УЕФА и ФИФА не против матча сборных Белоруссии и России

УЕФА и ФИФА не против матча сборных Белоруссии и России
фото показано с : vz.ru

2024-3-11 19:36

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международная федерация футбола (ФИФА) не возражают против проведения товарищеского матча сборных Белоруссии и России, сообщил первый заместитель председателя Белорусской федерации футбола Андрей Василевич.

Подробнее читайте на ...

уефа фифа против матча сборных белоруссии россии

Фото: aif.ru

«Рубикон перейден». Клубы Крыма сыграли в России — Украина уже бесится

Собственно, в этом никто и не сомневался: стоило крымским футбольным командам сыграть в чемпионате России, как активизировались украинские чиновники. Они тут же отправили в УЕФА и ФИФА кляузу о необходимости наказать РФС. Не дождутся! aif.ru »

2023-07-18 18:50

Фото: vz.ru

Глава Украинской ассоциации футбола Павелко призвал исключить Российский футбольный союз из УЕФА и ФИФА

Украинская ассоциация футбола требует исключения Российского футбольного союза из УЕФА и ФИФА, сообщил глава УАФ Андрей Павелко. Павелко в Facebook сообщил, что УАФ «направляет немедленное обращение в ФИФА и УЕФА». vz.ru »

2022-10-25 06:42

Фото: lenta.ru

УЕФА и ФИФА отказали России в ускоренном обжаловании отстранения команд

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международная федерация футбола (ФИФА) отказали Российскому футбольному союзу (РФС) в ускоренном порядке рассмотрения апелляции на отстранение сборной России и клубов. lenta.ru »

2022-03-10 18:04

УЕФА и ФИФА отказали Российскому футбольному союзу в ускоренном рассмотрении апелляции на отстранение команд

В Российском футбольном союзе в четверг сообщили об отказе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международной федерации футбола (ФИФА) РФС в ускоренном порядке рассмотрения дела в Спортивном арбитражном суде по отстранению сборной России и российских клубов от международных соревнований. argumenti.ru »

2022-03-10 17:59

Футбольная Суперлига Европы: объявлены клубы-участники

Футбольная Европа в первые дни нового календарного года гудит от предчувствия перемен в клубных состязаниях. Инсайдеры разных стран утверждают, что ведущие клубы договорились о создании нового межнационального турнира – Суперлиги. ФИФА и УЕФА эту идею отвергают. vesti.ru »

2021-01-28 18:25

В УЕФА и ФИФА отреагировали на ситуацию с матчем «Сочи» — «Ростов»

Представители Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международной федерации футбола (ФИФА) прокомментировали ситуацию, сложившуюся вокруг матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Сочи» и «Ростовом». Читать далее russian.rt.com »

2020-06-19 17:33

Фото: ura.ru

В УЕФА и ФИФА сделали заявления о матче Англия-Россия. "Подобному нет места в футболе"

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) примет меры, чтобы произошедшее на матче Англия - Россия не повторялось. В организации подчеркнули, что обеспокоены произошедшим, сообщает Р-Спорт. «Подобное поведение не приемлемо, ему нет места в футболе», - говорится в пресс-релизе. ura.ru »

2016-06-12 16:05

Фото: vesti.ru

УЕФА и ФИФА намерены исключить Грецию из организаций

Греция может быть исключена из УЕФА и ФИФА из-за решения отменить проведение Кубка Греции в текущем сезоне. Представители футбольных организаций настаивают на том, что турнир должен быть завершен, несмотря на распоряжение министерства спорта страны. vesti.ru »

2016-03-31 11:08

Фото: abnews.ru

Платини больше не будет претендовать на пост президента УЕФА - «Если мне не удастся выиграть президентские выборы в ФИФА, то этот срок в УЕФА станет для меня последним"

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини не намерен выставлять свою кандидатуру на выборах нового главы организации в 2019 году. Об этом сам Платини в Монако в ходе пресс-конференции, посвященной старту европейского футбольного сезона. abnews.ru »

2015-08-29 11:13

СМИ: Платини уйдет из УЕФА, если не станет новым президентом ФИФА

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини заявил, что уйдет из УЕФА после окончания президентского срока, если не одержит победу на выборах нового главы ФИФА. Об этом сообщил корреспондент ВВС Ричард Конвей в своем микроблоге в Twitter. nsn.fm »

2015-08-28 19:16

Платини отказался претендовать на пост главы УЕФА в 2019 году

Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что не будет выставлять свою кандидатуру на выборах нового главы организации в 2019 году, независимо от результатов выборов президента ФИФА в феврале 2016 года. «Да, я остановлюсь на этом», заявил Платини в ответ на вопрос, будет ли его нынешний президентский срок в УЕФА последним, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2015-08-28 18:46

В ФИФА началось расследование появления компрометирующего досье на Платини

Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование появления компрометирующей статьи о главе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишеле Платини. «Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке получил письмо по указанной теме. vz.ru »

2015-08-17 13:33

Фото: tvc.ru

УЕФА требует у ФИФА расследовать появление досье на Платини

В субботу зарубежным СМИ было разослан документ "Платини: скелет в Шкафу" с просьбой о публикации. В Союзе европейских футбольных ассоциаций в достоверности "досье" сомневаются и считают "клеветнической кампанией против Платини". tvc.ru »

2015-08-16 11:57

Фото: vesti.ru

УЕФА потребовал от ФИФА расследовать появление досье на Платини

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино обратился к своему коллеге в ФИФА Жерому Вальке с просьбой провести расследование появления критического досье на президента Союза европейских футбольных ассоциаций Мишеля Платини. vesti.ru »

2015-08-16 11:09

Фото: dp.ru

УЕФА требует от ФИФА расследовать появление досье на Мишеля Платини

УЕФА требует расследовать появление компромата на президента организации. Досье "Платини - скелет в шкафу" было распространен из штаб-квартиры ФИФА в Цюрихе. В нем подвергается сомнению компетенция Платини как возможного президента ФИФА. dp.ru »

2015-08-16 10:19