Telegram заблокировал тысячи аккаунтов призывавших к терактам в России

2024-3-28 22:26

Telegram в течение получаса принял меры по жалобам от пользователей, которые сообщали о незнакомцах, писавших им с призывами к терактам. За четыре дня десятки тысяч подобных сообщений не были допущены, а тысячи пользователей получили вечную блокировку аккаунтов.

Подробнее читайте на ...

telegram заблокировал тысячи аккаунтов призывавших терактам россии

Telegram заблокировал канал Утро Дагестан

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров пригрозил блокировкой каналам за призывы к насилию, в том числе одному из дагестанских каналов, призывавшему к беспорядкам в республике. «Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram, Google, Apple и всего цивилизованного мира», написал Дуров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-30 20:22

Telegram заблокировал призывавший к беспорядкам канал Утро Дагестан

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров пригрозил блокировкой каналам за призывы к насилию, в том числе одному из дагестанских каналов, призывавшему к беспорядкам в республике. «Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram, Google, Apple и всего цивилизованного мира», написал Дуров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-30 20:22

Telegram заблокировал для пользователей Android канал движения ХАМАС

Мессенджер Telegram заблокировал для пользователей операционной системы Android телеграм-канал палестинского движения ХАМАС. Пользователям новой версии приложения было направлено уведомление, в котором говорится об ограничении доступа к некоторым ресурсам из-за правил магазина приложений Google Play. life.ru »

2023-10-24 10:47

Фото: vz.ru

Telegram заблокировал официальный канал ХАМАС

Мессенджер Telegram ограничил доступ к официальному каналу движения ХАМАС пользователям Android в связи с правилами Google Play. Известно, что при попытке зайти в Telegram-канал ХАМАС появляется уведомление об ограничении доступа к данному каналу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-24 10:34

Фото: lenta.ru

Telegram заблокировал доступ к каналу ХАМАС на Android

В мессенджере Telegram для пользователей Android перестал быть доступен официальный канал палестинского радикального движения ХАМАС. При попытке перейти на него появляется уведомление о том, что канал недоступен. lenta.ru »

2023-10-24 09:54

Фото: lenta.ru

Telegram заблокировал русскоязычные каналы по требованию Apple

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что компания заблокировала несколько связанных с Белоруссией русскоязычных каналов за нарушение правил Apple. Предприниматель посоветовал владельцам каналов очень внимательно относиться к получаемым за некоторые публикации предупреждениям. lenta.ru »

2022-09-24 19:14

Фото: lenta.ru

Telegram заблокировал канал основателя «Мужского государства»

Мессенджер Telegram заблокировал канал лидера движения «Мужское государство» Владислава Позднякова на iPhone и мобильных устройствах Android. При этом запасной канал основателя движения с более чем 50 тысячами подписчиков продолжает работать, как и канал, с помощью которого его сторонники координируют рейды. lenta.ru »

2021-10-12 22:34

Telegram заблокировал канал создателя "Мужского государства"

Владислав Поздняков получал от мессенджера предупреждение о жалобе на "материалы, дискриминирующие людей по признаку их сексуальной ориентации". life.ru »

2021-10-12 22:30

Фото: riafan.ru

Telegram заблокировал канал основателя движения «Мужское государство» Позднякова

Администрация российского мессенджера Telegram заблокировала канал Вячеслава Позднякова «Мужское государство». Это произошло после жалоб от App Store и Google Play. riafan.ru »

2021-10-12 22:26

Фото: tass.ru

Telegram заблокировал несколько ботов, распространяющих личные данные пользователей

Основатель сервиса разведки утечек данных DLBI Ашот Оганесян уточнил, что достоверно известно об удалении пяти крупнейших ботов: "Глаз Бога", Smart Search Bot, "Архангел", Mail Search Bot и английской версии How To Find Bot tass.ru »

2021-03-12 14:33