В Турции по делу о ЧП на золотом руднике задержали директора иностранной компании

2024-2-18 11:43

По данным телеканала TV-100, по факту происшествия возбуждено уголовное дело

Подробнее читайте на ...

турции делу золотом руднике задержали директора иностранной компании

Фото: lenta.ru

В Турции по делу о стрельбе в церкви задержали 51 человека

В Турции по делу о стрельбе в церкви задержали 51 человека, 23 из них будут депортированы, включая граждан России и Таджикистана. Дополнительно сообщается, что нападавшие использовали автомобиль с польскими номерами. lenta.ru »

2024-01-29 15:08

Фото: vz.ru

В Турции по делу о нападении на церковь в Стамбуле задержали граждан России и Таджикистана

По делу о нападении на церковь в Стамбуле задержали 47 человек, заявил министр внутренних дел Турции Али Ерликая в понедельник. Министр пояснил, что двое из задержанных граждане Таджикистана и Российской Федерации, предположительно, это члены «Исламского государства» (запрещено в России и признано террористическим), передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-29 00:58

Фото: metronews.ru

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в связи с ДТП с туристами из России в Турции

По уголовному делу подготавливается запрос о правовой помощи в компетентные органы Турции, изымается необходимая документация, имеющая значение для следствия metronews.ru »

2021-08-06 17:43

Фото: vestikavkaza.ru

В Турции по делу о побеге экс-главы Nissan задержано нескольких человек

В Турции задержали нескольких человек по делу о побеге из Японии бывшего главы автоконцерна Nissan Карлоса Гона. Об этом сообщил источник в МВД страны. Ранее ливанская газета "Аль-Ахбар" со ссылкой на источник сообщила, что … vestikavkaza.ru »

2020-01-02 12:49

В Турции проходит первое слушание по делу об убийстве российского посла Андрея Карлова

В настоящее время в Турции проходит первое слушание по делу об убийстве посла РФ в Турции Андрея Карлова. Среди подозреваемых по данному делу числятся 28 человек, в том числе и лидер "террористической группировки фетхуллахистов" (FETO) Фетхуллах Гюлен, который в настоящее время проживает на территории США. В связи с тем, что Гюлен, а также некоторые другие подозреваемые в организации убийства Карлова находятся за рубежом, они не могут предстать перед судом. Тем не менее, остальные 18 подозреваемых участвуют с судебном процессе. По мнению обвинения, данное убийство является провокацией, которая была призвана нанести вред двусторонним отношениям России и Турции, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-01-08 12:42

В Турции по делу об убийстве посла Карлова арестован бывший полицейский

В Турции по делу об убийстве российского посла Андрея Карлова арестован бывший полицейский. Ранее суд признал его виновным в причастности к деятельности террористической организации. Подозреваемый все обвинения отвергает. tvc.ru »

2018-07-19 17:43

В Турции по делу об убийстве Карлова арестован экс-сотрудник полиции

В рамках расследования убийства российского посла в Анкаре Андрея Карлова в Турции арестован бывший сотрудник полиции. Суд признал его виновным в деятельности террористической организации. argumenti.ru »

2018-07-19 16:11

Фото: rosbalt.ru

В Турции по делу о госперевороте задержали еще 150 военных

В рамках расследования дела о попытке госпереворота в Турции генпрокуратура Стамбула выдала ордера на задержание 300 подозреваемых, в том числе 211... rosbalt.ru »

2018-05-11 12:59

Фото: versia.ru

В Турции по делу об убийстве российского посла Карлова арестован организатор фотовыставки

В Анкаре в соответствии с решением суда был арестован организатор фотовыставки, на которой убили российского посла в Турции Андрея Карлова. Это уже второй за последние месяцы арест лица, предположительно, причастного к преступлению. versia.ru »

2017-12-29 09:07

В Турции по делу об убийстве посла Карлова арестован организатор выставки

В Турции арестован один из организаторов выставки, на которой был убит российский посол Андрей Карлов. Арестованного зовут Мустафа Тимур Озкан. Следствие считает его соучастником преступления. tvc.ru »

2017-12-29 08:20

Фото: grani.ru

В Турции по делу о терроризме арестован уроженец России Гаджиев

В Турции по делу о терроризме арестован 29-летний уроженец России Джамалали Гаджиев. Его задержали при попытке проникнуть в страну из Сирии через подкоп под стеной, построенной вдоль границы. При Гаджиеве нашли взрывчатку, гранаты и пояс шахида. grani.ru »

2017-04-12 15:51

В Турции по делу об убийстве Андрея Карлова арестовали россиянку

Турецкая полиция арестовала гражданку России по подозрению в причастности к убийству посла Андрея Карлова. Как сообщили местные СМИ, женщина в ноябре прошлого года связывалась по телефону с убийцей дипломата Мевлютом Мартом Алтынташем. tvc.ru »

2017-03-06 11:02

Фото: vestikavkaza.ru

В Турции по делу об убийстве Карлова задержали гражданку России

Правоохранительные органы Турции по делу об убийстве посла Андрея Карлова задержали 33-летнюю гражданку России, сообщают СМИ. По имеющимся данным гражданка России Екатерина Б. имела тесные контакты с убийцей Карлова. О других … vestikavkaza.ru »

2017-03-06 10:10

В Турции по делу о теракте в ночном клубе Стамбула задержаны восемь человек

В Турции в рамках расследования вооружённого нападения на ночной клуб Стамбула задержаны восемь человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-02 14:24

Фото: versia.ru

В Турции по делу об убийстве Карлова задержаны 13 человек

В Турции полиция задержала 13 человек в рамках расследования убийства российского посла Андрея Карлова. Шесть задержанных являются родственниками убийцы, некоторые связаны с проповедником Фетхуллахом Гюленом. versia.ru »

2016-12-21 12:12