Трамп вызвал спор среди республиканцев высказыванием о евреях

Трамп вызвал спор среди республиканцев высказыванием о евреях
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 10:05

Высказывания бывшего президента США Дональда Трампа о еврейских избирателях вызвали спор среди представителей Республиканской партии, передает NBC. В частности, сенатор и экс-кандидат в президенты США Митт Ромни обвинил бизнесмена в оскорблении по причине религиозных убеждений или политических взглядов.

Подробнее читайте на ...

трамп вызвал спор республиканцев высказыванием евреях

«Трамп вызвал эрекцию»: в конгрессе США прозвучало странное заявление

Член палаты представителей США Прамила Джаяпал оговорилась и заявила, что бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп «вызвал эрекцию», сообщает Fox News.

ridus.ru »

2024-01-11 15:36

Фото: nsn.fm

Трамп вызвал Байдена на дебаты в рамках предвыборной кампании

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о желании дебатировать с действующим главой государства Джо Байденом в рамках президентской предвыборной кампании nsn.fm »

2023-12-23 02:40

Трамп вызвал на ковёр главу Google для обсуждения вопросов "приверженности США"

Президент США Дональд Трамп встретился с генеральным директором Google Сундаром Пичаи для обсуждения того, что транснациональная корпорация может сделать для страны. Об этом глава государства заявил в своём аккаунте в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-03-28 04:29

Фото: oko-planet.su

Трамп вызвал негодование жителей всех штатов

Манифестанты требуют немедленного прекращения порочной практики отъема детей у нелегалов. Дополнительные требования - свобода для задержанных и отказ властей от политики "нулевой терпимости". Протесты затронули столь широкие слои американского общества, что, к примеру, в Техасе, Массачусетсе и Калифорнии пройдут десятки манифестаций. oko-planet.su »

2018-06-30 19:25