Тарасова объяснила, почему не приехала на турнир на свои призы

Тарасова объяснила, почему не приехала на турнир на свои призы
фото показано с : tass.ru

2023-3-13 11:45

Заслуженный тренер СССР рассказала, что планируется обращение к участникам турнира

Подробнее читайте на ...

тарасова объяснила приехала турнир призы

Фото: lenta.ru

Тарасова объяснила сокращение числа занимающихся фигурным катанием в России

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на информацию о сокращении числа занимающихся этим видом спорта в России. По ее словам, это связано с отсутствием возможности выступать на международных соревнованиях. lenta.ru »

2024-04-04 20:57

Тарасова объяснила переход фигуристов Морозовой и Еременко в сборную Франции

Возможный переход российских фигуристов Аннабель Морозовой и Игоря Еременко в сборную Франции может объясняться тем, что спортсменка по происхождению француженка, сказала «Звезде» заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. tvzvezda.ru »

2023-11-29 15:50

Фото: lenta.ru

Тарасова объяснила худшее с 2019 года выступление Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова объяснила результаты российской фигуристки Камилы Валиевой на этапе Гран-при России в Казани. «Большое давление, много новостей со всех сторон, ей тяжело это выносить. lenta.ru »

2023-11-13 00:21

Фото: tass.ru

Тарасова объяснила неудачное выступление фигуриста Кондратюка отсутствием формы

На этапе Гран-при России в Омске олимпийский чемпион занял итоговое четвертое место, после короткой программы он шел восьмым tass.ru »

2023-10-22 14:24

Фото: riafan.ru

Тарасова объяснила, почему фигуристы рассматривают возможность смены спортивного гражданства

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова объяснила желание фигуристов сменить спортивное гражданство. По словам мастера спорта СССР, спортсмены чувствуют себя ненужными. riafan.ru »

2023-02-18 13:00

Фото: lenta.ru

Тарасова объяснила переход Косторной в парное катание

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова объяснила переход россиянки Алены Косторной в парное катание. Специалист посчитала, что спортсменка хочет выучить парные элементы для работы в шоу. lenta.ru »

2023-01-16 18:27

Фото: lenta.ru

Тарасова объяснила решение WADA передать дело Валиевой в CAS

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова объяснила решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) передать дело российской фигуристки Камилы Валиевой в Спортивный арбитражный суд (CAS). «Им нужно это делать, вот и все. lenta.ru »

2022-11-08 17:52

Фото: riafan.ru

Тарасова объяснила смену спортивного гражданства среди фигуристов высокой конкуренцией

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова объяснила желание фигуристов поменять спортивное гражданство. Она связала это с высокой конкуренцией. riafan.ru »

2022-09-09 19:16

Фото: lenta.ru

Тарасова объяснила желание российских фигуристов сменить спортивное гражданство

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова объяснила желание российских фигуристов сменить спортивное гражданство высоким уровнем конкуренции внутри сборной. «Это совсем не связано с тем, что мы отстранены от соревнований. lenta.ru »

2022-09-08 16:57

Фото: tass.ru

Тарасова объяснила, почему не ждет допуска российских спортсменов к Олимпиаде в Париже

Заслуженный тренер СССР считает, что некоторые страны могут отказаться от выступления на Играх, если в Париж приедет сборная России tass.ru »

2022-07-26 15:54

Фото: lenta.ru

Тарасова объяснила ответ украинца на английском на заданный по-русски вопрос

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала запрет для украинских спортсменов на общение со СМИ на русском языке во время Олимпийских игр 2022 года в Пекине. «А что в этом такого? Вы же знаете, что их президент издал указ, чтобы они не разговаривали по-русски», — сказала она. lenta.ru »

2022-02-01 21:00

Фото: lenta.ru

Тарасова объяснила уход Косторной от Тутберидзе к Плющенко

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова объяснила уход Алены Косторной от Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. По словам специалиста, спортсменке не хватило персонального внимания. lenta.ru »

2020-07-31 18:17

Фото: versia.ru

Тарасова объяснила отъезд Медведевой в Японию в разгар пандемии

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила, что фигуристка Евгения Медведева отправилась в Японию во время пандемии коронавируса, так как там ей предоставили возможность тренироваться на закрытой базе. versia.ru »

2020-05-01 09:32

Фото: lenta.ru

Тарасова объяснила провал Загитовой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в эфире Первого канала объяснила неудачное выступление россиянки Алины Загитовой в короткой программе на этапе Гран-при в Японии. Тарасова отметила изменения в фигуре спортсменки. lenta.ru »

2019-11-22 17:24

Тарасова объяснила неудачное выступление Загитовой в короткой программе

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление россиянки Алины Загитовой в короткой программе на этапе Гран-при в японском Саппоро.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 12:58

Тарасова объяснила, почему у Сотниковой и Липницкой не было долгой карьеры

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова поделилась мнением о фигуристках Аделине Сотниковой и Юлии Липницкой, которые рано прекратили выступать после побед на зимних Олимпийских играх в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-23 10:30

Тарасова объяснила внимание публики к костюму Евгении Медведевой

Видео выступления российской фигуристки Евгении Медведевой в розовом латексном костюме и чулках на ледовом шоу Ice Fantasia 2019 в Южной Корее в Сеть выложил болгарский певец Кристиан Костов. Многие подписчики спортсменки сравнили ее костюм с нарядом для ролевых игр. argumenti.ru »

2019-04-20 19:48