Свидетель защиты по делу Ефремова прошел полиграф

2020-8-31 11:37

Заседание по делу продолжается

В понедельник в Пресненском суде Москвы началось очередное заседание по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Представлять его снова будет Эльман Пашаев, от услуг которого актёр ранее отказался. Теперь адвокат продолжает свою линию защиты.

После недельной паузы слушания по делу актера Михаила Ефремова продолжаются. Напомним, обвиняемому давалось 5 дней на поиски нового адвоката, после того как он на последнем заседании внезапно отказался от услуг своего защитника Эльмана Пашаева.

Гадать, кто будет представлять интересы Ефремова в суде, журналистам долго не пришлось. Это стало известно буквально через несколько дней после заседания, передает "ТВ Центр".

Представитель потерпевшей стороны Александр Добровинский ещё на прошлом заседании предрекал возвращение Пашаева в игру, по его мнению, это заранее спланированная акция - ни что иное как затягивание процесса.

Тем не менее, защита Ефремова с новыми силами взялась за дело. За неделю им удалось тщательно подготовиться. Обещают много интересного и очередного тайного свидетеля, который сейчас находится в Анапе, с ним собираются говорить по видеосвязи. В свою очередь, первый свидетель, который якобы за рулём машины артиста видел другого человека, прошёл детектор лжи, но его результаты адвокат пока не раскрывает.

Елена Макарова, "ТВ Центр".

Подробнее читайте на ...

свидетель защиты делу ефремова прошел полиграф

Третий «свидетель» защиты по делу Ефремова не признал вину в даче ложных показаний

«Свидетель» смертельной аварии в центре Москвы с участием актера Михаила Ефремова Андрей Гаев не признал вину в даче ложных показаний. «Вину не признаю. Показания буду давать после исследования доказательств», - заявил он в суде. tvzvezda.ru »

2021-04-20 11:16

Фото: rosbalt.ru

Свидетель защиты по делу Ефремова отрицает вину в даче ложных показаний

Обвиняемый в даче ложных показаний по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова Теван Бадасян не признает себя виновным. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2021-04-19 11:46

Свидетель защиты по делу Ефремова Бадасян не признал вину в даче ложных показаний

«Свидетель» аварии с участием актера Михаила Ефремова Теван Бадасян не признал вину в даче ложных показаний. Сегодня в зале Пресненского суда Москвы началось рассмотрение дела в отношении мужчины. В соответствии с обвинением, Бадасян ввел суд в заблуждение, заявляя об отсутствии виновности актера. tvzvezda.ru »

2021-04-19 11:14

Свидетель защиты по делу Ефремова Бадасян не признал вину в даче ложных показаний

В МВД ранее сообщили о возбуждении трех уголовных дел в отношении свидетелей, которые дали в суде по этому делу заведомо ложные показания tass.ru »

2021-04-19 10:46

Фото: vz.ru

Свидетель защиты Ефремова со скандалом покинул судебное заседание

Свидетель защиты Михаила Ефремова Теван Бадасян устроил скандал на заседании суда по делу о смертельном ДТП с участием актера. Отмечается, что свидетель во время дачи показаний раздавал всем окружающим указания, препирался с прокуратурой и адвокатом потерпевших Александром Добровинским. vz.ru »

2020-08-31 15:54

Фото: lenta.ru

Свидетель защиты Ефремова устроил скандал в суде и пригрозил своим ором

Теван Бадасян, свидетель защиты актера Михаила Ефремова, совершившего смертельное ДТП в центре Москвы, устроил скандал на заседании в Пресненском суде. Бадасян во время дачи показаний начал грубить окружающим, а также вступил в препирательство с прокуратурой и адвокатом потерпевших Александром Добровинским. lenta.ru »

2020-08-31 15:43

Фото: social.mk.ru

Свидетель защиты по делу Ефремова успешно прошел полиграф

Свидетель со стороны защиты по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова успешно прошел детектор лжи, заявил адвокат Эльман Пашаев social.mk.ru »

2020-08-31 03:06

Свидетель защиты по делу Ефремова опроверг, что получил от его адвоката деньги

Александр Кобец также заявил, что адвокат актера Эльман Пашаев не предлагал ему дать показания следователю tass.ru »

2020-08-20 18:06

Фото: russian.rt.com

Свидетель защиты Ефремова заявил об угрозах после ДТП

Александр Кобец, свидетель защиты актёра Михаила Ефремова, утверждающий, что того не было за рулём во время ДТП, сказал в ходе допроса в Пресненском суде, что ему «угрожали в момент автоаварии». Читать далее russian.rt.com »

2020-08-20 17:22

Свидетель защиты заявил, что Ефремов никогда не садился пьяным за руль

Выступающий свидетелем защиты в деле о ДТП со смертельным исходом поэт Андрей Орлов, более известный как Орлуша, заявил, что актер Михаил Ефремов никогда ранее не садился пьяным за руль. По словам Орлова, Ефремов иногда выпивал, но всегда вызывал такси или пользовался услугой «трезвый водитель». tvzvezda.ru »

2020-08-19 18:25

Фото: social.mk.ru

Свидетель защиты Ефремова попросил исследовать ослепление актера лучом лазера

Вызванный как свидетель защиты Михаила Ефремова автоэксперт Юрий Фиалко не стал подвергать сомнению результаты экспертизы машины, на которой артист совершил ДТП social.mk.ru »

2020-08-19 17:17