Трамп во второй раз после выборов отправился играть в гольф

2020-11-8 19:18

У въезда на территорию клуба выстроилось несколько противников главы Белого дома с плакатами в руках

Подробнее читайте на ...

трамп выборов отправился играть гольф

Белый дом боится Трампа

В интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину Владимир Путин подробно высказался по теме американских выборов. Президент отметил, что в Америке сложился двухпартийный консенсус по сдерживанию России, который и тормозит развитие отношений. vesti.ru »

2020-10-11 22:00

Трамп после выборов в США примет решение о том, были ли они честными

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни в ответ на вопрос о том, намерен ли американский лидер признать результаты и честность выборов, если он проиграет, ответила, что Трамп всегда говорит: "Посмотрим, что произойдет" tass.ru »

2020-08-19 20:45

Трамп не поддерживает идею саммита по Ирану до конца выборов в США. Новости на "России 24"

В ответ на предложение ровести онлайн-встречу глав государств-постоянных членов СБ ООН с участием лидеров Германии и Ирана президент Трамп ответил, что вряд ли поддержит эту идею до окончания выборов в США. vesti.ru »

2020-08-16 06:07

Трамп отказался считать себя виноватым в провале республиканцев на выборах

Глава Белого дома Дональд Трамп выразил уверенность, что в возможной утрате республиканцами контроля над Палатой представителей по итогам грядущих промежуточных выборов в Конгресс его вины не будет. Глава Белого дома в ходе интервью Associated Press выразил мнение, что в ходе промежуточных выборов в Конгресс республиканцы в целом покажут себя хорошо, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-17 04:33

Трамп похвалился высоким рейтингом по итогам объективного опроса

Глава Белого дома Дональд Трамп похвалился своим относительно высоким рейтингом по результатам опроса Rasmussen Poll, данные которого во время американских президентских выборов 2016 года оказались ближе других к объявленным в итоге результатам голосования. vz.ru »

2018-09-01 07:57

Трамп одержал победу в штате Мичиган

Республиканец Дональд Трамп смог обойти демократку Хиллари Клинтон в Мичигане, последнем штате, по итогам голосования в котором не был назван победитель президентских выборов в США, передает РИА Новости.

Как сообщает канцелярия штата, Трамп опередил Клинтон на 10704 голосов.

Соответствующая информация, представленная избирательными участками штата, но до утверждения комиссии, которая проверяет правильность результатов выборов, считается неофициальными.

kapital-rus.ru »

2016-11-24 12:56

Трамп после выборов обещает уничтожить ИГ и оградить США от Мексики стеной 

Кандидат-миллиардер сокрушается, что США перестали побеждать -  как на войне, так и в торговле и всем остальном.  nation-news.ru »

2016-05-21 00:56

Фото: vesti.ru

После президентских выборов Трамп ответит перед судом за мошенничество

Дональду Трампу предстоит предстать перед судом Сан-Диего по делу о мошеннической деятельности "Университета Трампа" после всеобщих выборов, которые состоятся в начале ноября. vesti.ru »

2016-05-07 09:46

Трамп после выборов в США явится в суд по делу о мошенничестве

Дональду Трампу предстоит давать показания в суде Сан-Диего (Калифорния) по делу о мошеннической деятельности "Университета Трампа" после президентских выборов в начале ноября. В отношении претендента на пост главы США от Республиканской партии подано три таких иска: два в штате Калифорния и один в штате Нью-Йорк. utro.ru »

2016-05-07 08:05

Фото: rusnovosti.ru

Дональд Трамп после выборов в США предстанет перед судом

Дональд Трамп после президентских выборов в США предстанет перед судом. Миллиардеру и претенденту на пост главы государства предстоит дать свидетельские показания по коллективному иску студентов «Университета Трампа». rusnovosti.ru »

2016-05-07 07:27

Фото: vesti.ru

Очередной этап выборов в США выиграли Трамп и Клинтон

В США прошли праймериз и кокусы в трех западных штатах. Уже известны результаты голосования в Аризоне. У республиканцев победу ожидаемо одержал Дональд Трамп, ну а у демократов на первой строчке с большим отрывом - Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-03-23 07:19

Марко Рубио снялся с выборов президента США после поражения Трампу на праймериз

Кандидат в президенты США от партии республиканцев Марко Рубио снялся с выборов и объявил о завершении предвыборной кампании, передает The New York Times. Такое решение Рубио принял после проигрыша Дональду Трампу: в своем родном штате Флорида Рубио проиграл Трампу 20% голосов избирателей, заняв второе место. nsn.fm »

2016-03-16 09:25