Теннисистка Кузнецова рассказала о безразличии Шараповой к поддержке коллег

Теннисистка Кузнецова рассказала о безразличии Шараповой к поддержке коллег
фото показано с : lenta.ru

2016-10-18 15:15

Российская теннисистка Светлана Кузнецова заявила о равнодушии Марии Шараповой к психологической помощи коллег после дисквалификации из-за применения допинга. Она также добавила, многие теннисистки были рады отстранению Шараповой от соревнований, ведь после этого одной конкуренткой стало меньше.

Подробнее читайте на ...

теннисистка кузнецова рассказала безразличии шараповой поддержке коллег

Фото: russian.rt.com

Теннисистка Кузнецова: сомневаюсь, что сейчас могу прожить на 50 тысяч рублей в месяц

Двукратная победительница теннисных турниров Большого шлема россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала слова бывшей гимнастки Ляйсан Утяшевой, которая заявила, что может прожить на 50 тыс. рублей в месяц. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-03 11:39

Фото: lenta.ru

Теннисистка Кузнецова объяснила свои слова о деградации русских за рубежом

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в интервью «Ленте. ру» объяснила свою цитату о деградации русских людей, переехавших за границу. «Я сказала, что многие периодически хают нашу страну и говорят, что за рубежом лучше. lenta.ru »

2020-09-03 08:37

Фото: lenta.ru

Теннисистка Кузнецова засомневалась в своей способности жить на 50 тысяч рублей

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» оценила свою способность прожить на ограниченную сумму. «Если учесть оплату работы моей теннисной команды, то сомневаюсь, что сейчас я могу прожить на 50 тысяч рублей в месяц», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2020-09-03 07:19

Фото: russian.rt.com

Теннисистка Кузнецова: люди, которые уезжают из России за границу, останавливаются в развитии

Победительница двух теннисных турниров Большого шлема Светлана Кузнецова поделилась мнением о людях, которые хотят уехать из России в другие страны на ПМЖ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-08 12:55

Фото: lenta.ru

Теннисистка Кузнецова рассказала о деградации уехавших из России людей

Российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о том, как влияет на людей переезд заграницу. Она заявила, что не любит, когда говорят, что в России плохо, а за рубежом — хорошо. Кузнецова подчеркнула, что те, кто переехал, по ее мнению, останавливаются в развитии. lenta.ru »

2020-06-08 08:30

Теннисистка Кузнецова объявила о запуске сервиса психологической онлайн-помощи

Бывшая вторая ракетка мира Светлана Кузнецова анонсировала старт онлайн-сервиса психологической поддержки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-05 10:13

Теннисистка Кузнецова улучшила позиции в рейтинге WTA

Женская теннисная ассоциация опубликовала обновленную версию рейтинга своей организации. Российская теннисистка Светлана Кузнецова поднялась сразу на 13 позиций. Теперь она занимает 56-е место в рейтинге WTA, набрав 1041 очко. vesti.ru »

2019-09-30 07:48

Фото: vz.ru

Теннисистка Кузнецова получила визу США

Российская теннисистка Светлана Кузнецова получила американскую визу. Теннисистка опубликовала в Instagram-истории фотографию полученной визы с подписью «лучше поздно, чем никогда». Ранее Кузнецова рассказала, что ей пришлось «сняться с турнира» Citi Open в Вашингтоне из-за «ситуации с американской визой». vz.ru »

2019-07-30 15:46

Теннисистка Кузнецова после скандала получила американскую визу

Фотографию документа опубликовала сама спортсменка на своей странице в социальной сети. Известная российская теннисистка Светлана Кузнецова получила американскую визу.— Лучше поздно, чем никогда, — так прокомментировала это Кузнецова. Читать далее... life.ru »

2019-07-30 14:12

Фото: russian.rt.com

Теннисистка Кузнецова рассказала о проблеме с получением визы США

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, говоря о своём желании сыграть на четвёртом в сезоне турнире серии Большого шлема — US Open, рассказала о проблемах, возникших с получением американской визы. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-02 18:19

Теннисистка Кузнецова: Думала даже стать диджеем, на корт пока не спешу

Прославленная российская спортсменка рассказала о своих ближайших карьерных планах. Победительница двух турниров "Большого шлема" Светлана Кузнецова после невнятного прошлого сезона в 2019 году ещё ни разу не появлялась на корте. life.ru »

2019-03-17 16:56

Теннисистка Кузнецова вылетела с турнира в Китае

Российская теннисистка Светлана Кузнецова завершила выступление на турнире в Гуанчжоу. В 1/8 финала она уступила китаянке Ван Цян в двух сетах со счётом 2:6, 2:6. В четвертьфинале представительница поднебесной встретится с француженкой Фионой Ферро. life.ru »

2018-09-19 16:48

Теннисистка Кузнецова приостановила сотрудничество с тренером Мартинесом

Российская теннисистка Светлана Кузнецова сообщала о том, что временно прекращает свое сотрудничество с тренером Карлосом Мартинесом. Спортсменка призналась, что на неопределенное время ей необходимо поработать с другим наставником. vesti.ru »

2018-05-06 14:34