Турция отменила беспошлинный ввоз кукурузы и пшеницы из России

Турция отменила беспошлинный ввоз кукурузы и пшеницы из России
фото показано с : versia.ru

2017-3-17 11:46

Дмитрий Рылько, занимающий пост генерального директора Института конъюнктуры аграрного рынка, рассказал о том, что власти Турции лишили российских поставщиков права беспошлинного ввоза на территорию страны пшеницы, кукурузы и подсолнечного шрота.

Подробнее читайте на ...

турция отменила беспошлинный ввоз кукурузы пшеницы россии

Фото: vz.ru

Турция отменила безвизовый режим для Таджикистана

В субботу президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал указ, отменяющий безвизовый режим для граждан Таджикистана. Указ опубликован в официальном вестнике Resmi Gazete. Причины отмены безвизового режима не сообщаются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-06 11:23

Турция отменила безвизовый въезд для граждан Таджикистана

Гражданам Таджикистана отныне запрещён безвизовый въезд в Турцию. Соответствующий указ, подписанный президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, опубликован в официальном вестнике Resmi Gazete. Причины решения не сообщаются. life.ru »

2024-04-06 01:42

Фото: versia.ru

Турция отменила визит главы Минобороны Швеции в Анкару из-за демонстраций в Стокгольме

Власти Турции решили отменить запланированный на 27 января визит шведского министра обороны Пола Йонсона в республику из-за антитурецких акций в Стокгольме. versia.ru »

2023-01-21 11:24

Фото: lenta.ru

Турция отменила визит главы Минобороны Швеции

Турция отменила визит главы шведского Минобороны в страну после оскорбительных действий в адрес президента Турции, заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар. 27 января Пол Йонсон должен был обсудить в Анкаре заявку Стокгольма на членство в НАТО, к этому моменту не ратифицированную Турцией. lenta.ru »

2023-01-21 10:38

Турция отменила встречу с представителем Швеции относительно заявки на членство в НАТО

Член Североатлантического альянса Турция отменила запланированный на 27 января визит в страну министра обороны Швеции. Сообщается, что глава Минобороны Пол Йонсон намеревался обсудить с турецким коллегой Хулуси Акаром заявку на членство Швеции в альянсе. tvzvezda.ru »

2023-01-21 10:33

Турция отменила все ковидные ограничения на въезд в страну

Турция с 1 июня отменяет требование по сдаче ПЦР-тестов и экспресс-тестов на антигены при въезде. Об этом сообщается на сайте МВД страны. Как уточняется, это связано с изменением ситуации по коронавирусу. tvzvezda.ru »

2022-06-01 00:28

Турция отменила ряд военных учений НАТО из-за Конвенции Монтре

Официальная Анкара отменила ряд учений стран Североатлантического альянса, руководствуясь положениями Конвенции Монтре. С соответствующим заявлением выступил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. Конвенция Монтре, которая была принята в 1936 году, подразумевает установление особых правил прохода судов через проливы Босфор и Дарданеллы. tvzvezda.ru »

2022-05-31 16:28

Фото: lenta.ru

Турция отменила военные учения НАТО

Турция отменила военные учения НАТО, соблюдая Конвенцию Монтре, сообщил министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу. Он сослался на положения Конвенции Монтре, предполагающие запрет на допуск военных кораблей в Черное море, которые Турция начала применять. lenta.ru »

2022-05-31 16:20

Фото: lenta.ru

Турция отменила масочный режим

Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа объявил об отмене масочного режима в стране. Теперь ношения масок обязательно только в больницах. Коджа пояснил, что решение было принято на фоне снижения числа заражений коронавирусом. lenta.ru »

2022-05-30 14:56

Турция отменила требование для детей до 12 лет предоставлять отрицательный ПЦР-тест

Всем остальным при въезде в республику необходимо предъявить сертификаты о вакцинации, пройденной не менее, чем за 14 дней до въезда, или документы о перенесенном COVID-19 в течение последних шести месяцев, или отрицательный ПЦР-тест tass.ru »

2021-09-09 14:28

Фото: lenta.ru

Турция отменила ПЦР-тесты для одной категории туристов

Управление гражданской авиации Турции отменило обязательное тестирование на коронавирус для одной категории туристов. Согласно новым утвержденным правилам, для посещения популярной пляжной страны путешественники, не достигшие 12 лет, не обязаны предоставлять результаты ПЦР-теста на COVID-19. lenta.ru »

2021-09-09 11:10

Фото: versia.ru

Турция отменила ПЦР-тесты для россиян с прививкой от коронавируса

Власти Турции с 1 июня упростили правила въезда, теперь гражданам России с прививкой не нужно предъявлять справку об отрицательном ПЦР-тесте, а непривитые могут въехать со справкой об экспресс-тесте на антигены. versia.ru »

2021-06-03 15:17

Фото: vestikavkaza.ru

Турция отменила визы для граждан пяти европейских стран

Со 2 марта Турция вводит безвизовый режим для граждан пяти стран. Об этом сообщил официальный представитель министерства иностранных дел Турции Хами Аксой. "Чтобы сохранить единство в нашем визовом режиме по отношению к членам ЕС и … vestikavkaza.ru »

2020-02-27 23:55

Фото: lenta.ru

Турция отменила длившийся два года режим ЧП

В Турции прекратил действовать режим чрезвычайного положения, введенный два года назад. Это произошло после того, как президент Реджеп Тайип Эрдоган отказался его продлевать. При этом власти не исключили повторного введения режима в случае возникновения серьезной угрозы. lenta.ru »

2018-07-19 02:37

Фото: vestikavkaza.ru

Турция отменила квоты на грузинские фрукты

Турция отменила квоты, введенные грузинские фрукты. В Минэкономики Грузии уточнили, что речь идет о лимонах, киви, винограде и сухофруктах. В ведомстве уточнили, что Грузия и Турция договорились о расширении соглашения о свободной … vestikavkaza.ru »

2018-02-21 21:57

Турция отменила инспекцию мясных предприятий РФ

Турецкие власти отменили инспекцию российских мясных предприятий, сообщила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано. "Встреча не состоялась, потому что они передумали. Они даже визы делать не стали, инспекции тоже не будет", - цитирует ее ТАСС. utro.ru »

2017-06-14 16:34