Строить дороги в Омске начнут только в 2019 году

2017-4-5 13:50

Вице-мэр Сергей Фролов огласил краткосрочные и долгосрочные планы по ремонту дорог в городе - весеннему аварийно-восстановительному и в рамках программы «Безопасные и качественные дороги омской агломерации».

Подробнее читайте на ...

строить дороги омске начнут 2019

Белорусские инвесторы предложили строить в Крыму подвесные дороги

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек - РИА Новости. Белорусские инвесторы предложили строить в Крыму подвесные воздушно-канатные дороги, сообщил глава Общественной палаты республика Григорий Иоффе, не уточнив, кто эти инвесторы. news.mail.ru »

2016-12-26 17:13

Президенту Татарстана предложили строить инновационные дороги

На заседании ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг», которое прошло накануне в Доме Правительства РТ под председательством президента республики Рустама Минниханова, было предложено создать в Татарстане новую технологическую основу строительства автомобильных дорог. news.mail.ru »

2016-09-30 10:46

Фото: vesti.ru

Путин поручил строить дороги в России по мировым стандартам

Строить дороги по мировым стандартам — с использованием самых передовых технологий и материалов. Такое поручение Минстрою Владимир Путин дал сегодня на Совете по стратегическому развитию и приоритетным проектам. vesti.ru »

2016-09-21 20:41

Путин призвал регионы качественно строить дороги

Выступая на заседании президиума Госсовета в Крыму, президент Владимир Путин заявил, что перед регионами стоит задача строить дороги, а не просто осваивать деньги. По словам главы государства, освоить можно все, что угодно и в каких угодно объемах, тогда как необходимо понять, сколько стоит километр дороги в этих условиях и из этого считать, сколько должно быть построено. Президент подчеркнул, что кабмин в utro.ru »

2016-09-15 16:03

Дороги в Крыму будет строить Бахрейн

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил о достижении договоренностей с властями Бахрейна о дорожном строительстве на полуострове. Об этом Аксенов заявил в интервью «Свободной прессе» на Петербургском международном экономическом форуме. nsn.fm »

2016-06-17 17:19

Фото: vestikavkaza.ru

Дагестан начал строить дороги по технологии "Формулы-1"

В Дагестане при строительстве горных дорог стали применять технологию, по которой прокладываются трассы "Формулы-1". Так, в Агентстве по дорожному хозяйству РД пояснили, что сейчас технология 3D-нивелирования используется при … vestikavkaza.ru »

2016-05-20 14:57

Одесситы попросили Саакашвили вместо декоммунизации строить дороги

Жители Одесской области обратились к губернатору региона с просьбой построить дороги, а не сносить памятники Ленину. nation-news.ru »

2016-04-22 10:16

Фото: vesti.ru

ЛДПР предложила строить дороги из отходов

Депутат от Либерально-демократической партии считает, что Росавтодору стоит тщательно проанализировать опыт Нидерландов, где в настоящий момент реализуется пробный проект по возведению дорог, где вместо привычного асфальта используется пластмасса. vesti.ru »

2016-04-18 15:58

Фото: versia.ru

В Госдуме предложили строить дороги из пластиковых отходов

Александр Старовойтов, депутат от партии ЛДПР и Заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту, рассказал коллегам о возможности конструирования дорожного полотна с использованием пластмассы. versia.ru »

2016-04-18 12:53

Фото: vestikavkaza.ru

В Госдуме РФ предлагают строить дороги из пластмассы

В Госдуме РФ предложили строить дороги из пластмассы. С этим предложением выступил зампредседателя комитета Госдумы по транспорту, депутат от фракции ЛДПР Александр Старовойтов. По его словам, Росавтодору стоит обратить внимание … vestikavkaza.ru »

2016-04-18 11:46