Юлии Самойловой запретили въезд на Украину - На три года

Юлии Самойловой запретили въезд на Украину - На три года
фото показано с : abnews.ru

2017-3-22 16:11

Участнице конкурса «Евровидение-2017» от России Юлии Самойловой запретили въезд на территорию Украины.  Соответствующее решение Служба безопасности Украины приняла в среду. Самойловой запретили въезжать на Украину в течение трех лет.

Ранее в СБУ сообщили, что окончательное решение о возможном запрете на въезд в страну пока не принято. В ведомстве планировали проверить информацию о визитах Самойловой в Крым. Напомним, конкурс «Евровидение» в текущем году пройдет в мае в Киеве. Самойлова, которая имеет первую группу инвалидности, должна представлять Россию с песней «Flame is Burning». В середине марта исполнительный директор конкурса Йон Ола Санд заявил, что решение о запрете въезда должны решать украинские власти. .

Подробнее читайте на ...

самойловой решение въезд запретили

Фото: vz.ru

Организаторы Евровидения выразили разочарование решением Киева по Самойловой

Организаторы Евровидения выпустили заявление по ситуации с запретом российской исполнительнице Юлии Самойловой въезда на Украину, в котором отмечается разочарование решением Киева. В заявлении говорится о том, что организаторы «должны уважать законы» принимающей страны. vz.ru »

2017-03-22 17:45

В Госдуме заявили о намерении России добиться пересмотра решения Киева по Самойловой

Россия будет призывать западных политиков добиваться от Киева пересмотра дискриминационного решения о запрете на въезд на Украину российской участнице Евровидения Юлии Самойловой, заявил председатель комитета по международным делам Госдумы Леонид Слуцкий. vz.ru »

2017-03-22 17:31

Градский назвал политикой решение СБУ о запрете на въезд Самойловой

Певец и композитор Александр Градский назвал политикой решение СБУ о запрете на въезд на Украину участнице Евровидения от России Юлии Самойловой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 17:08

Участница «Голоса» прокомментировала решение СБУ о запрете Самойловой на въезд на Украину

Участница шоу «Голос» джазовая певица Мариам Мерабова прокомментировала ситуацию с решением СБУ о запрете на въезд на Украину участнице Евровидения от России Юлии Самойловой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 16:58

Швыдкой назвал глупостью решение СБУ о запрете на въезд Самойловой

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой считает ошибкой решение СБУ о запрете въезда на Украину участнице Евровидения-2017 от России Юлии Самойловой. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 16:58

Говорухин на решение СБУ по Самойловой: никаких ответных мер не надо предпринимать

Глава комитета Государственной думы по культуре режиссёр Станислав Говорухин заявил, что в ответ на запрет въезда на Украину российской исполнительнице Юлии Самойловой не следует принимать меры. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-22 16:45

Фото: vz.ru

В МИДе назвали циничным решение Киева по Самойловой

Москва считает решение Киева запретить въезд на территорию Украины российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной в качестве участницы Евровидения, циничным и бесчеловечным, заявил источник в МИД. vz.ru »

2017-03-22 16:38

СБУ: любое решение о Самойловой вызовет негативную реакцию или в России или на Украине

Участнице "Евровидения-2017" от России Юлии Самойловой могут запретить въезд на Украину на три года, заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. vesti.ru »

2017-03-22 15:24

Фото: grani.ru

СБУ: Подготовлено решение о запрете въезда участнице "Евровидения" Самойловой

СБУ по итогам проведенной проверки подготовила решение о запрете въезда на Украину певице Юлии Самойловой, которая выдвинута Россией на конкурс "Евровидение-2017" в Киеве. Как пояснил директор спецслужбы Василий Грицак, певица не только незаконно посещала аннексированный Крым, но и выступала с антиукраинскими высказываниями в соцсетях. Пока, однако, решение не принято. grani.ru »

2017-03-20 19:05

В СБУ рассказали, когда будет принято решение о допуске Самойловой на Украину

Украина ещё не приняла окончательного решения о разрешении на въезд участницы Евровидения-2017 от России Юлии Самойловой, сообщает УНИАН со ссылкой на Службу безопасности Украины (СБУ). Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 14:31

Фото: tvzvezda.ru

Организаторы «Евровидения» заявили, что одобрят любое решение Украины по Самойловой

Исполнительный директор «Евровидения-2017» Йон Ола Санд заявил, что участие в конкурсе россиянки Юлии Самойловой находится в компетенции украинских властей. tvzvezda.ru »

2017-03-14 22:38

Фото: lenta.ru

Организаторы «Евровидения» пообещали уважать решение Киева по допуску Самойловой

Исполнительный директор музыкального конкурса «Евровидение» Юн Ула Санн рассчитывает на оптимальное решение относительно допуска российской певицы Юлии Самойловой к участию в соревновании в Киеве. По его словам, со стороны Европейского вещательного союза нет никаких возражений к российской делегации. lenta.ru »

2017-03-14 17:41

Организатор "Евровидения" оставил на усмотрение Киева решение о допуске Самойловой на конкурс

Исполнительный директор конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд заявил, что участие в конкурсе российской исполнительницы Юлии Самойловой находится в компетенции украинских властей, которые уже задумались о запрете для нее въезда в страну из-за информа ... regions.ru »

2017-03-14 17:30