Улюкаев назвал доходы государства от приватизации нулевыми

2016-7-26 12:54

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев назвал доходы от приватизации 210 объектов госимущества на сумму 15 миллиардов рублей нулевыми. По его словам, из 977 акционерных обществ в настоящее время приватизирована только треть — 329 единиц.

Он призвал «ускоряться и принимать ответственные решения». .

Подробнее читайте на ...

улюкаев назвал доходы государства приватизации нулевыми

Фото: lenta.ru

Улюкаев назвал российскую экономику «двухконтурной»

Нынешнюю ситуацию на российском рынке можно назвать экономической двухконтурностью, подразумевающей сочетание как мобилизационной, так и потребительской моделей. Об этом в интервью Катерине Гордеевой (признана Минюстом РФ иноагентом) заявил бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Его слова приводит РБК. lenta.ru »

2023-12-05 19:07

Улюкаев назвал приговор несправедливым. Кремль не комментирует

Решение суда, по которому экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев получил восемь лет лишения свободы, в Кремле не комментируют. vesti.ru »

2017-12-15 14:37

Фото: vedomosti.ru

Улюкаев назвал приговор суда несправедливым

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев назвал несправедливым решение Замоскворецкого суда Москвы, передает корреспондент «Ведомостей». Суд в пятницу признал Улюкаева виновным в получении взятки и приговорил к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 130 млн руб. Улюкаев был взят под стражу в зале суда. vedomosti.ru »

2017-12-15 14:16

Фото: lenta.ru

Улюкаев назвал провокацией свое уголовное преследование

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, обвиняемый в вымогательстве взятки у руководства компании «Роснефть», назвал свое уголовное преследование провокацией. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из Замоскворецкого суда Москвы. lenta.ru »

2017-08-16 09:51

Улюкаев назвал гнусной провокацией свое уголовное дело

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, которого обвиняют в получении взятки в размере $2 млн от представителей «Роснефти», назвал свое уголовное дело гнусной провокацией. news.yandex.ru »

2017-08-08 15:05

Улюкаев назвал свое задержание по делу о взятке провокацией

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки, отрицает свою вину. Об этом радиостанции Business FM сообщил его адвокат Тимофей Гриднев. news.yandex.ru »

2016-11-15 16:35

Фото: lenta.ru

Улюкаев назвал свое задержание по делу о взятке провокацией

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки, отрицает свою вину. «Алексей Валентинович свою вину не признал. Считает, что то, что произошло вчера в офисе "Роснефти", — это провокация в отношении государственного чиновника», — сказал адвокат. Суд рассматривает вопрос о домашнем аресте. lenta.ru »

2016-11-15 16:35

Улюкаев назвал ожидаемым решение Fitch улучшить прогноз по рейтингам России

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев считает, что решение рейтингового агентства Fitch изменить прогноз рейтингов России с «негативного» на «стабильный» было ожидаемым. «Это ожидаемое решение, которое отражает реалии российской экономики», – сказал министр. vedomosti.ru »

2016-10-15 14:40

Фото: informvest.net

Улюкаев назвал причины инвестировать в Россию

Министр экономического развития Алексей Улюкаев назвал три причины, чтобы инвестировать в Россию. По его словам, одной из главных причин является низкая стоимость российских активов. Если сравнивать цены на российские нефтяные компании со стоимостью их зарубежных аналогов, то можно увидеть, что … informvest.net »

2016-10-12 13:23

Улюкаев назвал хорошей идеей централизацию надзорного блока ЦБ

Укрепление и централизация надзорного блока Банка России является очень хорошей идеей. Так министр экономического развития Алексей Улюкаев прокомментировал произошедшие накануне кадровые перестановки в ЦБ. vedomosti.ru »

2016-10-04 11:13

Фото: lenta.ru

Улюкаев назвал условие поддержки Россией ограничения нефтедобычи

Россия поддержит меры по ограничению добычи нефти, в случае если ОПЕК согласует окончательное решение, заявил глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев. «Уровень заморозки — это обсуждаемый вопрос, но в целом мы готовы поддержать [меры по ограничению производства]», — сказал он. lenta.ru »

2016-10-04 10:17

Улюкаев назвал причины переноса приватизации «Башнефти»

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев назвал среди причин переноса приватизации «Башнефти» оценку конъюнктуры рынка и готовности инвесторов. При этом, по его словам, приватизация компании может состояться в любой момент, начиная с сентября 2016 г. vedomosti.ru »

2016-08-25 17:26

Улюкаев назвал перенос приватизации «Башнефти» политическим решением

Степень технической готовности к сделке по приватизации госпакета «Башнефти» такова, что ее можно провести в текущем году, сроки зависят от политического решения, заявил министр Минэкономразвития Алексей Улюкаев. vedomosti.ru »

2016-08-22 15:44

Фото: lenta.ru

Улюкаев назвал сроки приватизации «Башнефти» и усомнился в оценке Шувалова

Правительство планирует провести приватизацию «Башнефти» в сентябре-октябре 2016 года. Об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев. Он также сообщил, что предварительная оценка госпакета «Башнефти» (в три миллиарда долларов) была дана в феврале, с тех пор котировки компании сильно подросли. lenta.ru »

2016-08-04 18:12

Фото: nation-news.ru

Улюкаев назвал сроки возможной отмены турецкого продэмбарго

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что решение о судьбе эмбарго РФ в отношении Турции будет принято не ранее августа 2016 года. nation-news.ru »

2016-07-26 14:37

Фото: tvzvezda.ru

Улюкаев назвал возможным визит президента России в Японию

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев заявил о том, что визит Владимира Путина вполне возможен. Он отметил, что Россия ждет дальнейшего взаимодействия по уже имеющимся договоренностям. tvzvezda.ru »

2016-07-19 11:47