ЦИК подтвердил обсуждение планов по повышению явки избирателей

ЦИК подтвердил обсуждение планов по повышению явки избирателей
фото показано с : nsn.fm

2017-2-21 11:45

В Кремле озаботились вопросом повышения явки избирателей на выборах-2018. Зампред ЦИКа заявил НСН, что пока все предлагаемые меры на стадии обсуждения.

Подробнее читайте на ...

цик подтвердил обсуждение планов повышению явки избирателей

Фото: rosbalt.ru

ЦИК РФ подтвердил, что баллотирующийся в Госдуму телеведущий Попов скрыл часть доходов от декларирования

Центризбирком РФ обнародовал сведения, что ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Евгений Попов, баллотирующийся в Госдуму от «Единой России»... rosbalt.ru »

2021-08-30 17:41

ЦИК подтвердил победу Кожемяко на выборах в Приморье

Самовыдвиженец, временно исполняющий обязанности губернатора Приморья Олег Кожемяко при подсчете 100 процентов протоколов побеждает на повторных выборах главы региона, сообщается на официальном сайте ЦИК РФ. vesti.ru »

2018-12-16 22:04

Фото: 5-tv.ru

ЦИК не подтвердил закрытие зарубежных счетов Павла Грудинина

ЦИК пока не получил документы, которые бы подтвердили, что кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин закрыл свои иностранные счета. 5-tv.ru »

2018-02-05 17:08

Фото: lenta.ru

ЦИК подтвердил легитимность итогов выборов на Кубани

Выборы депутатов Законодательного собрания Кубани прошли легитимно. «По итогам проведенной проверки, с учетом рекомендации рабочей группы, краевой избирательной комиссией отменены результаты голосования только на двух участках, но они не оказали существенного влияния на общий результат», — сообщили в ЦИК. lenta.ru »

2017-09-15 16:27

ЦИК подтвердил лидирование правящей партии на выборах в Армении

Парламентские выборы в парламент Армении состоялись 2 апреля. Для того, чтобы пройти в парламент партиям необходимо набрать более 5% голосов, а партийным блокам — более 7%. Выборы прошли по новой системе — исключительно пропорциональной. news.yandex.ru »

2017-04-03 02:42

ЦИК подтвердил отказ в регистрации Тарло на выборы в Госдуму

Центральная избирательная комиссия России признала законным отказ бывшему сенатору Евгению Тарло в регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы, сообщает агентство «Москва». «В удовлетворении жалобы Евгения Георгиевича Тарло на постановл ... regions.ru »

2016-08-08 18:07

Верховный суд подтвердил решение ЦИК исключить Юревича из списка кандидатов Госдумы

Коллегия по административным делам Верховного суда отказала в удовлетворении административного иска бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича, который обжаловал решение Центральной избирательной комиссии исключить его из федерального с ... regions.ru »

2016-07-27 17:53

Суд подтвердил отказ ЦИК в заверении списка одномандатников РППС на выборах в Госдуму

Судебная коллегия по административным делам Верховного суда РФ сегодня отказала в удовлетворении административного иска Российской партии пенсионеров за справедливость РППС , обжаловавшей отказ Центризбиркома в заверении ее списка кандидатов по ... regions.ru »

2016-07-26 17:48