Суд в Лондоне вынес приговор по делу о крупнейшей партии изъятых наличных

Суд в Лондоне вынес приговор по делу о крупнейшей партии изъятых наличных
фото показано с : nation-news.ru

2021-5-30 13:22

Лондонский суд вынес приговор троим мужчинам, которые помогали бандитам отмывать деньги. Полиция занималась расследованием этого дела почти год.

Подробнее читайте на ...

суд лондоне вынес приговор делу крупнейшей партии изъятых

Суд в Лондоне отложил рассмотрение решения об экстрадиции Ассанжа до 20 мая

Британский суд отложил решение об экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа до 20 мая. Ему вновь разрешили оспорить решение о его передаче США. «У господина Ассанжа есть реальные шансы на успех по 3 из 9 оснований для апелляции», - говорится в решении суда. tvzvezda.ru »

2024-03-26 16:31

Фото: vz.ru

Суд в Лондоне отложил экстрадицию Ассанжа в США

Высокий суд Англии и Уэльса в Лондоне постановил, что основатель Wikileaks Джулиан Ассанж не будет немедленно экстрадирован в США, а его юристы могут получить возможность оспорить это решение. Отмечается, что суд дал правительству США три недели, чтобы предоставить гарантии о том, что Ассанж имеет право ссылаться на первую поправку к Конституции США (которая защищает свободу слова), не будет подвержен предвзятому отношению со стороны суда по причине его гражданства, а также получит такую же защиту, согласно первой поправке, как и гражданин США, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 14:17

Суд в Лондоне вынес решение в пользу Ассанжа

Высокий суд Лондона во вторник, 26 марта, встал на сторону основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Его юристам разрешили продолжить оспаривать в британских инстанциях решение об экстрадиции в США. life.ru »

2024-03-26 14:03

Суд в Лондоне вынес решение в пользу Джулиана Ассанжа

Лондонский суд вынес решение в пользу основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа. Журналист сможет продолжить оспаривать решение об экстрадиции в США в британских судах. Пока он остается в тюрьме Великобритании. ridus.ru »

2024-03-26 13:59

Суд в Лондоне лишил Россию права на госиммунитет по делу акционеров ЮКОСа

Россия не может опираться на государственный иммунитет, чтобы избежать выплаты $60 млрд компенсации бывшим акционерам ЮКОСа, постановил Высокий суд Лондона. Россия заявляла, что не признает его юрисдикцию в деле, но суд не принял этот аргумент. forbes.ru »

2023-11-01 19:21

Фото: tass.ru

Суд в Лондоне отказал Фридману в возможности тратить $35 тыс. в месяц на особняк

Бизнесмен также хотел, чтобы суд позволил ему тратить $2,3 тыс. в месяц на оплату работы коммуникационных сетей, освещения, отопления и систем безопасности в доме tass.ru »

2023-10-26 17:27

Фото: forbes.ru

Суд в Лондоне оправдал актера Кевина Спейси по делу о домогательствах

Суд в Лондоне снял с Кевина Спейси обвинения в девяти случаях сексуализированных домогательств и насилия в отношении четырех мужчин. Ранее актер заявлял, что планирует вернуться к съемкам в кино, если присяжные оправдают его forbes.ru »

2023-07-26 18:10

Суд в Лондоне отклонил иск бизнесмена Науменко о задержании яхты за $50 млн

Суд в Лондоне отклонил иск бизнесмена Сергея Науменко к британскому Минтрансу. Россиянин оспаривал задержание яхты Phi стоимостью почти $50 млн. Науменко не попал под западные санкции, но британские власти заявляли, что имели право задержать судно из-за того, что бизнесмен якобы связан с Путиным forbes.ru »

2023-07-21 18:14

Суд в Лондоне отказал Минцу в прекращении дела по иску банка «Траст»

Суд в Лондоне отказал экс-совладельцу банка «Открытие» Борису Минцу в прекращении дела о мошенничестве по иску «Траста». Адвокаты бизнесмена заявляли, что суд не может взыскать с него $850 млн в английской юрисдикции, поскольку возмещение ущерба может быть расценено как нарушение санкций против России forbes.ru »

2023-01-27 21:24

Суд в Лондоне начал рассмотрение дела о повторном референдуме о независимости Шотландии

По словам председателя высшего британского судебного органа Роберта Рида, процесс займет несколько месяцев tass.ru »

2022-10-11 14:35

Суд в Лондоне 20 апреля вынесет постановление по экстрадиции Ассанжа в США

После этого решение поступит на рассмотрение главы МВД Великобритании Прити Пател. Защита основателя WikiLeaks направит ей до 18 мая необходимые документы. life.ru »

2022-04-02 16:40

Фото: forbes.ru

Суд в Лондоне отказал сыну Бориса Минца в компенсации в $20 млн от «Траста» и «Открытия»

Высокий суд Лондона отказал сыну основателя O1 Group Бориса Минца Игорю в его требовании получить от банков «Траст» и «Открытие» дополнительно $20 млн за отсутствие возможности распоряжаться имуществом. forbes.ru »

2021-05-04 19:03

Фото: rosbalt.ru

Суд в Лондоне отказался освободить Ассанжа под залог, опасаясь, что он снова сбежит

Основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа суд в Лондоне отказался освободить под залог на время рассмотрения апелляции США. Как передает Reuters, судья сообщила,... rosbalt.ru »

2021-01-06 15:26

Фото: lenta.ru

Суд в Лондоне отказал Ассанжу в освобождении под залог

Магистратский суд лондонского района Вестминстер отказался освобождать под залог австралийского журналиста и основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, уличив его в нарушении условий выхода под залог в прошлом. lenta.ru »

2021-01-06 15:24

Фото: grani.ru

Суд в Лондоне отказался выдать Ассанжа США

Лондонский суд отказал американским властям в выдаче основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Судья сочла, что в случае экстрадиции он может покончить с собой. Однако она отклонила довод адвокатов Ассанжа о том, что он действовал как журналист. grani.ru »

2021-01-04 14:17

Суд в Лондоне отказал США в экстрадиции Ассанжа

В понедельник, 4 января, стало известно, что Лондонский суд отказал властям США в экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Предполагается, что адвокаты американской стороны подадут апелляцию. argumenti.ru »

2021-01-04 14:14