На Украине облили краской камень под будущий памятник Степану Бандере

2017-5-9 10:25

Накануне Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне в украинском городе Хмельницкий на перекрестке улиц Бандеры и Заречанской неизвестные облили красной краской

Подробнее читайте на ...

украине облили краской камень будущий памятник степану бандере

Фото: lenta.ru

На Украине облили краской старейший памятник Пушкину

В городе Одессе неизвестные облили красной краской старейший памятник русскому поэту Александру Пушкину. Сам бюст не пострадал, однако краска попала на орнамент и надпись. Этот памятник был сооружен в 1887-1889 годах на пожертвования местных жителей. lenta.ru »

2023-11-18 13:15

Фото: lenta.ru

На Украине облили красной краской памятник Бандере

На Украине неизвестный человек облил красной краской памятник украинскому политику Степану Бандере. Мужчина кинул в статую несколько пакетов с краской, а после поспешно скрылся. Судя по записям с камер видеонаблюдения, молодой человек действовал один. Полиция разыскивает правонарушителя. lenta.ru »

2021-12-15 16:46

Фото: lenta.ru

На Украине облили краской памятник Бандере

Группа неизвестных во Львове облила краской памятник идеологу украинского национализма Степану Бандере. Сообщение об этом в местную полицию поступило в ночь на 5 февраля. Правоохранители выехали на место, однако не смогли обнаружить или задержать причастных к инциденту. lenta.ru »

2021-02-05 10:26

На Украине облили зелёнкой организатора акции "Полк Победы"

Инцидент произошёл за час до митинга в честь 75-й годовщины освобождения Запорожья от фашистско-немецких захватчиков. В Запорожье напали на Андрея Иванова — руководителя организации "Полк Победы", проводящей на Украине акции по аналогии с "Бессмертным полком". life.ru »

2018-10-14 16:29

Фото: rosbalt.ru

На Украине облили помоями машины российских дипломатов

Территория торгового представительства РФ в Киеве и автомобили российских дипломатов подверглись атаке группы неизвестных, которым не пыталась помешать... rosbalt.ru »

2018-09-27 22:45

На Украине облили краской памятник погибшим "киборгам"

В Днепропетровской области Украины облили краской памятник украинским военным 93-й отдельной механизированной бригады перед его открытием. Кроме того, на нем оставили надпись "слава ДНР". vesti.ru »

2017-10-08 11:53

В Сахаровском центре облили краской фотографии войны на Украине

Вечером в среду в московском Сахаровском центре мужчина испортил краской из баллончика фотоработы победителей конкурса "Прямой взгляд" Александра Васюковича и Сергея Лойко, посвященные войне на Украине. regions.ru »

2016-09-29 11:29

Фото: tvzvezda.ru

На Украине главу района затолкали в мусорный бак и облили зеленкой

На Украине главу администрации Тростянецкого района Винницкой области Леонида Лобаня затолкали в бак для мусора и облили зеленкой. Как передает РИА Новости, об этом у себя в Facebook написала депутат облсовета Людмила Головашич. tvzvezda.ru »

2016-05-17 02:17

Фото: ntv.ru

На Украине подрались из-за георгиевских лент и облили зеленкой ветеранов

Сразу из нескольких украинских городов поступают сообщения о попытках сорвать празднования Дня Победы. В Славянске неизвестные облили зеленкой колонну ветеранов, в Харькове радикалы напали на горожан с георгиевскими лентами, а в Киеве украинские националисты подрались с полицейскими и попытались сорвать шествие "Бессмертного полка". ntv.ru »

2016-05-09 12:31

Депутата-оппозиционера облили зеленкой на встрече с ветеранами на Украине

Депутат от фракции «Оппозиционный блок» Александр Вилкул пострадал на встрече с ветеранами в Днепропетровске. Его облили зеленкой и посыпали мукой. riafan.ru »

2016-05-05 16:41