Убитого в Турции посла Карлова отпоют в храме Христа Спасителя

Убитого в Турции посла Карлова отпоют в храме Христа Спасителя
фото показано с : ntv.ru

2016-12-21 19:33

Завтра состоится прощание с погибшим в Анкаре российским дипломатом Андреем Карловым, отпевание в храме Христа Спасителя проведет патриарх Кирилл.

Подробнее читайте на ...

убитого турции посла карлова отпоют храме христа спасителя

Фото: lenta.ru

Убитого в Турции посла Карлова нашли в игре про Бэтмена

Создатели игры Batman: The Enemy Within использовали фотографию убитого в Турции российского посла Андрея Карлова. Судя по всему, разработчики просто вырезали изображение с оригинальной фотографии, на которой Карлов лежит перед убийцей, и поместили его на одно из игровых изображений. lenta.ru »

2017-10-06 11:06

Самолет с телом убитого в Турции посла прибыл в Москву

В московский аэропорт "Внуково" прибыл самолет с телом российского посла в Турции Андрея Карлова. Об этом сообщают "Вести". Этому предшествовала церемония прощания в аэропорту Анкары. На ней присутствовали родные и близкие Карлова, а также высокопо ... regions.ru »

2016-12-20 21:01

Фото: tvzvezda.ru

Тело убитого в Турции российского посла Андрея Карлова доставлено в Москву

В московском аэропорту «Шереметьево» совершил посадку самолет, на котором находится тело российского посла в Анкаре Андрея Карлова, сообщает РИА Новости. Дипломат был убит накануне в столице Турции. tvzvezda.ru »

2016-12-20 20:49

Самолет с телом убитого в Турции посла прибыл в Москву

В Москву прибыл самолет с телом российского посла в Турции Андрея Карлова. Этому предшествовала церемония прощания в аэропорту Анкары. На ней присутствовали родные и близкие Карлова, а также высокопоставленные турецкие политики. vesti.ru »

2016-12-20 20:45

Проводы убитого в Турции посла: к высотке МИД России приносят красные розы

К зданию российского МИДа весь день приносят цветы. Коллеги и простые москвичи приходили отдать дань памяти Андрею Карлову. Кадровый дипломат отдал службе четыре десятка лет. И везде, где ему доводилось работать, теперь его вспоминают как великолепного профессионала и очень отзывчивого человека. vesti.ru »

2016-12-20 20:41

Тело убитого в Турции посла Карлова отправлено в Россию

В аэропорту Анкары простились с погибшим российским послом в Турции Андреем Карловым. Тело дипломата во вторник самолетом доставят в Москву. В столице борт будет встречать лично глава МИД России Сергей Лавров. tvc.ru »

2016-12-20 17:39

Фото: dp.ru

Facebook Захаровой заблокировали после публикации фото убитого в Турции российского посла

Facebook заблокировал на несколько минут аккаунт Марии Захаровой после того. как она опубликовала фото убитого в Анкаре российского посла Андрея Карлова. Когда аккаунт возобновил работу, фотография уже была удалена. dp.ru »

2016-12-20 16:22

Тело убитого в Турции российского посла будет отправлено в Россию в течение дня

Тело убитого в Анкаре российского посла Андрея Карлова будет отправлено в Россию во вторник, 20 декабря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе российской дипмиссии Ирину Касимову. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 11:19

Стали известны подробности похорон убитого в Турции «авторитета»

Похороны криминального авторитета Ровшана Джаниева известного в мафиозном мире как Ровшан Ленкоранский прошли в азербайджанском городе Ленкорань. riafan.ru »

2016-08-19 16:10

Полиция Турции задержала трех подручных киллеров убитого Ленкоранского

В Турции задержаны трое подручных криминального авторитета Ровшана Ленкоранского (Джаниева) — Хаджи Бейлаганский (Талыбханлы), Заур Сумгаитский и Вахид Бакинский, сообщает портал Haqqin. az со ссылкой на источники. news.yandex.ru »

2016-08-19 08:30

Фото: lenta.ru

В Турции задержаны трое подручных киллеров убитого авторитета

В Турции после убийства азербайджанского криминального авторитета Ровшана Ленкоранского (Джаниева) задержаны трое его подручных киллеров — Хаджи Бейлаганский (Талыбханлы), Заур Сумгаитский и Вахид Бакинский. lenta.ru »

2016-08-19 05:12