УФАС завело дело против Смольного из-за логотипа Петербурга от "Студии Лебедева"

2016-12-15 17:51

УФАС завело дело против комитета по туризму Смольного из-за отказа последнего разорвать контракт со "Студией Лебедева" на разработку логотипа Петербурга.

Подробнее читайте на ...

уфас завело против смольного логотипа петербурга студии лебедева

УФАС завело дело в отношении Балтийской таможни из-за хранения изъятых товаров

Сообщается, что таможня без проведения конкурса заключила с тремя компаниями безвозмездные договоры на право оказания складских услуг tass.ru »

2019-03-27 13:20

УФАС завело дело о картельном сговоре при строительстве детсада в ЖК «Зенит»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 декабря, ФедералПресс. Ранее заключение контракта на строительство детсада попало в поле зрения следователей. fedpress.ru »

2018-12-24 17:35

Фото: dp.ru

УФАС завело на петербургскую сеть "Лента" дело из-за жалобы поставщика алтайского меда

 Санкт-Петербургское УФАС завело на петербурскую сеть "Лента" дело из-за жалобы поставщика меда из Алтайского края, чью продукцию сняли с полок. dp.ru »

2017-01-11 14:49

УФАС завело на "ОмскВодоканал" дело про доплату за особо грязные сточные воды

Омское УФАС возбудило дело в отношении ОАО «ОмскВодоканал» по заявлению ООО «Завод строительных конструкций - 1», которое указало на нарушение акционерным обществом закона о защите конкуренции, а именно - его статьи о злоупотреблении хозяйствующим субъектом доминирующим положением. news.mail.ru »

2016-11-22 10:09

Фото: dp.ru

Петербургское УФАС завело на "О’Кей" дело за дискриминацию поставщика

Петербургское управление Федеральной антимонопольной службы заподозрило "О’Кей" в нарушении закона о торговле. По данным антимонопольного ведомства, компания незаконно помешала одному из поставщиков снабжать сеть продуктами. dp.ru »

2016-08-09 14:53

Фото: dp.ru

Петербургское УФАС завело дело на администрацию Василеостровского района и местные УК

Федеральная антимонопольная служба по Петербургу обвинила администрацию Василеостровского района Петербурга, жилищное агентство района, а также управляющие компании "Мир" и "Возрождение" в ограничении конкуренции. dp.ru »

2016-08-03 12:05

Фото: dp.ru

Петербургское УФАС завело на Burger King дело за отказ дать посетителю бесплатный пирожок

Житель Петербурга нажаловался в управление ФАС по Санкт-Петербургу на то, что Burger King отказался дать ему бесплатно пирожок по акции. Теперь сети "Бургер Рус" (владелец Burger King) придется доказывать свою невиновность. dp.ru »

2016-07-06 16:10