Telegram заблокировал призывавший к беспорядкам канал Утро Дагестан

2023-10-30 20:22

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров пригрозил блокировкой каналам за призывы к насилию, в том числе одному из дагестанских каналов, призывавшему к беспорядкам в республике. «Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram, Google, Apple и всего цивилизованного мира», написал Дуров в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

telegram заблокировал призывавший беспорядкам канал дагестан

Telegram заблокировал тысячи аккаунтов призывавших к терактам в России

Telegram в течение получаса принял меры по жалобам от пользователей, которые сообщали о незнакомцах, писавших им с призывами к терактам. За четыре дня десятки тысяч подобных сообщений не были допущены, а тысячи пользователей получили вечную блокировку аккаунтов. tvzvezda.ru »

2024-03-28 22:26

Telegram заблокировал канал Утро Дагестан

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров пригрозил блокировкой каналам за призывы к насилию, в том числе одному из дагестанских каналов, призывавшему к беспорядкам в республике. «Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram, Google, Apple и всего цивилизованного мира», написал Дуров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-30 20:22

Telegram заблокировал для пользователей Android канал движения ХАМАС

Мессенджер Telegram заблокировал для пользователей операционной системы Android телеграм-канал палестинского движения ХАМАС. Пользователям новой версии приложения было направлено уведомление, в котором говорится об ограничении доступа к некоторым ресурсам из-за правил магазина приложений Google Play. life.ru »

2023-10-24 10:47

Фото: vz.ru

Telegram заблокировал официальный канал ХАМАС

Мессенджер Telegram ограничил доступ к официальному каналу движения ХАМАС пользователям Android в связи с правилами Google Play. Известно, что при попытке зайти в Telegram-канал ХАМАС появляется уведомление об ограничении доступа к данному каналу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-24 10:34

Фото: lenta.ru

Telegram заблокировал доступ к каналу ХАМАС на Android

В мессенджере Telegram для пользователей Android перестал быть доступен официальный канал палестинского радикального движения ХАМАС. При попытке перейти на него появляется уведомление о том, что канал недоступен. lenta.ru »

2023-10-24 09:54

Фото: lenta.ru

Telegram заблокировал русскоязычные каналы по требованию Apple

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что компания заблокировала несколько связанных с Белоруссией русскоязычных каналов за нарушение правил Apple. Предприниматель посоветовал владельцам каналов очень внимательно относиться к получаемым за некоторые публикации предупреждениям. lenta.ru »

2022-09-24 19:14

Фото: lenta.ru

Telegram заблокировал канал основателя «Мужского государства»

Мессенджер Telegram заблокировал канал лидера движения «Мужское государство» Владислава Позднякова на iPhone и мобильных устройствах Android. При этом запасной канал основателя движения с более чем 50 тысячами подписчиков продолжает работать, как и канал, с помощью которого его сторонники координируют рейды. lenta.ru »

2021-10-12 22:34

Telegram заблокировал канал создателя "Мужского государства"

Владислав Поздняков получал от мессенджера предупреждение о жалобе на "материалы, дискриминирующие людей по признаку их сексуальной ориентации". life.ru »

2021-10-12 22:30

Фото: riafan.ru

Telegram заблокировал канал основателя движения «Мужское государство» Позднякова

Администрация российского мессенджера Telegram заблокировала канал Вячеслава Позднякова «Мужское государство». Это произошло после жалоб от App Store и Google Play. riafan.ru »

2021-10-12 22:26

Фото: tass.ru

Telegram заблокировал несколько ботов, распространяющих личные данные пользователей

Основатель сервиса разведки утечек данных DLBI Ашот Оганесян уточнил, что достоверно известно об удалении пяти крупнейших ботов: "Глаз Бога", Smart Search Bot, "Архангел", Mail Search Bot и английской версии How To Find Bot tass.ru »

2021-03-12 14:33