Сын известного иркутского политика Геннадия Истомина вовлекал земляков в финансовую пирамиду

Сын известного иркутского политика Геннадия Истомина вовлекал земляков в финансовую пирамиду
фото показано с : versia.ru

2022-4-26 18:11

В Иркутске и Улан-Удэ задержали нескольких руководителей инвестиционной компании «Финико». По версии следствия, все арестованные причастны к мошенническим схемам по отъёму денег у граждан. Число фигурантов уголовного дела стремительно растет, среди них могут оказаться весьма известные личности, в том числе иркутский бизнесмен Василий Истомин.

Подробнее читайте на ...

сын известного иркутского политика геннадия истомина вовлекал земляков

Сын известного пермского депутата записал трек «Слово пацана» с цитатой Владимира Путина

ПЕРМЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Сын депутата пермской гордумы Владимира Плотникова записал песню «Слово пацана», посвященную одноименному сериалу. Александр Плотников выложил трек в своей официальной группе в соцсетях. fedpress.ru »

2023-12-21 12:35

Фото: vz.ru

Сын известного адвоката Антон Астахов получил 3,5 года колонии по делу о мошенничестве

Фрунзенский районный суд Саратова приговорил сына известного адвоката, бывшего детского омбудсмена Павла Астахова, Антона к 3,5 годам лишения свободы по обвинению в особо крупном мошенничестве. По сообщению суда, решение было вынесено по статье «Мошенничество в особо крупном размере», Астахову назначено наказание в виде трех лет и шести месяцев колонии общего режима, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-21 12:23

Сын известного американского идеолога Ян Бжезинский предложил нанести «предупредительный удар» по России

Ян Бжезинский, бывший заместитель помощника министра обороны США, сын одного из ведущих в прошлом идеологов американской внешней политики Збигнева Бжезинского, заявил, что евроатлантическому сообществу необходимо нанести по России «предупредительный удар» в виде отключения от SWIFT. argumenti.ru »

2021-12-09 07:59

Фото: lenta.ru

Сын известного в СССР тренера стал жертвой «профессионального соседа»

Москвич Максум Чарыев, сын заслуженного тренера СССР по легкой атлетике Рашида Чарыева, вступил в борьбу за недвижимость, доставшуюся ему от отца по наследству. Старший сын тренера продал микродоли в двух загородных домах, построенных Чарыевым, постороннему человеку. Теперь он не пускает внутрь других собственников. lenta.ru »

2019-08-06 09:50

Сын известного режиссёра Сергея Соловьёва умер в реанимации

Сын известного российского кинорежиссера Сергея Соловьёва — Дмитрий — умер в отделении реанимации острых эндотоксикозов. Его не стало в возрасте 43 лет. По данным Лайфа, Дмитрий Соловьев поступил в больницу еще 7 января с деструктивным заболеванием поджелудочной железы. life.ru »

2018-02-12 14:30

Сын известного французского винодела задержан в Шереметьеве за кражу пальто

Сын французского винодела Жан-Поль Филипп Магре задержан в московском аэропорту Шереметьево за кражу пальто. vesti.ru »

2017-07-22 16:33

Фото: tvzvezda.ru

Сын известного политика мог быть среди боевиков, напавших на кафе в Дакке

Среди террористов, которые совершили атаку на кафе в Дакке, мог быть сын заместителя главы Национального олимпийского комитета Бангладеш, политического деятеля Имтиаза Бабула. Об этом сообщил его однопартиец Мукул Чаудхури, сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-07-03 20:30

Сын известного художника пропал по дороге на ЕГЭ в Петербурге

Художник и искусствовед Андрей Хлобыстин обратился в правоохранительные органы Санкт-Петербурга по поводу пропажи своего 17-летнего сына. nation-news.ru »

2016-03-27 10:00

Фото: ntv.ru

Сын известного пластического хирурга переломал ребра отцу в центре Москвы

Широко известного в Москве пластического хирурга Андрея Росса зверски избил собственный 19-летний сын Ионатан. Мужчина попал в одну из столичных больниц со сломанными ребрами и сотрясением мозга. ntv.ru »

2015-07-29 22:15