улицах. Местный департамента охраны качества окружающей среды пытается установить источник вони с 25 ноября. lenta.ru »

2017-12-18 17:04

Фото: rusnovosti.ru

На центральных станциях московского метро ощущается сильный запах гари

На станциях московского метро «Охотный ряд» и «Библиотека имени Ленина» ощущается сильный запах гари, сообщает корреспондент «Русской службы новостей». Предположительная причина - возгорание в здании Минобороны. rusnovosti.ru »

2016-04-03 11:52