На Украине убили 30-летнюю цыганку

2018-7-2 09:48

На Украине в городе Берегово Закарпатской области убита 30-летняя цыганка. Как отметили в региональном управлении полиции, сообщение об обнаружении женщины в обморочном состоянии на одной из улиц поступило 1 июля.

— Её до приезда полиции забрали медики, однако спасти жизнь пациентке не удалось, на шее 30-летней жительницы Берегова обнаружены ранения, — сообщили правоохранители.

В полиции отметили, что на данный момент не обнаружили мотивов, связанных с гендерной, расовой или иной дискриминацией. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство".

Напомним, в конце июня на Украине было совершено нападение на цыган, в результате которого один человек погиб, а ещё трое, в том числе ребёнок, получили ранения. По данным местных СМИ, к организации погрома может быть причастна новая группировка неонацистов. .

Подробнее читайте на ...

украине убили 30-летнюю цыганку

Фото: vz.ru

На Украине убили заммэра Никополя

В городе Никополе в Днепропетровской области Украины обстреляли автомобиль заместителя мэра, он погиб, ведется расследование, сообщил офис украинского генпрокурора. Преступление произошло на одной из улиц города в четверг, неизвестные расстреляли автомобиль из неустановленного огнестрельного оружия, сообщили в офисе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-08 13:46

Фото: lenta.ru

На Украине убили шведского наемника-философа

На Украине погиб воевавший на стороне Киева наемник из Швеции Эдвард Селандер Патриньяни, пишет Politico. Его командир из ВСУ Руслан Мирошниченко рассказал изданию, что Патриньяни на родине был «экономистом и философом», также он хотел сформировать целый «взвод шведов». lenta.ru »

2022-07-24 01:59

Фото: lenta.ru

На Украине убили изучавшего холокост известного историка

Известный украинский историк-краевед Владимир Щукин, который изучал специфику холокоста на оккупированной немцами в годы Великой Отечественной войны территории республики, был найден убитым в собственной квартире в Николаеве. lenta.ru »

2021-05-14 15:55

Фото: rosbalt.ru

На Украине убили преступника, захватившего в заложники полицейского

Замглавы МВД Украины Антон Геращенко сообщил о ликвидации мужчины, который 23 июля в Полтаве взял в заложники главу местного уголовного розыска. Отмечается,... rosbalt.ru »

2020-08-01 09:55

На Украине убили опергруппу СБУ, про которую рассказывал «Джокер»

Сотрудники опергруппы СБУ, которая пропала некоторое время назад в Закарпатье, найдены мертвыми. Об этом сообщил телеграмм-канал «Крiт СБУ». Ранее про нее сообщал другой инсайдер, телеграмм-канал «Джокер ДНР». argumenti.ru »

2019-12-17 15:49

На Украине убили одного из свидетелей по делу Вороненкова

Во время перестрелки в Шевченковском районе Харькова был убит один из свидетелей в деле об убийстве экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 18:12

Фото: oko-planet.su

На Украине убили агента ФБР, узнавшего неприятные подробности о крушении МН-17

США медленно, но уверенно подводят Украину под монастырь в деле о крушении малазийского Боинга в Донбассе.

oko-planet.su »

2019-10-21 05:29

На Украине убили ветерана АТО выстрелом в спину: раскрыты подробности

Участника военной операции в Донбассе застрелили на улице в Бердянске. Соответствующая информация приводится в сообщении пресс-службы Национальной полиции Украины. riafan.ru »

2018-07-31 15:23

На Украине убили депутата от Батькивщины

В украинском городе Черкассы в собственном офисе расстреляли депутата местного областного совета от партии Батькивщина Сергея Гуру. Как сообщает местное издание Zmi со ссылкой на источник в правоохранительных органах, днем в четверг, 24 мая, в офисное помещение пришел неизвестный мужчина с двумя гранатами. vz.ru »

2018-05-24 22:04

На Украине убили пастора из США

В Одессе задержаны двое подозреваемых в убийстве и ограблении американского пастора, сообщили в региональном управлении Нацполиции. Двух мужчин, подозреваемых в убийстве гражданина США, задержали на выходных. vz.ru »

2018-05-01 14:13

На Украине убили депутата "Блока Петра Порошенко"

В украинском Северодонецке убили главу местной фракции "Блока Петра Порошенко" Сергея Самарского. Рассматривается несколько версий произошедшего, в том числе в качестве главной — убийство на почве политической деятельности. tvc.ru »

2017-11-03 13:04

На Украине убили депутата Черкасского горсовета

Уголовное дело возбуждено после убийства депутата городского совета минувшей ночью в городе Черкассы на Украине. Об этом сообщили в управлении Национальной полиции Украины в Черкасской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-29 09:57

На Украине убили таинственную чупакабру

Жителями деревни Рукшин, которая расположена в Черновицкой области Украины, было убито неизвестное животное, обнаруженное в сарае одного из жителей села. Вероятно, оно проникло в хозяйственное помещение в поисках добычи. mirnov.ru »

2016-06-28 15:25