Тиллерсон считает невозможной перезагрузку отношений России и США

2017-5-14 20:08

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон считает, что неправильно использовать термин «перезагрузка», говоря об отношениях с Россией. «Я думаю, что такими терминами, как “перезагрузка”, злоупотребляют. Нельзя перезагрузиться.

Нельзя стереть прошлое. Нельзя начать с чистого листа. И мы не пытаемся начать с чистого листа», — сказал Тиллерсон в интервью телеканалу NBC News. .

Подробнее читайте на ...

тиллерсон считает невозможной перезагрузку отношений россии сша

Фото: riafan.ru

Тиллерсон не считает ситуацию в Африне «конфликтом союзников по НАТО»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не считает, что США и Турция «столкнулись» друг с другом в сирийском Африне. Об этом он заявил в этот понедельник, комментируя проведение Турцией военной операции «Оливковая ветвь» riafan.ru »

2018-01-22 23:58

Тиллерсон не считает, что соглашение с Россией о предотвращении конфликтов в САР «умерло»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не считает, что российско-американское соглашение о предотвращении конфликтов в Сирии «умерло» после инцидента в Дейр эз-Зоре. Об этом он заявил перед министерской встречей по САР в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-19 01:34

Тиллерсон считает невозможной перезагрузку отношений России и США

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон считает, что неправильно использовать термин «перезагрузка», говоря об отношениях с Россией. news.yandex.ru »

2017-05-14 20:08

Фото: nation-news.ru

Тиллерсон считает "вмешательство" России в выборы США "хорошо задокументированным"

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что вмешательство России в выборы США якобы хорошо задокументировано. nation-news.ru »

2017-05-14 18:16

Фото: ntv.ru

Тиллерсон считает разговор Путина и Трампа "очень конструктивным"

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прокомментировал состоявшиеся телефонные переговоры президентов Владимира Путина и Дональда Трампа. ntv.ru »

2017-05-03 02:25

Фото: ntv.ru

Тиллерсон считает, что от соперничества с РФ надо переходить к сотрудничеству

США и Россия останутся соперниками, однако в ряде областей им стоит переходить к сотрудничеству. Об этом заявил кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон. ntv.ru »

2017-01-11 19:43

Тиллерсон считает действия России в Сирии неприемлемыми

Действия России в Сирии неприемлемые, считает кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон. Но выступая в сенатском комитете по международным делам он отказался назвать их преступлением. vesti.ru »

2017-01-11 19:01

Фото: riafan.ru

Помощник Трампа: Тиллерсон считает антироссийские санкции неэффективными

Глава корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон, выдвинутый на пост госсекретаря США, считает, что антироссийские санкции являются неэффективными. riafan.ru »

2016-12-14 08:25