The Weeknd выпустил клип на трек Party Monster

The Weeknd выпустил клип на трек Party Monster
фото показано с : lenta.ru

2017-1-13 18:17

Канадский певец эфиопского происхождения The Weeknd (настоящее имя Абель Тесфайе) опубликовал клип на песню Party Monster. Композиция вошла в трек-лист последнего альбома Starboy, релиз которого состоялся в ноябре 2016-го.

В октябре клип на False Alarm исполнителя снял Илья Найшуллер, автор ленты «Хардкор». .

Подробнее читайте на ...

the weeknd выпустил клип трек party monster

Фото: lenta.ru

The Weeknd избавился от роскошного пентхауса

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный как The Weeknd, избавился от роскошного пентхауса в Лос-Анджелесе и продал его более чем за 15 миллионов долларов. Об этом сообщает Mansion Global. Пентхаус расположен в районе Вествуд. lenta.ru »

2023-08-25 06:15

Фото: lenta.ru

The Weeknd заявил о завершении работы над новым альбомом

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный как The Weeknd, заявил, что завершает работу над своим новым альбомом. Исполнитель признался, что позже объявит название пластинки, которая станет завершающей частью его трилогии, куда вошли альбомы After Hours (2020) и Dawn FM (2022). lenta.ru »

2023-06-26 19:46

Фото: lenta.ru

The Weeknd сменил сценический псевдоним на свое настоящее имя

Канадский поп-певец The Weeknd сменил сценический псевдоним на свое настоящее имя Эйбел Тесфайе. Отмечается, что исполнитель поменял названия своих аккаунтов практически во всех социальных сетях. Ранее в одном из интервью музыкант выразил желание «возродиться» и «убить The Weeknd». lenta.ru »

2023-05-16 11:48

Фото: lenta.ru

The Weeknd решил сменить сценический псевдоним

Канадский поп-певец Эйбел Тесфайе, более известный как The Weeknd, признался, что планирует сменить свой сценический псевдоним. Артист отдельно подчеркнул, что за данным решением не последует его уход из музыкальной индустрии в целом, он продолжит создавать произведения. lenta.ru »

2023-05-09 18:41

Фото: lenta.ru

The Weeknd захотел купить клуб НХЛ

Канадский певец Эйбел Макконен, более известный под псевдонимом The Weeknd, захотел купить клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторс». Исполнитель присоединится к заявке миллиардеров из Торонто Джеффри и Майкла Кимела. lenta.ru »

2023-05-07 00:33

The Weeknd признан самым популярным артистом в мире

Канадский певец Эйбел Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, стал самым популярным артистом в мире и вошёл с этим почётным статусом в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщили на официальном сайте справочника. life.ru »

2023-03-22 12:37

Фото: lenta.ru

The Weeknd вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый популярный артист в мире

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный под псевдонимом The Weeknd, вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый популярный артист в мире. Исполнитель стал первым музыкантом, который достиг отметку в 100 миллионов слушателей ежемесячно на платформе Spotify. Его рекорд составил 111,4 миллиона человек. lenta.ru »

2023-03-22 10:13

Фото: lenta.ru

The Weeknd пришел к соглашению с обвинившими его в плагиате музыкантами

Канадский певец The Weeknd пришел к соглашению с музыкантами, которые обвинили исполнителя в плагиате хита под названием Call Out My Name. Ранее артисты Сунил Фокс и Генри Стрэндж подали иск в суд, заявив о том, что композиция The Weeknd «поразительно похожа» на их невыпущенный трек Vibeking. lenta.ru »

2023-03-20 14:52

Фото: lenta.ru

The Weeknd повторил рекорд Майкла Джексона в чарте Billboard Hot 100

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный под псевдонимом The Weeknd, смог добиться рекорда американского исполнителя Майкла Джексона в чарте Billboard Hot 100. У обоих артистов насчитывается по семь хитов, занявших первые строчки чарта. В мире всего две звезды с таким результатом. lenta.ru »

2023-03-09 15:05

Фото: lenta.ru

The Weeknd сыграет главную роль в спродюсированном им фильме

Канадский певец Эйбел Тесфайе, более известный под псевдонимом The Weeknd, сыграет главную роль в художественном фильме, а также выступит в проекте в качестве продюсера и сценариста. Сюжет картины, а также ее жанр пока не раскрываются, однако известно, что в ленте также примут участие Дженна Ортега и Барри Кеоган. lenta.ru »

2023-03-01 10:44

Фото: lenta.ru

The Weeknd возобновит концертный тур после потери голоса

Канадский исполнитель The Weeknd заявил о том, что возобновит свой концертный тур после того, как он потерял голос во время своего шоу. Певец поведал, что сможет восстановить голосовые связки под конец сентября. lenta.ru »

2022-09-07 10:34

Фото: lenta.ru

The Weeknd потерял голос в начале своего сольного концерта

Канадский певец The Weeknd потерял голос в начале своего сольного концерта в Лос-Анджелесе. После инцидента исполнитель покинул сцену, однако позже вернулся и объявил 70 тысячам зрителей о том, что вынужден отменить шоу. lenta.ru »

2022-09-05 09:41

Фото: riafan.ru

The Weeknd прервал концерт в Лос-Анджелесе из-за сорвавшегося голоса

Американский певец The Weeknd ранее провел концерт в Лос-Анджелесе. Однако спустя полчаса с начала мероприятия выступление пришлось прервать. riafan.ru »

2022-09-04 22:08

Фото: aif.ru

Русское нашествие и отношения с Джоли. The Weeknd выпустил новый альбом

Канадский музыкант The Weeknd выпустил новый альбом «Dawn FM», которым вроде бы подтвердил слухи о романтических отношения с Анджелиной Джоли и привлек внимание Гарика Харламова и русских фанатов. aif.ru »

2022-01-12 16:54