Столкновения между полицией и леворадикалами произошли в Берлине

2017-5-2 23:11

Как сообщает немецкая газета Berliner Zeitung, несанкционированная акция в честь "революционного первого мая", которую организовали левые радикалы в Берлине, закончилась стычкой с полицией

Подробнее читайте на ...

столкновения полицией леворадикалами произошли берлине

Фото: vz.ru

Столкновения между полицией и противниками законопроекта об иноагентах начались в Тбилиси

В Тбилиси начались столкновения между участниками акции протеста против законопроекта об иноагентах и полицией у Дома правительства, сообщают информационные агентства. Силовики предпринимают попытки оттеснить митингующих, которые приблизились к ним вплотную. vz.ru »

2024-04-17 23:07

Столкновения с полицией в Баймаке: все, что известно о происходящем в Башкирии

Сегодня в городе Баймак в Башкирии возле здания суда произошли масштабные стычки сторонников осужденного Фаиля Алсынова* и местных правоохранителей. Отчего это произошло, чем недовольны люди и что будет дальше, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-01-17 18:10

Фото: riafan.ru

Столкновения с полицией произошли в общине Зубин-Поток в Косово

В Косово в общине Зубин-Поток произошли столкновения с полицией после ареста двух сербов в Банье. Об этом сообщают сербские источники. riafan.ru »

2022-08-02 22:51

Видео из Сети. Памятные мероприятия в Варшаве вылились в столкновения с полицией

10 апреля прошли памятные мероприятия, приуроченные к 11-й годовщине гибели в авиакатастрофе президента Польши Леха Качиньского. В Варшаве церемонию пытались сорвать протестующие, произошли столкновения с полицией, которой пришлось применить слезоточивый газ. vesti.ru »

2021-04-10 15:26

Столкновения с полицией и задержания: у здания правительства Армении прошла акция протеста

В Ереване у здания правительства прошла акция протеста против премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Демонстранты мешали проезду автомобилей, после чего вступили в стычку с сотрудниками полиции. russian.rt.com »

2020-12-24 15:22

Фото: russian.rt.com

Столкновения с полицией на протестах в Берлине из-за закрытия паба — видео

В столице Германии прошли массовые протесты из-за закрытия паба. Большая толпа прошла по улицам города, запуская фейерверки. Демонстрантов разогнала полиция. Акция была организована, в частности, из-за закрытия популярного альтернативного паба «Синдикат», который работал 34 года. russian.rt.com »

2020-08-02 17:46

Столкновения с полицией произошли на акциях протеста в Лондоне

В субботу в британской столице прошли демонстрации протеста против расизма, вызванные убийством полицейским в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда incident.mk.ru »

2020-06-06 23:43

Столкновения между полицией и фанатами "Тоттенхэма" произошли в преддверии финала ЛЧ

Инцидент произошел вечером в пятницу в одном из заведений неподалеку от площади Пуэрта-дель-Соль tass.ru »

2019-06-01 11:17

Фото: russian.rt.com

Столкновения с полицией и слезоточивый газ: первомайские демонстрации в Париже переросли в беспорядки

На первомайских демонстрациях в Париже произошли беспорядки. Среди участников шествия — представители просфоюзного движения и «жёлтые жилеты». Ещё до начала манифестаций полиция задержала около 35 человек. russian.rt.com »

2019-05-01 15:25

Фото: russian.rt.com

Столкновения с полицией, водомёты и слезоточивый газ: во Франции прошла девятая общенациональная акция «жёлтых жилетов»

Во Франции 240 человек были задержаны в ходе протестов «жёлтых жилетов». Всего на улицы Парижа, Марселя, Страсбурга и других городов вышли 84 тыс. человек. Многие акции сопровождались столкновениями с полицией и применением водомётов и слезоточивого газа против манифестантов. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-13 12:48

Столкновения между полицией и протестующими в Барселоне — прямая трансляция

Сторонники независимости Каталонии перекрывают движение на дорогах и призывают к забастовкам. Сложная обстановка в эти минуты складывается в Барселоне. Сотни сторонников независимости Каталонии блокировали движение на дорогах из-за совета министров Испании. life.ru »

2018-12-21 15:33

Фото: russian.rt.com

Столкновения с полицией, погромы и задержания: Франция охвачена протестами

Во Франции проходят очередные масштабные акции протеста движения «Жёлтые жилеты». В Париже манифестации вновь переросли в столкновения с полицией: более 500 человек задержаны, против протестующих применили слезоточивый газ. russian.rt.com »

2018-12-08 19:06

Столкновения между полицией и протестующими произошли в Каталонии

У здания представительства правительства Испании в Каталонии произошли столкновения между участниками акции протеста и местной полицией incident.mk.ru »

2018-03-23 23:14

В Ливане массовые демонстрации перерастают в столкновения с полицией

С 22 августа в Бейруте проходят масштабные демонстрации из-за скопления мусора на улицах. Они приняли политический характер: протестующие требуют отставки правительства. Тысячи людей в данный момент принимают участие в акциях протеста, которые периодически перерастают в стычки с полицией. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-25 21:15

В Милане произошли столкновения мигрантов с полицией

Более 300 мигрантов, в основном выходцы из Африки, заблокировали центральную улицу Милана, а после этого завязали потасовки с полицией, которая прибыла для пресечения беспорядков. Демонстранты выступают против жилищно-бытовых условий, которые им предоставили власти, а также проволочек с получением документов на работу. utro.ru »

2015-08-25 09:35

Столкновения ультраправых с полицией продолжились в Германии

В городе Хайденау вторую ночь подряд происходят столкновения правых радикалов с полицией, сообщают СМИ. Поздно вечером в субботу около 150 ультраправых собрались рядом с бывшим торговым центром, где организован временный приют для беженцев. vz.ru »

2015-08-23 06:43