Туктамышева рассказала, что заставит ее возобновить карьеру

Туктамышева рассказала, что заставит ее возобновить карьеру
фото показано с : nsn.fm

2024-3-12 14:21

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева заявила, что пока не думала о возобновлении карьеры

Подробнее читайте на ...

туктамышева рассказала заставит возобновить карьеру

Фото: lenta.ru

Туктамышева рассказала о самой крупной покупке с призовых

Фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о самой крупной покупке с призовых. Она поделилась, что приобрела квартиру в Санкт-Петербурге. «Не было такого, что мне понравилась квартира — и я на нее копила, наоборот — я копила деньги, думала, куда их вложить — и решилась на квартиру», — отметила спортсменка. lenta.ru »

2023-12-26 11:32

Фото: lenta.ru

Туктамышева рассказала о публикации фото с алкоголем в соцсетях

Фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о том, как выбирает контент для социальных сетей. Спортсменка поделилась, что старается ответственно подходить к публикациям. «Но все равно могу выставить алкоголь, вино или пиво, потому что я люблю это, что тут скрывать?» — добавила она. lenta.ru »

2023-12-18 19:07

Фото: lenta.ru

Туктамышева рассказала о влиянии отстранения от турниров на ее карьеру

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала о влиянии отстранения от международных турниров на ее карьеру. «Тех самых ярких всплесков, поездок на международные старты сейчас нет. lenta.ru »

2023-10-23 10:53

Туктамышева рассказала, из-за чего приостановила карьеру

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева подтвердила, что приостановила спортивную карьеру. По её словам, последние два года для неё были сложными. 26-летняя спортсменка указала, что сейчас ей нужно взять перерыв, чтобы заниматься собой. life.ru »

2023-10-22 14:35

Фото: lenta.ru

Туктамышева рассказала о планах после завершения карьеры

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала, что рассматривает возможность начать тренерскую карьеру, но не сразу после ухода из спорта, а через несколько лет, потому что хочет пожить для себя. lenta.ru »

2023-10-19 14:34

Фото: lenta.ru

Туктамышева рассказала об обращении Мишина к шаманам

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала о забавной истории, произошедшей в Мексике с заслуженным тренером СССР Алексеем Мишиным. Спортсменка поделилась, что специалист во время прогулки обращался к шаманам, которые очищают ауру и душу. lenta.ru »

2023-08-29 07:15

Фото: lenta.ru

Туктамышева рассказала о правильном питании для похудения в спорте

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о правильном питании для похудения в спорте. «Не гонись за идеальными цифрами на весах, а попытайся найти комфортную форму для спорта. Питание, которое тебе нравится, поможет не загоняться по поводу веса», — заявила она. lenta.ru »

2023-03-06 18:31

Фото: lenta.ru

Туктамышева рассказала об отношениях с японскими соперницами

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала об отношениях с японскими соперницами Майей Михарой и Каори Сакамото. «Я их люблю и скучаю по ним», — заявила она и пожелала девушкам удачно выступить на домашнем чемпионате мира, который пройдет в конце марта в Сайтаме. lenta.ru »

2023-03-05 07:30

Туктамышева рассказала, что наслаждалась своей короткой программой в финале Гран-при

Фигуристка отметила поддержку болельщиков в петербургском дворце спорта "Юбилейный" tass.ru »

2023-03-04 16:41

Туктамышева рассказала, что завязывала себе глаза при подготовке произвольной программы

В воскресенье фигуристка выступила с произвольной программой на контрольных прокатах кандидатов в сборную России tass.ru »

2022-09-25 17:40

Фото: versia.ru

Туктамышева рассказала о своей реакции на пропуск Олимпиады в Пекине

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась эмоциями, которые испытывала из-за того, что в очередной раз не смогла отобраться на Олимпийские игры и осталась в запасных. versia.ru »

2022-02-23 10:24

Фото: versia.ru

Туктамышева рассказала о своих первых призовых и их судьбе

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева назвала сумму своих первых призовых, которые получила за победы на этапах Гран-при десять лет назад, и сообщила, на что потратила эти деньги. versia.ru »

2021-12-14 14:59

Фото: lenta.ru

Туктамышева рассказала об обескураживающем опыте общения с фанатами

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о том, как относится к совместным фотографиям с фанатами. Она отметила, что с удовольствием общается и делает совместные снимки после выступлений или соревнований, когда обстановка располагает. lenta.ru »

2021-10-20 10:14

Фото: lenta.ru

Туктамышева рассказала о двух нерешаемых проблемах

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о двух проблемах, которые не может решить. Спортсменка отметила, что ей любопытно читать комментарии под новостями, но ей не хочется портить себе настроение. lenta.ru »

2021-09-10 09:44

Фото: lenta.ru

Туктамышева рассказала о привычке давать прозвища футболистам и упомянула Дзюбу

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о привычке давать прозвища футболистам. Россиянка отметила, что полузащитника сборной Италии Федерико Кьезу называет «носатиком», а хавбека бельгийцев Кевина де Брейне «рыжиком». lenta.ru »

2021-07-07 18:38

Фото: lenta.ru

Туктамышева рассказала о частоте походов на свидания

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о частоте походов на свидания. По словам спортсменки, это происходит очень редко, практически никогда. «Запоминающихся свиданий у меня нет. Мне приятнее просто пойти в ресторан, посидеть, поболтать — это считается свиданием?» — сказала она. lenta.ru »

2021-05-06 14:24