В Украине на месяц продлили чрезвычайные меры в энергетике

В Украине на месяц продлили чрезвычайные меры в энергетике
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-16 13:21

Кабинет министров Украины на месяц продолжил действие принятых в середине февраля чрезвычайных мер на рынке электроэнергетики для обеспечения стабильного энергоснабжения потребителей. Соответствующее решение было принято в ходе заседания правительства по предложению премьер-министра Владимира Гройсмана.

«Ситуация очень сложная. То, что у нас не было веерных отключений, - это только потому, что мы создали запас прочности. Но сейчас этот запас прочности исчерпывается», - сказал Гройсман.

Ранее Гройсман отмечал, что предупреждал о действиях, которые могут нарушить энергетический баланс страны, но рассчитывал, что их предпримут россияне, которые в ответ на отказ Украины покупать российский газ заблокируют поставки угля.

ЧИТАЙТЕ: C 17 февраля Кабмин вводит чрезвычайный режим в энергетике

«Но россиянам не пришлось ничего делать самим, они сделали все чужими руками. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177575. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украине продлили чрезвычайные меры энергетике

На Украине продлили арест депутата Дубинского до 12 января без права на выход под залог

По данным издания "Страна", депутат пытался представить доказательства того, что был избит в СИЗО, где ему сломали два ребра tass.ru »

2023-12-07 18:29

Фото: lenta.ru

На Украине продлили арест бывшего главы компании «Мотор Сич»

На Украине продлили арест бывшего главы компании «Мотор Сич» Вячеслава Богуслаева и директора департамента внешнеэкономической деятельности Олега Дзюбы. Соломенский районный суд Киева принял решение, что они будут находиться под стражей без права на внесение залога до 5 января 2024 года. lenta.ru »

2023-11-30 20:45

На Украине продлили расследование по делу Коломойского более чем на три месяца

Сторона обвинения обосновывала это необходимостью большего времени для опроса подозреваемых, свидетелей, проведения судебно-экономических экспертиз и других следственных действий в деле о завладении средствами Приватбанка tass.ru »

2023-11-23 19:24

На Украине продлили военное положение и всеобщую мобилизацию до 15 ноября

Верховная рада вновь продлила на Украине действие военного положения и всеобщей мобилизации ещё на девяносто суток, до 15 ноября. Об итогах голосования за внесённый президентом страны Владимиром Зеленским проект рассказал депутат Ярослав Железняк. life.ru »

2023-07-27 14:17

Фото: lenta.ru

На Украине продлили арест митрополиту УПЦ Павлу

Соломенский районный суд Киева продлил на два месяца домашний арест митрополита Украинской православной церкви Павла. Впервые его арестовали в начале апреля, затем в конце мая суд продлил домашний арест еще на 60 дней. lenta.ru »

2023-06-30 15:12

Фото: nsn.fm

На Украине продлили военное положение и всеобщую мобилизацию

Депутат Верховной рады Ярослав Железняк в своём Telegram-канале заявил, что на Украине ещё на 90 дней продлили военное положение и всеобщую мобилизацию nsn.fm »

2023-05-02 16:57

На Украине продлили на три месяца военное положение и всеобщую мобилизацию

Военное положение в стране было введено 24 февраля 2022 года, несколько раз его действие продлевали tass.ru »

2023-02-07 12:59

Фото: lenta.ru

На Украине продлили военное положение

Верховная Рада Украины решила продлить военное положение в стране, об этом сообщил украинский депутат Ярослав Железняк. Парламентарий написал, что военное положение продлено на 90 суток, до 21 ноября 2022 года. lenta.ru »

2022-08-15 14:50

Фото: lenta.ru

На Украине продлили действие закона об особом статусе Донбасса

Верховная Рада продлила действие закона об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. По словам главы комитета украинского парламента по вопросам правовой политики Андрея Костина, такое решение было принято депутатами для продолжения переговорного процесса. lenta.ru »

2021-12-02 15:04