Трамп и другие: 100 дней как мерило успешности президентов США

Трамп и другие: 100 дней как мерило успешности президентов США
фото показано с : riafan.ru

2017-4-25 20:39

Первые 100 дней — это всего 3 от восьми лет, которые американский президент обычно проводит на своем посту. Тем не менее традиционно считается, что на протяжении этого первоначального периода новый верховный главнокомандующий уже способен продемонстрировать свою силу или ее отсутствие.

Подробнее читайте на ...

трамп другие 100 мерило успешности президентов сша

Фото: vz.ru

Трамп: Другие страны НАТО должны помогать Киеву наравне с США

Соединенные Штаты оказывают Украине помощь, превышающую 100 млрд долларов, и остальным странам НАТО следует выделять киевскому режиму столько же, считает бывший президент США Дональд Трамп. Трамп на странице в соцсети Truth Social призвал страны НАТО выровнять свои расходы на Украину. vz.ru »

2024-02-13 09:38

Трамп: ИГ и другие террористы постоянно убивают христиан в рамках глобального джихада

Группировка «Исламское государство»* и другие террористы постоянно убивают христиан в их общинах и местах поклонения в рамках своего глобального джихада. Об этом заявил избранный президент США Дональд Трамп в своём первом заявлении после окончания голосования выборщиков. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 10:20

Фото: tvzvezda.ru

Трамп пообещал, что Америка прекратит вторгаться в другие страны

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пообещал, что под его управлением страна перестанет вторгаться в чужие страны и разрушать чужие государства, такое заявление Трамп сделал в Огайо во время митинга своих сторонников, как сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-17 05:47

Фото: pronedra.ru

Трамп привлечёт к проверке The Clinton Foundation другие страны

Администрация нового американского президента Дональда Трампа будет пытаться привлечь к расследованию дела Фонда Клинтона (The Clinton Foundation) правительства других стран. pronedra.ru »

2016-11-27 17:30

Трамп: Другие страны начнут покидать ЕС по примеру Британии

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп, выступая на встрече со сторонниками в штате Виргиния, выразил уверенность в том, что другие страны Европейского союза последуют примеру Великобритании из-за наплыва мигрантов в Европу. vz.ru »

2016-08-02 19:59

Трамп заявил, что у США нет права поучать другие страны

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что американским властям следует навести порядок в собственной стране, а уже потом давать советы другим. В интервью газете New York Times миллиардер подробно остановился на внутренних проблемах США. news.yandex.ru »

2016-07-21 14:20

Фото: dp.ru

Трамп отказал США в праве поучать другие страны

Трамп заявил об отсутствии у США права поучать других, поскольку в стране много и своих серьезных проблем. Он также предложил защищать страны НАТО от России в зависимости от их вклада в альянс. dp.ru »

2016-07-21 09:53

Фото: pronedra.ru

Трамп: США — крупный должник из-за расходов на другие страны

США - государство, которое должно другим странам триллионы долларов, потому что слишком много тратит на военных, заявил претендент на пост президента Дональд Трамп. pronedra.ru »

2016-03-27 06:52