Стюардесса в мини-юбке задрала ногу в кабине пилота и восхитила фанатов

Стюардесса в мини-юбке задрала ногу в кабине пилота и восхитила фанатов
фото показано с : lenta.ru

2021-10-29 09:18

Стюардесса попозировала в необычной позе в самолете и удивила пользователей сети. На снимке девушка сидит в кресле в кабине пилота, задрав одну ногу на панель рулевого управления. На ней надета черная мини-юбка, колготки, топ, кардиган ,туфли и головной убор капитана воздушного судна.

Подробнее читайте на ...

стюардесса мини-юбке задрала ногу кабине пилота восхитила фанатов

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке сделала фото в самолете и восхитила пользователей сети

Стюардесса популярного ирландского лоукостера Ryanair сделала фото в самолете в фирменной униформе и взбудоражила пользователей сети. На кадрах бортпроводница позирует на камеру в темно-синей мини-юбке, белой рубашке и черных туфлях на каблуке. lenta.ru »

2024-04-08 17:34

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке забралась на багажную полку и взволновала поклонников

Бортпроводница канадской чартерной компании Flair Airlines Равина Чанд (Ravina Chand) забралась на багажную полку в мини-юбке и вызвала восхищение поклонников. На опубликованном кадре видно, как стюардесса, опираясь коленом на пассажирское сиденье, по пояс залезла в открытый отсек для ручной клади. lenta.ru »

2023-04-13 08:39

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке показала акробатический трюк в лайнере и попала на видео

Стюардесса американской авиакомпании Southwest Airlines показала акробатический трюк на борту лайнера в мини-юбке и удивила пользователей сети. На размещенных кадрах видно, как бортпроводница, держась обеими руками за пассажирские кресла, переворачивается вниз головой, раздвигает ноги и закрывает две багажные полки. lenta.ru »

2023-02-10 16:09

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке задрала ноги в кабине пилота и удивила пользователей сети

Бортпроводница сфотографировалась в необычной позе на борту самолета и удивила пользователей сети. На фото стюардесса сидит в кресле в кабине пилотов, задрав ноги на панель рулевого управления. Для эффектного кадра она надела униформу, состоящую из красной мини-юбки и пиджака в тон. lenta.ru »

2022-11-24 19:29

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке показала трюк вверх ногами и удивила пользователей сети

Бортпроводница в мини-юбке сделала стойку на руках на борту самолета в мини-юбке и удивила пользователей сети. На размещенном кадре девушка сделала акробатический трюк, встав на руки и согнув одну ногу в колене. lenta.ru »

2022-09-30 18:09

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке снялась в необычной позе в самолете и взволновала фанатов

Бортпроводница снялась в необычной позе в салоне самолета и взволновала пользователей сети. На размещенном кадре стюардесса лежит на полке для ручной клади. При этом девушка одета в фирменное синее платье с мини-юбкой, темные колготки и черные туфли на невысоком каблуке. Ее образ дополнен распущенными волосами. lenta.ru »

2022-08-11 20:29

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке снялась в откровенной позе и восхитила пользователей сети

Бортпроводница компании Frontier Airlines поделилась снимком в откровенной позе в салоне самолета и восхитила пользователей сети. На размещенном кадре стюардесса позирует, сидя в пассажирском кресле и вытягивая ноги вперед. lenta.ru »

2022-07-01 07:36

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке снялась в необычной позе в самолете и восхитила фанатов

Бортпроводница устроила необычную фотосессию на борту самолета и восхитила пользователей сети. На опубликованном кадре видно, как стюардесса забралась поверх пассажирских кресел и легла на них в горизонтальном положении. lenta.ru »

2021-12-23 10:48

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке забралась на багажную полку с головой и восхитила публику

Бортпроводница поделилась снимком в необычной позе в салоне самолета и удивила подписчиков. На опубликованном кадре видно, как девушка забралась на багажную полку с головой, повиснув на ней. Стюардесса вытянула вниз одну ногу, а вторую согнула в колене. На девушке надет фирменный костюм. lenta.ru »

2021-12-15 20:41

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке задрала ноги в кабине пилота и удивила поклонников

Стюардесса американских авиалиний поделилась снимком в необычной позе в кабине пилота и восхитила поклонников. Для эффектной фотографии бортпроводница надела темно-синюю мини-юбку, рубашку с коротким рукавом, капроновые колготки телесного цвета и черные туфли на каблуке. lenta.ru »

2021-11-18 07:45

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке задрала ноги в кабине пилотов и впечатлила поклонников

Американская стюардесса попозировала в необычной позе, сидя в кабине пилотов, и впечатлила поклонников. На размещенном в сети фото девушка сидит в кресле пилота воздушного судна, задрав ноги на штурвал. lenta.ru »

2021-09-20 09:17

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке забралась на тележку для еды и восхитила публику

Американская стюардесса сфотографировалась на борту авиалайнера в необычной позе и привела в восторг пользователей сети. На опубликованном снимке бортпроводница сидит на тележке для еды в проходе и двумя руками держит чайник. lenta.ru »

2021-09-16 10:07

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке забралась на багажную полку и удивила пользователей сети

Стюардесса забралась на багажную полку самолета в мини-юбке и показала фото. На опубликованных снимках бортпроводница лежит на полке для чемоданов в мини-юбке черного цвета и голубой рубашке. Из аксессуаров на девушке — трехцветный шейный платок, темные колготки и туфли в тон. lenta.ru »

2021-09-08 09:27

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке забралась на тележку для еды и удивила пользователей сети

Стюардесса греческого происхождения сфотографировалась на борту самолета в необычной позе и удивила пользователей сети. На снимке сотрудница авиакомпании сидит на тележке для еды в проходе и держит в руках чайник. lenta.ru »

2021-08-26 20:37

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке задрала ноги в пассажирском кресле и удивила поклонников

Бельгийская стюардесса попозировала перед камерой в необычной позе, сидя на пассажирском кресле, и удивила поклонников в сети. На фото девушка лежит спиной в сиденье на борту самолета, задрав ноги наверх и читая бортовой журнал. При этом она одета в униформу авиакомпании. lenta.ru »

2021-08-23 20:51

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке залезла в багажную полку и удивила пользователей сети

Стюардесса неизвестной авиакомпании залезла в багажную полку самолета и сняла свой трюк на видео. На записи видно, как бортпроводник открывает отсек для ручной клади со словами «Добро пожаловать на борт, сэр. lenta.ru »

2021-05-26 12:49

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке повисла на багажной полке вниз головой и удивила фанатов

Стюардесса неизвестной авиакомпании показала трюк на борту самолета и удивила своих фанатов в сети. На снимке девушка позирует перед камерой, повиснув на багажной полке головой вниз. При этом на ней надета классическая униформа бортпроводниц — темно-синее платье с мини-юбкой и черные туфли-лодочки. lenta.ru »

2021-04-13 07:30

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке впечатлила подписчиков снимком из кабины пилотов

Стюардесса авиакомпании American Airlines поделилась снимком из кабины пилотов на борту самолета и впечатлила им подписчиков. На размещенном в сети кадре бортпроводница запечатлена в кресле одного из летчиков — при этом ее ноги вытянуты вперед и размещены на приборной панели. lenta.ru »

2020-12-22 20:52

Фото: lenta.ru

Стюардесса в мини-юбке закрыла багажные полки раздвинутыми ногами

Неизвестная стюардесса выполнила акробатический трюк на борту самолета, чтобы закрыть багажные полки, и попала на видео. Девушка опустилась вниз головой, оперевшись обеими руками на спинки кресел. Некоторых пользователей сети восхитили ее действия, однако нашлись и те, кто раскритиковал рискованный поступок. lenta.ru »

2020-12-11 12:51