Трамп: Хиллари Клинтон имеет связи с Россией

Трамп: Хиллари Клинтон имеет связи с Россией
фото показано с : versia.ru

2017-5-1 13:05

Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую политическую противницу Хиллари Клинтон и представителей ее избирательного штаба в связях с Россией. При этом аналогичные обвинения в свой адрес он назвал «полностью выдуманной историей».

Подробнее читайте на ...

трамп хиллари клинтон имеет связи россией

Фото: vesti.ru

Трамп: Хиллари Клинтон хочет третью мировую войну

Дональд Трамп уверен, что Хиллари Клинтон "хочет начать настоящую войну в Сирии и конфликт с обладающей ядерным оружием Россией", и все это грозит "третьей мировой войной". vesti.ru »

2016-11-04 21:15

Фото: riafan.ru

Трамп: Место Хиллари Клинтон в тюрьме, а не в предвыборной гонке

Бывший госсекретарь США, кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон должна сидеть в тюрьме, а она участвует в избирательной кампании. Такое заявление сделал оппонент Хиллари — республиканец Дональд Трамп. riafan.ru »

2016-10-15 16:56

Фото: russian.rt.com

Трамп: У Хиллари здоровья не хватит тягаться с Путиным

Выступая перед избирателями в штате Пенсильвания, кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что его главная соперница Хиллари Клинтон по своему физическому состоянию не подходит для конфронтации с российским лидером. russian.rt.com »

2016-10-03 21:25

Фото: pronedra.ru

Трамп: Хиллари Клинтон подконтрольна большому бизнесу

Претендент на пост президента США Дональд Трамп заявил, что его конкурентка Хиллари Клинтон полностью контролируется крупным американским бизнесом. pronedra.ru »

2016-07-29 09:45

Фото: pronedra.ru

Трамп: Хиллари Клинтон использует поддержку крупных финансистов США

Американский политик Дональд Трамп, претендующий на участие в президентских выборах в 2016 году, в очередной раз обвинил Хиллари Клинтон в связях с банковскими кругами США. pronedra.ru »

2016-06-23 20:07

Трамп о выступлении Клинтон: плохое представление лгуньи Хиллари

Кандидат на президентское кресло миллиардер Дональд Трамп прокомментировал выступление своей соперницы в борьбе за Белый дом Хиллари Клинтон, в котором она заявила, что тот «не может выполнять работу» президента Соединенных Штатов, также она подвергла резкой критике взгляды миллиардера на внешнюю политику.

На это Трамп в социальной сети Twitter написал: «Плохое представление лгуньи Хиллари». Также он заявил, что она во время выступления не смотрелась по-президентски и собиралась «полностью извратить» его внешнеполитические приоритеты, передает корр. ТАСС.

kapital-rus.ru »

2016-06-03 03:19

Фото: vz.ru

Колонки: Константин Рыков: В чем феномен Дональда Трампа?

Всего за месяц Трампу удалось не только стать безусловным лидером среди кандидатов республиканцев, но и к чертям разломать сложившийся стереотип безальтернативной победы на выборах Хиллари Клинтон. vz.ru »

2015-08-19 14:35

Трамп: Переписка Клинтон с личной почты является криминальной проблемой

Миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп назвал криминальной проблемой служебную переписку, которую в бытность свою госсекретарем Хиллари Клинтон вела с личного почтового сервера. «Она сделала ужасную и очень глупую вещь», сказал Трамп журналистам CNN во время предвыборной акции в штате Айова, который имеет стратегическую важность с точки зрения предвыборной кампании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-16 01:28

Дональд Трамп считает криминальной проблемой рабочую переписку Хиллари Клинтон с личной почты

Кандидат в президенты США Дональд Трамп назвал «криминальной проблемой» ведение Хиллари Клинтон рабочей переписки с личной почты, когда она занимала пост государственного секретаря США. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-16 00:36