Тимошенко: На Украине введено внешнее управление

2017-3-13 16:54

Лидер фракции Батькивщина в Верховной раде Юлия Тимошенко заявила, что власть Украины является марионеточной, а в самой стране введено внешнее управление.

Подробнее читайте на ...

тимошенко украине введено внешнее управление

Тимошенко: Украине нужна сильная армия, а не переговоры с Россией

По мнению политика, предыдущее руководство Незалежной не лучшим образом справлялось с контактами на международном уровне. Украина не нуждается в проведении "недопустимых" референдумов с Россией, вместо этого ей нужно заниматься усилением своей армии и добиваться ужесточения международных санкций против РФ. life.ru »

2019-05-24 03:09

Фото: vestikavkaza.ru

Тимошенко: Украине нужна новая Конституция

Лидер партии "Батькивщина" и одноименной фракции в Раде Юлия Тимошенко к президентским выборам на Украине готовится представить проект новой Конституции. Как отметила политик, ее цель "на конец президентской … vestikavkaza.ru »

2019-01-15 09:51

Тимошенко рассказала, как отобрать Крым у России

Депутат Рады, глава партии Батькивщина Юлия Тимошенко заявила, что нужно укрепить армию для того, чтобы вернуть Крым Украине. По словам политика, Крым и Донбасс нужно вернуть в состав Украины, поскольку это украинская территория . tvzvezda.ru »

2018-07-12 03:27

Тимошенко: на Украине введено внешнее управление через марионеточную власть

Лидер фракции «Батькивщина» и бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что на Украине введено внешнее управление.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-13 16:14

Тимошенко: США сделают заявление, что не снимут санкции с РФ, пока Крым не вернут Украине

Юлия Тимошенко, лидер фракции «Батькивщина», рассказывая в эфире программы «Свобода слова» о своей поездке в Соединенные Штаты и о короткой встрече с новым президентом, отметила, что Дональд Трамп хорошо понимает происходящее в Украине и заверил в полной поддержке со своей стороны, передает «Интерфакс - Украина» сообщение телеканала ICTV.

Также Тимошенко предупредила, что через несколько дней офпред Соединенных Штатов в ООН сделает официальное заявление, что с России не будут снимать санкции, пока Украине не вернут Крым.

kapital-rus.ru »

2017-02-07 05:21

Фото: russian.rt.com

Тимошенко: Украине президент не нужен, но баллотироваться все равно буду

Юлия Тимошенко считает, что Украине вообще не нужен пост президента, но сама она не отказывается от президентских амбиций. В эфире телеканала «112 Украина» она пообещала навести порядок в государстве и инициировать принятие новой конституции. russian.rt.com »

2016-12-04 15:55

Фото: pronedra.ru

Тимошенко: Украине необходимы досрочные выборы в парламент

Юлия Тимошенко считает, что единственным способом мирным путём избавиться от коррумпированного большинства в Раде остались досрочные выборы. pronedra.ru »

2016-06-13 15:26

Если бы президентские выборы на Украине прошли в июне 2016 года, победила бы Тимошенко

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко опередила нынешнего президента Украины Петра Порошенко. Как оказалось, если бы президентские выборы на Украине состоялись в июне текущего года, за Тимошенко проголосовали бы 13,7%, а за Порошенко - 7,9%, передает «Интерфакс».

Соответствующее социологическое исследование Киевского международного института социологии проводилось в период с 20 мая по 2 июня.

На третьем месте расположился Андрей Садовой, лидер объединения «Самопомощь» (7,3%).

kapital-rus.ru »

2016-06-10 12:42

Фото: tvc.ru

Тимошенко, Ляшко и Порошенко возглавили президентский рейтинг на Украине

В случае, если бы президентские выборы на Украине состоялись во второй половине мая, то тройку лидеров составили бы руководитель партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, лидер Радикальной партии Олег Ляшко и нынешний президент Украины Петр Порошенко. tvc.ru »

2016-05-26 14:14

Тимошенко: Евровидение-2017 следует провести в Крыму

Лидер украинской партии Батькивщина, экс-премьер Юлия Тимошенко заявила, что следующий финал конкурса Евровидение следует провести в Крыму, с аналогичным заявлением выступил и экс-премьер Арсений Яценюк. vz.ru »

2016-05-15 13:35

Фото: lenta.ru

Тимошенко обвинила Порошенко в олигархическом перевороте на Украине

Лидер фракции «Батькивщина» в Раде Юлия Тимошенко заявила, что избрание Владимира Гройсмана на пост премьер-министра произошло неконституционным путем. По ее словам, продолжится социально-экономическая стагнация, которая будет основываться на дальнейшем увеличении тарифов, замораживании пенсий и зарплат. lenta.ru »

2016-04-14 17:43

Фото: russian.rt.com

Тимошенко: Обама и Меркель убедили Путина отдать Савченко Украине

По информации депутата Юлии Тимошенко, Савченко могут передать Украине уже в ближайшее время либо в обмен на российских военнослужащих, либо в рамках международных договоров. Этому поспособствовали американский президент Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель, заявила Тимошенко в эфире «Шустер Live», пишет «Зеркало недели», публикуя соответствующий фрагмент украинской телепередачи. russian.rt.com »

2016-03-26 19:25