Украинские блогеры разоблачили "пророссийскую" сущность эмблемы "Евровидения-2017"

2017-2-7 00:13

Эмблема главного музыкального конкурса Европы - это дело рук Москвы. Это "озарение" украинского блогера сейчас всерьез обсуждают в Сети.

Подробнее читайте на ...

украинские блогеры разоблачили пророссийскую сущность эмблемы евровидения-2017

Фото: vz.ru

Украинские блогеры отреагировали на судебное решение по скифскому золоту

Украинские пользователи соцсетей поддержали решение Апелляционного суда Амстердама отдать скифское золото из музеев Крыма Украине. «Сегодняшнее решение Апелляционного суда Нидерландов о возврате скифского золота Украине это не только законное непризнание оккупации. vz.ru »

2021-10-27 14:59

Фото: lenta.ru

Украинские блогеры сплясали на военной технике под песню про «вагнеровцев»

В Харькове блогеры пробрались на территорию «Харьковского тракторного завода». Там им удалось отыскать самоходную артиллерийскую установку 2С1 «Гвоздика». Они решили ее осмотреть, а один из них станцевал на ней под песню Акима Апачева «Лето и арбалеты», посвященную бойцам ЧВК Вагнера. lenta.ru »

2021-09-03 21:21

Фото: riafan.ru

Украинские блогеры в Днепре предложили залить Донбасс напалмом, а потом засеять рапсом

В украинском Днепре прошел фестивале блогеров «Днепровский пост», в ходе которого один из его участников, украинский блогер «Горький лук» предложил залить Донбасс напалмом, а потом засадить рапсом riafan.ru »

2018-06-20 02:03

Фото: 5-tv.ru

Украинские блогеры перегрызлись из-за селфи с Порошенко

Перед встречей с главой государства гаджеты и мобильные телефоны нужно было сдать, однако один из присутствующих умудрился таки «щелкнуться» с президентом. 5-tv.ru »

2018-03-12 00:56

Украинские блогеры связали падение АН-26 с погибшими под Дэйр эз-Зором бойцами ЧВК Вагнера

С прискорбием приходится признавать, что средства массовой информации на Украине, а в еще большей степени - блогеры давно пробили дно. Вместо того, чтобы ограничиться короткими заметками об упавшем в Сирии российском Ан-26, они впали в истерику и начали строить гипотезы на счет того, что данный инцидент связан с гибелью бойцов так называемой ЧВК Вагнера под Дэйр эз-Зором 7 февраля. oko-planet.su »

2018-03-06 21:15

Фото: lenta.ru

Украинские блогеры зарыли детей в песок и заставили сидеть ночь напролет

Украинские блогеры с канала Super Girl закопали детей в песок на 24 часа. На видео девочка Настя и ее помощник Рома копают друг другу яму на пляже. Затем детей закапывают, оставляя на поверхности только головы. lenta.ru »

2017-08-09 00:05