Сын Боярского прокомментировал намерение отца завершить театральную карьеру

Сын Боярского прокомментировал намерение отца завершить театральную карьеру
фото показано с : lenta.ru

2023-3-14 15:38

Сын народного артиста РСФСР Михаила Боярского прокомментировал намерение отца завершить театральную карьеру. Депутат Государственной Думы опроверг информацию о том, что его родитель уходит со сцены из-за состояния здоровья и желания больше времени проводить с семьей.

Он также отметил, что Боярский занят спектаклями. .

Подробнее читайте на ...

сын боярского прокомментировал намерение отца завершить театральную карьеру

Фото: lenta.ru

Сын Боярского рассказал о состоянии народного артиста

Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал о состоянии народного артиста Михаила Боярского, госпитализированного 27 ноября с инфарктом. Сын Михаила Боярского заявил, что отец пошел на поправку. Он также отметил, что у 73-летней звезды театра и кино появился аппетит и актер даже начал раздавать автографы. lenta.ru »

2023-11-29 20:23

Сын Боярского заявил, что состояние его отца стабильное

Состояние народного артиста РСФСР Михаила Боярского стабильное. Об этом заявил его сын и депутат Государственной думы Российской Федерации Сергей Боярский. «Говорил с отцом сегодня. Настроение у него хорошее», - отметил он в беседе с Life . tvzvezda.ru »

2023-11-29 15:58

Фото: rosbalt.ru

Сын Боярского рассказал о состоянии актера после инфаркта

Народный артист РСФСР Михаил Боярский продолжает оставаться в больнице после инфаркта.Врачи оценивают состояние звезды театра и кино как стабильное, сообщил... rosbalt.ru »

2023-11-29 13:32

Фото: social.mk.ru

Сын Боярского рассказал о состоянии госпитализированного отца

Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал, как чувствует себя его отец - ранее стало известно о госпитализации актера Михаила Боярского с инфарктом social.mk.ru »

2023-11-29 12:51

Сын Боярского подтвердил инфаркт отца

Народный артист РСФСР Михаил Боярский в понедельник перенес инфаркт, сообщил его сын Сергей Боярский. По его словам, во вторник актер уже чувствует себя неплохо, «голос бодрый, находится в обычной палате», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-28 20:48

Сын Боярского рассказал о состоянии отца-актера

Сергей Боярский, сын народного артиста Михаила Боярского, рассказал о самочувствии отца, госпитализированного накануне с температурой. По его словам, отец чувствует себя хорошо, сегодня будет дома. argumenti.ru »

2021-02-17 14:06

Сын Боярского рассказал о состоянии отца после госпитализации

Сын Михаила Боярского, депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал «Звезде» о состоянии отца. «Cамочувствие у него вчера было хорошее. Вечером с ним говорил - температуры нет. На ночь его оставили для перестраховки, для сдачи анализов. tvzvezda.ru »

2021-02-17 12:38

Сын Боярского вынужден был обратиться в полицию из-за травли и угроз

Депутату Госдумы и сыну Михаила Боярского Сергею поступают угрозы от неизвестного мужчины, который устроил ему настоящую травлю в социальных сетях. Парламентарий заявил, что стал "объектом назойливого преследования". argumenti.ru »

2021-01-31 19:20

Сын Боярского в день рождения певца опубликовал его фото без шляпы

Сергей, сын, известного певца, Народного артиста РСФСР Михаила Боярского, в честь дня рождения отца опубликовал совместное фото, на котором исполнитель без своей легендарной шляпы. 26 декабря Боярский отметил 71-летие. argumenti.ru »

2020-12-27 14:27