Трамп многое понял после прочтения доклада разведки США

2017-1-7 05:41

Будущий глава американского государства Дональд Трамп прокомментировал доклад американской разведки о российских хакерах. Он заявил, что «многое понял», передает «Интерфакс» со ссылкой на Associated Press.

Напомним, американская разведка опубликовала часть доклада о якобы «вмешательстве» России в выборы в США. Никаких доказательств причастности Москвы к кибератакам не приводится, зато много внимания уделяется работе Sputnik и RT.

Перед этим засекреченный доклад был передан президенту США Бараку Обаме. При этом СМИ получили информацию из секретной части доклада раньше, чем Трамп.

Кроме того, Трамп провел встречу с представителями американской разведки.

Однако и после нее он не присоединился к заявлениям о том, что Москва пыталась повлиять на выборы и что именно Россия стоит за последними хакерскими атаками.

Хотя Трамп считает, что Россия, как и Китай и ряд других стран, «постоянно пытаются прорваться» через американскую киберинфраструктуру.

.

Подробнее читайте на ...

трамп разведки сша доклада

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: главой разведки Трамп поставит сенатора из санкционного списка Кремля

На пост директора Национальной разведки избранный президент Дональд Трамп назначит сенатора-республиканца Дэна Коатса, который попал в санкционный список Москвы в 2014 году, сообщает Le Figaro. Сенатор стал одним из девяти американских чиновников, которым Кремль отказал во въезде на территорию России. russian.rt.com »

2017-01-07 02:55

Трамп встретился с разведкой США

Будущий американский президент США Дональд Трамп рассказал об итогах встречи с представителями разведки США. Трамп назвал встречу конструктивной. Он заявил, что другие страны, включая Россию и Китай, якобы «постоянно пытаются прорваться» через американскую киберинфраструктуру, но на выборы в США это не повлияло. vz.ru »

2017-01-06 23:39

Фото: vz.ru

В мире: Трамп выбрал главу нацразведки США из черного списка России

Бывший сенатор от штата Индиана Дэн Коутс, которого Дональд Трамп видит на посту директора национальной разведки, включен в России в список невъездных. Этот сторонник санкций играл не последнюю роль в определении американской политики в Европе и может столкнуть лбами Вашингтон и Москву. vz.ru »

2017-01-06 18:02

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: Главой разведки Трамп поставит сенатора из санкционного списка Кремля

На пост директора Национальной разведки избранный президент Дональд Трамп назначит сенатора-республиканца Дэна Коатса, который попал в санкционный список Москвы в 2014 году, сообщает Le Figaro. Сенатор стал одним из девяти американских чиновников, которым Кремль отказал во въезде на территорию России. russian.rt.com »

2017-01-06 14:55

Фото: tvzvezda.ru

Трамп назвал имя нового директора разведки США

Избранный президент США Дональд Трамп предложил пост директора национальной разведки бывшему сенатору от штата Индиана Дэниелу Коутсу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Reuters. tvzvezda.ru »

2017-01-06 01:35

Фото: riafan.ru

Трамп выдвинул кандидата на пост директора национальной разведки США

Победитель президентских выборов в США Дональд Трамп выдвинул на должность директора национальной разведки США 73-летнего Дэниела Коутса. riafan.ru »

2017-01-06 00:47

Фото: lenta.ru

Трамп выбрал кандидата на пост директора национальной разведки США

Избранный президент США Дональд Трамп определился с кандидатом на пост директора национальной разведки. Он решил выдвинуть на эту должность бывшего сенатора от штата Индиана Дэна Коутса. Ранее СМИ сообщили, что республиканец намерен реформировать американскую разведку. lenta.ru »

2017-01-06 00:24

Трамп выбрал кандидата на пост директора национальной разведки США

Избранный президент США Дональд Трамп принял решение выдвинуть бывшего сенатора от штата Индиана Дэниела Коутса на пост директора национальной разведки, передает агентство Рейтер. news.yandex.ru »

2017-01-05 23:19

Трамп выбрал директора Национальной разведки США

Избранный президент США Дональд Трамп выбрал бывшего сенатора от штата Индиана Дэниела Коутса на пост директора Национальной разведки, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-05 23:18

Трамп назвал себя большим фанатом американской разведки

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что СМИ искажают истину, пытаясь выставить его противником американской разведки. Трамп в Twitter отверг заявления о том, что он заключил соглашение с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. vz.ru »

2017-01-05 18:56

Трамп обеспокоен переносом брифинга разведки по «русским хакерам»

Избранный президент США Дональд Трамп крайне озадачен тем, что брифинг разведывательных служб США, посвященный «русским хакерам» и их коварным атакам на американские серверы, перенесли на 6 января. Об этом Трамп написал в своем Twitter сегодня, 4 января. news.yandex.ru »

2017-01-04 11:13

Трамп удивился переносу спецбрифинга разведки по «хакерам из России»

Представители американской разведки отложили до 6 января организованный для избранного президента США Дональда Трампа брифинг по кибератакам, в которых якобы замешана Россия. Об этом республиканец сообщил в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-04 04:59

Трамп обсудит с руководителями разведки санкции против России

Избранный президент США Дональд Трамп, инаугурация которого пройдет 20 января, планирует встретиться на следующей неделе с представителями разведки из-за решения уходящей администрации ввести санкции против России. vedomosti.ru »

2016-12-30 09:09

Трамп собирается провести встречу с представителями разведки США, чтобы обсудить санкции против РФ

Будущий президент Дональд Трамп дал обещание встретиться с представителями американской разведки после объявления уходящей администрацией санкций в отношении Российской Федерации, передает РИА «Новости».

Он заявил, что «пришло время США двигаться к вещам, которые больше и лучше, чем это». Также Трамп считает, что в интересах его страны и ее великого народа он проведет встречу с лидерами американской разведки, чтобы его проинформировали по поводу соответствующей ситуации. Он уточнил, что встреча состоится на следующей неделе.

Напомним, ранее администрацией президента США Барака Обамы были введены санкции в отношении 9 учреждений, компаний и физических лиц РФ за «вмешательство в выборы» и «давление на дипломатов США».

kapital-rus.ru »

2016-12-30 03:50

Фото: nation-news.ru

Трамп выслушает представителей разведки в связи с обвинениями России в кибератаках

Новый президент США Дональд Трамп проведет встречу с представителями ЦРУ и выслушает доклад о якобы состоявшихся атаках "российских хакеров" на избирательную систему страны, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2016-12-30 03:39

Фото: riafan.ru

Трамп обсудит «российские кибератаки» с руководством разведки США

Трамп на следующей неделе встретится с руководством разведки США в связи с приписываемыми России хакерскими атаками. riafan.ru »

2016-12-30 02:31

Трамп встретится с руководством разведки из-за санкций против России

Избранный президент США Дональд Трамп объявил о намерении встретиться с руководством разведки в связи с решением уходящей администрации Барака Обамы ввести новые санкции против Москвы и выслать 35 российских дипломатов. news.yandex.ru »

2016-12-30 02:29

Фото: lenta.ru

Трамп встретится с руководством разведки из-за санкций против России

Избранный президент США Дональд Трамп объявил о намерении встретиться с руководством разведки в связи с решением уходящей администрации Барака Обамы ввести новые санкции против Москвы и выслать 35 российских дипломатов. lenta.ru »

2016-12-30 02:29