Транспортная прокуратура выясняет, почему в декабре «Аэрофлот» отменил более сотни рейсов из Москвы

Транспортная прокуратура выясняет, почему в декабре «Аэрофлот» отменил более сотни рейсов из Москвы
фото показано с : versia.ru

2017-1-2 10:05

Отмена 26 декабря тридцати с лишним авиарейсов из московских аэропортов стала причиной, по которой транспортная прокуратура Москвы взяла на контроль соблюдение прав пассажиров, сообщил ведомственный сайт.

Через несколько дней информацию дополнили: 30 декабря также отменены были более 70 вылетов. .

Подробнее читайте на ...

транспортная прокуратура выясняет декабре аэрофлот отменил сотни рейсов

Транспортная прокуратура проверяет задержанный в Петербурге авиарейс в Душанбе

Северо-Западная транспортная прокуратура объявила о начале проверки в связи с задержкой авиарейса по маршруту Санкт-Петербург – Душанбе. В рамках процедуры планируется установить, соблюдаются ли права пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-10-25 22:41

Фото: incident.mk.ru

Транспортная прокуратура начала проверку после аварийной посадки Airbus A320

В пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуре сообщили, что ведомство проводит проверку после экстренной посадки самолета Сочи-Омск в Новосибирской области incident.mk.ru »

2023-09-12 07:36

Транспортная прокуратура разыскивает челябинца, разбившего камнем автобус

ЧЕЛЯБИНСК, 8 августа, ФедералПресс. Транспортная прокуратура ищет мужчину, который камнем разбил стекло в автобусе № 34. В мэрии рассказали, что гражданин нанес ущерб МУП «СОД» на сумму более 200 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-08-08 15:58

Фото: vz.ru

Транспортная прокуратура пресекла завышение сметы на развитие Транссиба

Смета на строительство железнодорожных объектов в рамках развития Транссиба была завышена на 98,5 млн рублей, искусственное завышение стоимости пресекла транспортная прокуратура. Речь идет о филиалах «Росжелдорпроекта» и его субподрядчиков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-06 08:46

Транспортная прокуратура начала проверку после схода вагонов поезда под Брянском

Транспортная прокуратура инициировала проверку по факту схода вагонов грузового поезда в Брянской области. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-05-02 23:44

Транспортная прокуратура проверяет обстоятельства жесткой посадки самолета в аэропорту Нарьян-Мара

АРХАНГЕЛЬСК, 26 апреля, ФедералПресс. Архангельская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства безопасности полетов в связи с автотранспортным происшествием в аэропорту столице Ненецкого автономного округа. fedpress.ru »

2023-04-26 18:08

Фото: riafan.ru

Транспортная прокуратура проводит проверку пожарной безопасности после пожара на вокзале в ХМАО

Сотрудники Егоршинской транспортной прокуратуры устанавливают обстоятельства возгорания железнодорожного вокзала в Ханты-Мансийском Автономном Округе. Об этом сообщил Telegram-канал «Уральская транспортная прокуратура». riafan.ru »

2023-04-11 06:10

Фото: nsn.fm

Транспортная прокуратура проверит инцидент с посадкой самолета в Пулково

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку после посадки самолета в Пулково из-за технической неисправности, сообщило ведомство nsn.fm »

2023-03-09 18:54

Фото: riafan.ru

Транспортная прокуратура начала проверку после экстренной посадки Boeing в Пулково

Транспортная прокуратура Санкт-Петербургу приступила к проверке после экстренной посадки самолета Boeing, следовавшего в Ижевск, в аэропорту «Пулково». Специалисты установят соблюдение законов о безопасности полетов. riafan.ru »

2023-03-09 18:36

Фото: riafan.ru

Транспортная прокуратура выясняет причины пожара на дебаркадере в Костроме

Костромская транспортная прокуратура проводит проверку после возгорания дебаркадера у причала на реке Белилка. Об этом информирует пресс-служба Северозападной транспортной прокуратуры. riafan.ru »

2023-03-08 16:11

Фото: riafan.ru

Транспортная прокуратура сообщила об испарении опасного газа в Екатеринбурге

Испарение из резервуара с метилтрихлорсиланом — ядовитым взрывоопасным веществом — обнаружили на станции в Екатеринбурге. riafan.ru »

2023-02-26 11:09

Фото: riafan.ru

Транспортная прокуратура Новокузнецка начала проверку из-за задержки двух авиарейсов

Сотрудники Новокузнецкой транспортной прокуратуры начали проверку по факту задержки двух авиарейсов из международного аэропорта Новокузнецка имени Б.В. Волынова. Лайнеры должны были вылететь в Москву и Новосибирск, но вовремя не покинули пространства воздушной гавани. riafan.ru »

2023-01-09 12:18

Фото: riafan.ru

Транспортная прокуратура начала проверку по факту вынужденной посадки самолета в Казани

Пассажирский лайнер, летевший в Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в Казани. Это стало основанием для проведения проверки безопасности полетов сотрудниками транспортной прокуратуры. riafan.ru »

2023-01-06 17:03

Фото: nsn.fm

Транспортная прокуратура проверяет сигнализацию в терминале Шереметьево

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после того, как сработала сигнализация в подтопленном терминал «В» в аэропорту «Шереметьево» nsn.fm »

2022-12-11 16:56

Транспортная прокуратура проверит жалобы пассажиров на задержку рейса из Кольцово

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Свердловская транспортная прокуратура занялась проверкой инцидента в аэропорту Кольцово, в котором пассажиров не пустили на рейс авиакомпании «Россия» в Хургаду. fedpress.ru »

2022-11-02 07:58

Фото: riafan.ru

Транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки рейса Новосибирск — Баку

Новосибирская транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки авиарейса из местного аэропорта в Баку. riafan.ru »

2022-07-22 17:06

Транспортная прокуратура начала проверку из-за очередей на российско-финской границе

Сотрудники транспортной прокуратуры предварительно установили, что уборка снега на Торфяновке во время снегопада проводилась недостаточным количеством техники tass.ru »

2022-02-01 19:14

Транспортная прокуратура начала проверку из-за скопления пассажиров на ЖД вокзале в Мурманске

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку из-за скопления пассажиров при входе в железнодорожный вокзал Мурманска. «Транспортная прокуратура проверит все обстоятельства, даст оценку действиям работников вокзала и службы транспортной безопасности, при наличии оснований примет меры реагирования», - говорится в официальном Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2022-01-09 00:36

Фото: riafan.ru

Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства жесткой посадки вертолета в Башкирии

Вертолет совершил жесткую посадку на территории Башкирии. Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России начало выяснять детали происшествия. riafan.ru »

2022-01-07 02:33