Сторонники Мадуро ворвались в парламент и ранили нескольких депутатов

Сторонники Мадуро ворвались в парламент и ранили нескольких депутатов
фото показано с : lenta.ru

2017-7-5 20:53

Сторонники президента Венесуэлы Николаса Мадуро ворвались на территорию парламента, находящегося под контролем оппозиции. Несколько десятков человек проникли на территорию сквера, окружающего здание, во время заседания законодательного органа.

В результате беспорядков ранены несколько депутатов и журналистов. .

Подробнее читайте на ...

сторонники мадуро ворвались парламент ранили нескольких депутатов

Сторонники Мадуро вышли на демонстрации в Венесуэле в первую годовщину его переизбрания

По данным телеканала Venezolana de Television, в акциях приняли участие тысячи венесуэльцев tass.ru »

2019-05-20 22:37

Сторонники Мадуро захватили посольство Венесуэлы в Вашингтоне

В США полиция не смогла заставить поддерживающих законные власти Венесуэлы активистов покинуть здание венесуэльского посольства в Вашингтоне. vesti.ru »

2019-05-14 08:44

Фото: rosbalt.ru

Сторонники Мадуро и Гуайдо собрались протестовать во время блэкаута

В Венесуэле на улицы вышли активисты, поддерживающие обоих президентов. В противоборство с избранным на второй срок главой государства Николасом Мадуро... rosbalt.ru »

2019-03-10 00:58

Сторонники Мадуро пообещали защищать страну "со светом или без него"

Они уверены, что в отключении электроэнергии по всей стране виноваты "империалисты" — США. Сторонники президента Венесуэлы Николаса Мадуро заявили, что будут защищать родину "со светом или без". Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-03-08 21:30

Фото: nation-news.ru

Сторонники Мадуро пообещали защищать страну даже без электричества

Сторонники президента Венесуэлы Николаса Мадуро заявили, что будут защищать свою страну в любых условиях, даже если энергоснабжение так и не будет восстановлено. nation-news.ru »

2019-03-08 20:38

Фото: riafan.ru

Сторонники Мадуро собираются в центре Каракаса, чтобы провести митинг за мир

Сторонники президента Венесуэлы Николаса Мадуро в эти минуты собираются в центре Каракаса, чтобы провести митинг в поддержку мира. riafan.ru »

2019-02-23 18:59

Сторонники Мадуро вышли на марш в Венесуэле

Марш в поддержку действующего президента Николаса Мадуро начался в Венесуэле. Об этом сообщил в "Твиттере" глава Национального учредительного собрания страны Диосдадо Кабельо. Читать далее... life.ru »

2019-02-02 18:27

Сторонники Мадуро покинули ранее захваченное здание парламента, есть пострадавшие

В Венесуэле сторонники президента страны Николаса Мадуро, накануне ворвавшиеся в подконтрольное оппозиции здание Национальной Ассамблеи, покинули парламент. Они удерживали в здании более 350 человек, включая политиков, журналистов и посетителей. tvc.ru »

2017-07-06 09:03

Сторонники Мадуро покинули ранее захваченное здание парламента

В Венесуэле сторонники президента страны Николаса Мадуро, накануне ворвавшиеся в подконтрольное оппозиции здание Национальной Ассамблеи, покинули парламент. Они удерживали в здании более 350 человек, включая политиков, журналистов и посетителей. tvc.ru »

2017-07-06 09:03

Сторонники Мадуро ворвались в парламент Венесуэлы и устроили погром

Сторонники действующего президента Венесуэлы Николаса Мадуро ворвались в парламент и устроили драку с депутатами. riafan.ru »

2017-07-05 21:21

Сторонники Мадуро ворвались в парламент Венесуэлы

Сторонники правительства Венесуэлы и президента Николаса Мадуро ворвались на территорию здания оппозиционной Национальной ассамблеи - парламента - страны, сообщила газета El Nacional. В результате инцидента несколько депутатов получили ранения в голову, пострадали и сотрудники парламента. utro.ru »

2017-07-05 20:13

Фото: lenta.ru

Сторонники Мадуро вышли на улицы Каракаса

Тысячи сторонников президента Венесуэлы Николаса Мадуро вышли на улицы Каракаса. Люди в красных футболках и кепках прошли маршем по столице, выразив поддержку национальному лидеру. Перед ними выступил министр культуры страны Адан Чавес — он заявил, что оппозиция выбрала «путь насилия». lenta.ru »

2017-05-10 16:56

Кризис в Венесуэле: на улицы вышли и сторонники, и противники президента Мадуро

В Венесуэле - новый виток политического кризиса. Генпрокурор республики заявила, что решение Верховного суда взять на себя полномочия парламента нарушает конституционный порядок. После этого на улицы Каракаса и других городов вышли протестующие. vesti.ru »

2017-04-01 01:42

Фото: vesti.ru

Сторонники и противники Мадуро устроили драку в парламенте

Национальная ассамблея одобрила начало процесса импичмента Мадуро. Однако вступились его сторонники, и в парламенте закипела драка. vesti.ru »

2016-10-26 07:04