МО Украины опубликовало новые кадры с главкомом ВСУ Залужным

МО Украины опубликовало новые кадры с главкомом ВСУ Залужным
фото показано с : aif.ru

2023-6-20 11:55

На украинском генерале был замечен бронежилет с нашивкой с Малышом Йодой.

Министерство обороны Украины распространило новую видеозапись, на которой присутствует главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Об этом сообщает «Военное обозрение».В сводке оборонного ведомства уточняется, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины якобы посетил «передовые позиции украинских войск» 17 июня.На кадрах Валерий Залужный в окружении других офицеров заслушал доклады. Примечательно, что на украинском генерале был замечен бронежилет с нашивкой с Малышом Йодой по мотивам фильмов «Звездные войны».Ранее сообщалось, что в начале мая главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный получил тяжелое ранение в результате ракетного удара ВС РФ по командному пункту в окрестностях Херсона.6 июня президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию с экстренного совещания, где присутствовал Залужный. Однако, по данным украинских СМИ, спустя неделю офис украинского президента не пригласил его на последнюю ставку для обсуждения предварительных итогов контрнаступления в Запорожье.

Подробнее читайте на ...

залужный украины главнокомандующий всу валерий

Главнокомандующий армии Украины Залужный: у России десятикратное преимущество в огневой силе

Валерий Залужный, главнокомандующий украинскими Вооруженными силами, сделал заявление о том, что у Российской Федерации десятикратное преимущество в огневой силе. Об этом информирует отечественный Telegram-канал «Украина.ру». argumenti.ru »

2022-06-12 22:05

Фото: znak.com

Украинский главнокомандующий заявил, что Россия несет потери в военном конфликте

Главнокомандующий вооруженными силами Украины Валерий Залужный на своей странице в Facebook опубликовал официальное заявление о ситуации на территории страны znak.com »

2022-02-24 10:06

Главком ВС Украины Залужный утверждает, что Киев не планирует наступление в Донбассе

По его словам, такой сценарий не рассматривается, так как "наступательная операция обязательно приведёт к жертвам среди мирного населения". life.ru »

2022-02-18 19:55

Фото: znak.com

Главком ВСУ обратился к жителям Донбасса и призвал «не верить лжи»

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный заявил, что Киев не готовит наступления на Донбасс, а оккупационные власти самопровозглашенных республик Донбасса используют население для эскалации znak.com »

2022-02-18 19:46

Главком ВСУ Залужный о вступлении Украины в НАТО: «Мы уже готовы. Можем так сказать»

Украинские ВС воплощают в своей практике стандарты Североатлантического альянса. Такое заявление сделал украинский генерал Валерий Залужный, главнокомандующий Вооруженных сил страны. argumenti.ru »

2021-09-28 16:41

Фото: gordonua.com

"Присоединение к ЕС и НАТО". Залужный объяснил смысл настоящей победы Украины в войне против России

Настоящей победой Украины в войне против России станет установление мира и вступление Украины в НАТО и Евросоюз. Об этом сказал 6 сентября главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный на конференции по гендерному образованию в секторе безопасности и обороны, сообщили в Генштабе ВСУ. gordonua.com »

2021-09-06 14:38

Фото: gordonua.com

Залужный о полномасштабном вторжении России: Вооруженные силы Украины готовятся к этому каждый день

Украинская армия готова к отражению полномасштабной агрессии России. Об этом сообщил главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный в комментарии телеканалу "Дом" 31 августа. gordonua.com »

2021-08-31 17:43