В Турции посоветовали применить пятую статью устава НАТО против Украины

В Турции посоветовали применить пятую статью устава НАТО  против Украины
фото показано с : lenta.ru

2022-11-19 03:00

Турецкий обозреватель Юджель Оздемир в материале для Evrensel заявил, что Североатлантическому альянсу следовало применить против Украины вооруженные силы из-за падения ракет на территории Польши. «Когда стало ясно, что ракеты были запущены с территории Украины, НАТО в нормальных условиях должна была задействовать пя

Подробнее читайте на ...

турции посоветовали применить пятую статью устава нато против

Фото: lenta.ru

В Турции посоветовали США убраться из Черного моря

Читатели турецкого издания Haber7 разделили обеспокоенность присутствием кораблей ВМС США в Черном море. Интернет-пользователи сошлись во мнении, что таким образом американские военные постепенно увеличивают напряженность между НАТО и Россией и посоветовали США убраться из Черного моря. lenta.ru »

2021-11-13 14:12

Фото: versia.ru

Турции посоветовали не мечтать о Крыме

После появления в эфире турецкого телеканала карты с Крымом Анкаре посоветовали умерить амбиции в отношении российских территорий. Ранее турецкие журналисты спрогнозировали распространение влияния страны на ряд зарубежных территорий. versia.ru »

2021-02-13 11:45

Фото: lenta.ru

В Крыму посоветовали Турции не мечтать о российских территориях

Расширение влияния Турции в направлении южных регионов России — нелепая мечта, которая напоминает отрывок научно-фантастического жанра. Так появление в эфире турецкого телеканала карты с полуостровом прокомментировал глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. lenta.ru »

2021-02-13 08:34

США посоветовали Турции обратиться к России за истребителями

Президент США Дональд Трамп заявил, что Турция после покупки комплексов С-400 получила проблемы с поставками истребителей F-35, поэтому ей придется обращаться за самолетами к России или Китаю. Соглашение о поставке Анкаре четырех дивизионов С-400 «Триумф» российского производства заключено в сентябре 2017. lenta.ru »

2019-12-03 13:32

В США посоветовали Турции воздержаться от военной операции в Сирии

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Госдепартамент США призывает Турцию не предпринимать действий против сирийских курдов, которых поддерживает Вашингтон, а сосредоточиться на борьбе с террористами из группировки «Исламское государство» * (запрещенная в России организация), – заявила в четверг на брифинге официальный представитель ведомства Хезер Науэрт. fedpress.ru »

2018-01-19 04:56

Фото: pronedra.ru

Россиянам в Турции посоветовали не покидать территорию отелей

После терактов, прогремевших в Стамбуле накануне вечером, 10 декабря, российским туристам посоветовали не покидать территорию отелей. pronedra.ru »

2016-12-11 14:31

Фото: lenta.ru

Отдыхающим в Турции россиянам посоветовали не выходить из отелей после теракта

Россиянам, отдыхающим в Турции, посоветовали не покидать без необходимости территорию своих отелей после теракта, совершенного в центре Стамбула. Ведомство также обязало туроператоров, продающих путевки в республику, информировать клиентов о возможной террористической угрозе. lenta.ru »

2016-12-11 13:56

В Совете Федерации посоветовали Турции признать геноцид армян

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что Германия пошла по пути цивилизованных стран, признав факт организации и осуществления властями Османской империи геноцида армянского н ... regions.ru »

2016-06-02 18:07

Фото: lenta.ru

В Совфеде посоветовали Турции признать геноцид армян

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что Германия пошла по пути цивилизованных стран, признав факт организации и осуществления властями Османской империи геноцида армянского населения. lenta.ru »

2016-06-02 15:49

Фото: vestikavkaza.ru

Израильтянам посоветовали сторониться Турции

В преддверии праздника Песах, который по традиции многие граждане Израиля проводят в заграничных поездках, Контртеррористическое бюро при Совете национальной безопасности этой страны уведомило о присвоении Турции второго уровня террористической … vestikavkaza.ru »

2016-04-09 11:10