Сына наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка экстрадировали из Мексики в США

Сына наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка экстрадировали из Мексики в США
фото показано с : social.mk.ru

2023-9-16 10:17

Сын бывшего главаря мексиканского наркокартеля "Синалоа" Хоакина Гусмана, известного как Эль Чапо (Коротышка), Овидио Гусман Лопес, экстрадирован в США, сообщило американское Министерство юстиции

Подробнее читайте на ...

сына наркобарона хоакина гусмана прозвищу коротышка экстрадировали мексики

Фото: rosbalt.ru

Сына наркобарона Эль Чапо экстрадировали в США

Мексика передала США наркоторговца Овидио Гусмана Лопеса по прозвищу Мышь. Лидер картеля Синало является сыном наркобарона Гусмана Лоэры, более известного... rosbalt.ru »

2023-09-16 11:04

Сына наркобарона по прозвищу Коротышка экстрадируют из Мексики в США

Наркоторговца Овидио Гусмана — сына приговорённого в США к пожизненному заключению экс-главаря наркокартеля "Синалоа" по прозвищу Коротышка Хоакина Гусмана — экстрадируют в США. Об этом сообщает газета Milenio. life.ru »

2023-09-16 04:21

Фото: incident.mk.ru

Арест сына наркобарона спровоцировал кровавую бойню в Мексике

Экстрадиция сына известного мексиканского наркобарона «Эль Чапо» в США приостановлена после того, как 29 человек были убиты в Мексике в ходе операции по его аресту incident.mk.ru »

2023-01-07 11:33

Мексика приостановила экстрадицию сына мексиканского наркобарона в США

В Мексике приостановили экстрадицию в США Овидио Гусмана Лопеса, сына бывшего главаря мексиканского наркокартеля «Синалоа» Хоакина Гусмана, соответствующее решение приняли в федеральном суде страны. Об этом сообщили в газете El Universal . tvzvezda.ru »

2023-01-06 20:43

Фото: riafan.ru

Число жертв беспорядков после задержания сына наркобарона в Мексике выросло до 29

В Мексике в ходе операции по задержанию Овидио Гусмана Лопеса, сына экс-главы наркокартеля Эль Чапо, погибли десять силовиков и 19 правонарушителей. Об этом сообщил министр обороны страны Луис Сандоваль. riafan.ru »

2023-01-06 20:12

В Мексике суд приостановил экстрадицию сына наркобарона в США

Газета El Universal сообщила, что Гусман Лопес был задержан в Кульякане, столице штата Синалоа, в ходе масштабной операции силовых структур tass.ru »

2023-01-06 19:57

Фото: lenta.ru

Беспорядки в Мексике из-за задержания сына наркобарона объяснили

Беспорядки в мексиканском городе Кульякан после ареста члена наркокартеля Овидио Гусмана стали проверкой на прочность для властей страны, считает главный редактор журнала «Латинская Америка», профессор СПбГУ Виктор Хейфец. lenta.ru »

2023-01-06 18:36

Фото: versia.ru

Арест в Мексике сына наркобарона «Коротышки» Гусмана обернулся массовыми беспорядками

Власти Мексики арестовали Овидио Гусмана, главу одного из крупнейших наркокартелей страны, и сообщники попытались отбить его у полиции. На улицах в городе Кульякан появились баррикады, а местные авиакомпании объявили о прекращении рейсов в два аэропорта. versia.ru »

2023-01-06 12:21

Фото: incident.mk.ru

В Мексике вспыхнули беспорядки после ареста сына наркобарона Коротышки

В Мексике начались беспорядки после ареста наркобарона Овидио Гусмана по кличке Мышь, сына знаменитого Коротышки (El Chapo) incident.mk.ru »

2023-01-06 12:20

Фото: riafan.ru

Десять человек погибли во время беспорядков после задержания сына наркобарона в Мексике

Число жертв массовых беспорядков, которые вспыхнули в Мексике после задержания сына наркобарона Эль Чапо, Овидио Гусмана Лопеса, выросло до десяти. Еще 36 человек, включая семерых правоохранителей, были ранены, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2023-01-06 12:12

В Мексике задержали сына наркобарона Эль Чапо

В ходе военной операции в мексиканском штате Синалоа был задержан сын наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры, известного как Эль Чапо (Коротышка). После этого по всей стране, особенно в крупных городах штата, начались беспорядки. tvzvezda.ru »

2023-01-05 23:47

24 Horas: мексиканцам так и не сказали, кто велел освободить сына наркобарона Коротышки

Мексиканские силовики опубликовали кадры с недавней операции по задержанию сына главы наркокартеля Синалоа Овидио Гусмана по прозвищу Коротышка, передаёт Canal 24 Horas. Как напоминает издание, тогда после ожесточённой реакции со стороны боевиков наркокартеля власти Мексики выпустили арестованного на свободу. russian.rt.com »

2019-11-01 06:08

Фото: lenta.ru

Наркокартель отбил у полицейских сына главного наркобарона современности

Вооруженные бандиты отбили у мексиканских сил безопасности сына наркобарона Хоакина Гусмана. Силовики попали под обстрел и ворвались в дом, где обнаружили четырех человек, в том числе сына наркобарона — Овидио. lenta.ru »

2019-10-18 11:30

В Мексике отпустили сына наркобарона Коротышки, чтобы спасти жизни других людей

При его аресте члены наркокартеля начали погоню и перестрелку, чтобы его освободить. В мексиканском Кульякане сотрудники правоохранительных органов отпустили Овидио Гусмана — сына наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка, чтобы "спасти жизни" граждан. life.ru »

2019-10-18 10:44

В Мексике задержали и отпустили Мышь - сына наркобарона Коротышки

В мексиканском штате Синалоа задержали и вскоре отпустили сына наркобарона Хоакина Гусмана, больше известного как Коротышка. vesti.ru »

2019-10-18 07:39

Сына и вдову наркобарона Пабло Эксобара обвинили в отмывании денег в Аргентине

Аналогичные обвинения были также предъявлены бывшему футболисту аргентинского клуба "Бока Хуниорс" Маурисио Серне tass.ru »

2018-06-06 03:12

Фото: lenta.ru

Телохранителя сына наркобарона Коротышки застрелили в стычке с морпехами

Телохранитель сына наркобарона Хоакина Гусмана Лоэры (прозвище Коротышка), застрелен в стычке с отрядом морской пехоты. В ВМФ страны сообщили, что бойцы ведомства «отразили нападение в окрестностях муниципии Бадирагуато, в Синалоа, в результате чего погиб обвиняемый по имени Франсиско Хавьер N». lenta.ru »

2017-04-15 22:58

Фото: lenta.ru

Похитители освободили сына мексиканского наркобарона Коротышки

Похитители освободили Альфредо Гусмана Салазара — сына мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Коротышка. Как сообщает Riodoce, вместе с 29-летним мужчиной на свободу отпустили еще пять человек, которые были захвачены в одном из ресторанов курортного города Пуэрто-Вальярте. lenta.ru »

2016-08-21 05:23

Фото: vesti.ru

Похитители отпустили сына мексиканского наркобарона Коротышки

В Мексике похитители освободили сына наркобарона Коротышки. Хесус Альфредо Гусман Саласара ожидал выдачи властям США в мексиканской тюрьме. vesti.ru »

2016-08-21 05:02