Тигр растерзал сотрудницу зоопарка, забывшую его закрыть

Тигр растерзал сотрудницу зоопарка, забывшую его закрыть
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-7-3 10:52

Тигр растерзал сотрудницу зоопарка в испанском городе Бенидорм, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Ultima Hora.

Подробнее читайте на ...

тигр растерзал сотрудницу зоопарка забывшую закрыть

Фото: rosbalt.ru

Тигр растерзал сторожевую собаку в российском селе

В Приморье тигр задрал сторожевого пса. Все произошло утром на территории села Тайга, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Amur Mash. По словам владельца... rosbalt.ru »

2023-12-16 00:28

Тигр растерзал пенсионера в Хабаровском крае: что известно

ХАБАРОВСК, 5 декабря, ФедералПресс. Недалеко от поселка Обор Хабаровского края 4 декабря было обнаружено тело пожилого мужчины со следами воздействия животного. Ранее хищник расправился с собакой гражданина. fedpress.ru »

2023-12-05 02:36

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал двух собиравших валежник женщин

Тигр напал на двух женщин, собиравших валежник в лесу. Обе пострадавшие в результате нападения погибли. Представители лесного управления и полиции Непала прибыли на место происшествия для проведения расследования. lenta.ru »

2023-03-24 10:06

Тигр растерзал собаку в приморском селе

В селе Знаменка Приморского края краснокнижный амурский тигр загрыз собаку, на место происшествия выехали специалисты, сообщил генеральный директор центра "Амурский тигр" Сергей Арамилев. life.ru »

2023-01-11 14:14

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал женщину на глазах у ее подруг

Тигр в Индии напал на жительницу деревни, которая отправилась в лес собирать валежник вместе с подругами. Хищник растерзал женщину на глазах у другой жительницы деревни, а затем бросил ее тело и скрылся. lenta.ru »

2023-01-09 16:59

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал пастуха на тростниковом поле

Тигр растерзал пастуха на тростниковом поле. Мужчина принес фураж для скота, а спустя два дня его нашли погибшим. Рядом с телом были обнаружены следы взрослого тигра. Предположительно, нападение было случайным, так как хищник не стал есть свою жертву. lenta.ru »

2021-11-12 14:14

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал пастуха на глазах у его коллег

Тигр в Индии растерзал пастуха, который пас скот в буферной зоне заповедника. Нападение произошло на глазах у двоих коллег мужчины. Очевидцы подбежали к нему и начали размахивать палками, чтобы отпугнуть хищника, но к тому моменту, как тигр оставил добычу и сбежал, пастух был уже мертв. lenta.ru »

2021-09-22 14:09

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал фермера и утащил его тело в лес

Тигр в Индии растерзал мужчину, который отправился работать на ферму. Когда тот вечером не вернулся домой, его родные начали поиски, но безуспешно. Тело мужчины было позднее найдено в джунглях. Предположительно, хищник убил его на ферме и утащил труп в лес. Семье погибшего выплатили компенсацию. lenta.ru »

2021-08-02 20:01

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал зашедшего на его территорию фермера

Тигр в индийском заказнике Дадва Тайгер растерзал фермера. Это уже шестой случай гибели человека в результате нападения тигра за полгода в этом регионе. Представители Индийской лесной службы предостерегали жителей от походов в лес, так как фотоловушки зафиксировали появление тигрицы с детенышами. lenta.ru »

2021-04-14 15:03

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал безоружного россиянина в лесу

В лесу Ванинского района Хабаровского края человек погиб при нападении тигра. Его растерзанное тело было найдено без головы. Оружия у погибшего при себе не было. На месте происшествия работают охотоведы и следователи. lenta.ru »

2021-01-11 13:47

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал оставшуюся в одиночестве в поле девочку

В Индии тигр растерзал 15-летнюю девочку, которая осталась одна в поле, в то время как двое ее братьев отправились за водой к ближайшему ручью. Они услышали крики сестры и прибежали на помощь. Братья закричали, чтобы отогнать животное. lenta.ru »

2020-12-01 20:32

Тигр растерзал гуляющего в пять часов утра десятилетнего ребенка

Тигр растерзал десятилетнего мальчика в Индии. Ребенок отправился погулять в пять утра. На него напала притаившаяся в кустах большая кошка и утащила в лес. Родители ребенка вместе с другими жителями деревни организовали поиски и спустя некоторое время нашли в лесу тело мальчика со следами нападения тигра. lenta.ru »

2020-09-11 09:04

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал леопарда в борьбе за территорию и полакомился его внутренностями

В Индии лесничие обнаружили труп леопарда, убитого тигром. В национальном парке Раджаджи, который находится в округе Паури-Гархвал, два хищника подрались за территорию. Победу в схватке одержал тигр, растерзав леопарда. lenta.ru »

2020-02-21 10:02

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал искавшего в лесу шишки россиянина

В Хабаровском крае сын и отец пошли в лес проверить урожай кедрового ореха. Они вышли из лодки на берег, где, как оказалось, затаился тигр с тушей косули. Мужчины приблизились к нему на шесть метров, и зверь набросился на ближайшего к нему человека. У второго был карабин, он застрелил хищника. lenta.ru »

2019-09-24 09:46

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал мужчину и съел его конечности

В штате Карнатака, Индия, тигр убил мужчину. 55-летний Шивамадайа шел домой из соседней деревни с волами через лес. По дороге на него напал тигр из расположенного поблизости заповедника Бандипур. Хищник утащил мужчину в заросли, а напуганные животные разбежались. Позже родственники обнаружили его изуродованные останки. lenta.ru »

2019-09-03 07:03

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал мужчину

В Индонезии тигр растерзал работника плантации. Семья мужчины забила тревогу после того, как он не вернулся домой и отправилась на его поиски. Спустя пару часов они обнаружили его останки и передали тело в больницу города Сибухуан для проведения вскрытия. Власти пытаются найти животное, чтобы избежать новых жертв. lenta.ru »

2019-05-20 20:52

Фото: lenta.ru

Тигр растерзал вырастившего его человека

В китайском городе Фучжоу, провинция Фуцзянь, тигр растерзал служителя зоопарка, который его вырастил. Хищник напал на человека во время циркового представления Служитель остался в клетке после номера, в котором участвовали львы и тигры. lenta.ru »

2018-03-13 17:23