Суд заочно арестовал Юревича на два месяца

2017-5-24 15:55

Свердловский областной суд изменил решение суда первой инстанции и заочно арестовал бывшего главу Челябинской области Михаила Юревича на два месяца. Суд принял такое решение, рассмотрев протест прокурора на постановление районного суда об отказе выдать санкцию на заочный арест Юревича, передает РИА «Новости».

12 мая Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес постановление об отказе в заочном взятии Юревича под стражу.

Юревич объявлен в международный розыск, так как неоднократно игнорировал вызовы на допрос.

Бывший чиновник, который обвиняется в получении взятки, находится за границей. .

Подробнее читайте на ...

суд заочно арестовал юревича месяца

Фото: lenta.ru

Суд заочно арестовал журналиста Михаила Зыгаря по делу о фейках

В Москве Басманный суд вынес заочный приговор об аресте российского журналиста Михаила Зыгаря (признан в России иноагентом) по делу о распространении фейков о вооруженных силах России. Суд удовлетворил ходатайство следствия о помещении Зыгаря в СИЗО на время расследования уголовного дела. lenta.ru »

2024-04-16 11:00

Фото: 5-tv.ru

Суд заочно арестовал организатора поджога Дома профсоюзов в Одессе на два месяца

Демьян Ганул известен своими нападениями на пророссийских жителей Украины и до трагедии десять лет назад. 5-tv.ru »

2024-04-09 15:00

Фото: vz.ru

Суд заочно арестовал экс-главу Ленфильма Щербакова

Тверской суд Москвы заочно арестовал бывшего гендиректора Ленфильма Федора Щербакова по делу о вымогательстве, передает источник из зала суда. Как огласила постановление судья, удовлетворить ходатайство следствия об избрании Щербакову меры пресечения в виде содержания под стражей заочно, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-14 12:19

Фото: vz.ru

Суд заочно арестовал Евгения Савина по делу о дискредитации ВС России

Тверской суд Москвы заочно арестовал бывшего футболиста Евгения Савина (блогер Красава) по делу о дискредитации Российской армии, сообщили в пресс-службе суда. Как рассказали в суде, суд удовлетворил ходатайство СК о заочном аресте Савина, обвиняемого по ч. vz.ru »

2024-03-06 16:59

Фото: social.mk.ru

Суд заочно арестовал обвиненного в дискредитации ВС РФ блогера Красаву

Тверской суд Москвы заочно арестовал экс-футболиста и блогера Евгения Савина, известного под псевдонимом Красава, по делу о дискредитации российской армии social.mk.ru »

2024-03-06 16:04

Фото: 5-tv.ru

Суд заочно арестовал экс-посла Украины в Казахстане за призывы убивать русских

Заявление украинского дипломата вызвало волну возмущения среди казахстанской и российской общественности. 5-tv.ru »

2024-03-04 06:25

Суд заочно арестовал Дмитрия Гудкова по делу о распространении фейков об армии

Суд заочно арестовал политика Дмитрия Гудкова (признан Минюстом иноагентом) по делу о распространении фейков о российской армии. Он находится в международном розыске с конца 2023 года. По аналогичной статье накануне был заочно арестован автор веб-сериала Mr. forbes.ru »

2024-02-27 16:51

Фото: vz.ru

Суд заочно арестовал Гудкова из-за фейков о Российской армии

Бывший депутат Госдумы и иностранный агент Дмитрий Гудков заочно арестован по делу о распространении фейков про ВС России, сообщили в Хорошевском суде Москвы. Суд удовлетворил ходатайство СК о заочном аресте бывшего парламентария, его арестуют на два месяца с момента задержания или экстрадиции в Россию, сообщили в пресс-службе инстанции ТАСС. vz.ru »

2024-02-27 12:28

Суд заочно арестовал экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова за фейки о ВС РФ

Поводом для уголовного дела стал размещенный в апреле прошлого года на YouTube видеоролик, в котором Гудков резко выступил с критикой действий российской армии на Украине в ходе проведения спецоперации tass.ru »

2024-02-27 11:35

Фото: vz.ru

Суд заочно арестовал создателя персонажа Mr. Freeman иноагента Мунтяна за фейки об армии

Хорошевский суд Москвы заочно арестовал создателя мультипликационного персонажа Mr. Freeman Павла Мунтяна* (признан иноагентом) по делу о распространении фейков о ВС России. Как говорится в сообщении суда, было удовлетворено ходатайство об аресте Мунтяна, срок исчисляется в случае экстрадиции либо задержания на территории России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-27 08:15

Фото: lenta.ru

Суд заочно арестовал автора сериала Mr. Freeman

Хорошевский суд Москвы заочно арестовал автора веб-сериала Mr. Freeman и основателя анимационной студии Toonbox Павла Мунтяна (признан Минюстом России иноагентом) по ходатайству СК России. Мунтян арестован на два месяца с момента задержания или экстрадиции в РФ. В декабре его объявили в розыск. lenta.ru »

2024-02-26 22:42

Суд заочно приговорил актера из Глухаря к пожизненному сроку за госизмену

Второй Западный окружной военный суд заочно приговорил бывшего российского актера Кирилла Канахина (внесен в РФ в реестр террористов и экстремистов) к пожизненному сроку по делу о госизмене. Текст приговора зачитал судья Тимур Жидков. vz.ru »

2024-02-26 16:57