За сутки террористы в зоне АТО совершили 31 обстрел

За сутки террористы в зоне АТО совершили 31 обстрел
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-11 11:42

За сутки террористы в зоне АТО 31 раз обстреляли позиции украинских силовиков. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. "На луганском направлении из 120 мм и 82 мм минометов были обстреляны Троицкое и Новозвановка.

Из гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели обстрел по Новозвановке, Лобачево, Крымскому, Новотошковскому, Троицкому, Станице Луганской и территории Шарив Кут. Снайпер работал неподалеку Желтого", - говорится в сообщении.

На мариупольском направлении противник открывал огонь из минометов, гранатометов и БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

"Более 10 раз открывали огонь по Широкино. Также велся обстрел Красногоровки, Талаковки, Новотроицкого, Зайцевого и Маерска. Также тут работал снайпер. Из 82 мм минометов обстреливалась Красногоровка, а из гранатометов и стрелкового оружия - Новотроицкое. По Широкино боевики вели обстрел из 122 мм артиллерии", - сообщили в штабе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175213. html . . . .

Подробнее читайте на ...

обстрел минометов оружия стрелкового гранатометов ато

Обстрел из минометов и штурм: как ВДВ освобождали Благодатное Николаевской области

Минобороны России опубликовало кадры освобождения от подразделений ВСУ населенного пункта Благодатное (до 2017 года Комсомольское) в Николаевской области штурмовыми отрядами Воздушно-десантных войск. tvzvezda.ru »

2022-08-29 06:27

ЛНР: ВСУ обстреляли республику из минометов

Силовики Украины провели обстрел по позициям Народной милиции Луганской народной республики, о чем РИА Новости рассказали в штабе оборонного ведомства ЛНР. Сообщается, что обстрел велся из минометов десятого октября с направления Новоалександровки. «…Из 82-мм миномета, четыре мины, по нашим позициям в районе Калиново из Новозвановки», - говорится в сообщении ведомства.

Потерь в результате обстрела нет.

kapital-rus.ru »

2016-10-11 08:44

Фото: vesti.ru

Обстрел Мидана: террористы ударили из минометов по скоплению мирных сирийцев

Ситуация в сирийском Алеппо далека от нормализации. Боевики "Джебхат ан-Нусры" (запрещена в РФ) используют многочисленные периоды тишины для перегруппировки и получения подкреплений. vesti.ru »

2016-10-02 22:00

Донецкий аэропорт попал под утренний обстрел ВСУ из минометов

Территория донецкого аэропорта попала под обстрел украинских силовиков из минометов, гранатометов и стрелкового оружия, сообщили в силовых структурах ДНР. riafan.ru »

2016-05-02 11:22

Фото: rusdialog.ru

Штаб АТО: в промзоне Авдеевки все еще неспокойно - обстрел ведется из минометов калибра 120 и 82 мм

В пресс-центре штаба АТО сообщают о продолжении военных действий в районах Донбасса. За минувшие сутки, по данным украинских военных, ополченцы 64 раза нарушили режим прекращения огня. rusdialog.ru »

2016-04-11 08:25

ОБСЕ подтвердила обстрел Горловки из минометов калибра 120 мм

Наблюдатели ОБСЕ подтвердили что подконтрольная ополченцам Горловка была обстреляна из минометов калибром 120 мм, сообщила в субботу на пресс-конференции руководитель Донецкого областного офиса миссии Ольга Скриповская. vz.ru »

2015-08-15 22:19