«Страну нужно разделить»: В США нашли способ защитить Украину

2023-11-11 08:30

Об этом сообщает американский журнал The Atlantic. Автор статьи считает, что Украину можно разделить по корейскому сценарию. «Возможна заморозка границ на нынешней линии фронта, а остальная часть Украины, как Южная Корея, будет защищена американскими гарантиями безопасности и даже базами США», - говорится в материале The Atlantic.

Журнал подчеркивает, что идеи разделения Украины по корейскому сценарию исходят от представителей власти, являющихся сторонниками киевского режима.

Недавно экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что Украине следует начать договариваться с Россией. В противном случае, считает он, киевский режим может потерять еще четыре города, а именно Харьков, Днепропетровск, Николаев и Одессу.

В ходе спецоперации российским войскам удалось освободить часть украинских территорий. В конце сентября прошлого года в состав России вошли четыре новых региона - ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области. Жители этих территорий на референдуме проголосовали за присоединение к РФ.

Ранее «Капитал страны» сообщал, что глава офиса украинского лидера Андрей Ермак заявил о близком конце конфликта на Украине. По его словам, спецоперация «может закончиться очень внезапно».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

страну разделить сша нашли способ защитить украину

Фото: lenta.ru

Европейскую страну обвинили в желании разделить Украину

Румыния и другие восточноевропейские страны помнят о своих утраченных землях, которые остались в составе Украины после распада СССР. В частности, в Румынии испытывают «смешанные чувства к Украине», поскольку в стране помнят о перешедшей ей Северной Буковине. lenta.ru »

2023-08-14 02:34

Фото: lenta.ru

На Украине отправили в тюрьму призывавшего разделить страну львовянина

Жителя Львова приговорили к 5 годам и 6 месяцам тюрьмы за призывы разделить Украину и создать «новое государство», которые он публиковал в соцсетях. Сообщается, что в своих постах мужчина предлагал прекратить существование Украины, а вместо нее создать новое государство — «Федеративная Республика Украина». lenta.ru »

2023-04-10 18:53

Украина обвинила Россию в желании «разделить» страну

Об этом передает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на украинский телеканал «1+1». Данилов убежден, что Россия якобы намеревается «разделить Украину» по примеру Кореи. По его словам, российское руководство уже начало веси работу в этом направлении. kapital-rus.ru »

2023-02-13 17:00

Фото: lenta.ru

Медведев заявил о намерении недругов России разделить и уничтожить страну

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев заявил, что недруги России не скрывают намерения разделить и уничтожить страну, однако государство дает отпор любым попыткам «унизить целые народы в угоду корыстным интересам», переписать историю или ограничить развитие. lenta.ru »

2022-12-25 23:19

В Германии призвали разделить страну на зоны из-за роста цен на электроэнергию

Несколько регионов на севере Германии считают, что страну необходимо разделить на ценовые зоны в зависимости от стоимости электроэнергии. Об этом сообщает газета Welt am Sonntag. life.ru »

2022-09-24 17:24

Фото: nation-news.ru

Украинский генерал Могилев: территориальная оборона разделит страну на княжества

Киевские власти сделали еще один шаг к расколу Украины на княжества и даже обеспечили их собственными армиями, заявил бывший министр внутренних дел страны Анатолий Могилев. nation-news.ru »

2022-01-25 10:25

Фото: versia.ru

На Украине предложили способ разделить страну

Согласно позиции бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царева, сложившаяся на сегодняшний день на Украине ситуация является «чудовищно» несправедливой. versia.ru »

2021-11-22 21:50