У Москвы и Эр-Рияда нет непреодолимых разногласий по сирийскому урегулированию

У Москвы и Эр-Рияда нет непреодолимых разногласий по сирийскому урегулированию
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-26 19:07

Об этом сегодня заявил Сергей Лавров по итогам переговоров с главой МИДа Саудовской Аравии Адель аль-Джубейром. Министры сошлись во мнении, что все обвинения правительства Сирии в химатаке должны быть подкреплены фактами.

Подробнее читайте на ...

москвы эр-рияда непреодолимых разногласий сирийскому урегулированию

Фото: nsn.fm

Матвиенко сообщила о договорённости Москвы и Эр-Рияда о совместной борьбе с терроризмом

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стала договорённость Москвы и Эр-Рияда о совместной борьбе с терроризмом. О стремлении работать в этом направлении России и Саудовской Аравии заявила журналистам глава Совета федерации Валентина Матвиенко. nsn.fm »

2017-04-16 13:01

Фото: lenta.ru

Матвиенко рассказала об общих целях Москвы и Эр-Рияда

Россию и Саудовскую Аравию объединяет стремление консолидироваться в борьбе с терроризмом, заявила спикер Совета федерации Валентина Матвиенко. Сенатор также рассказала, что в ходе своего визита в Эр-Рияд она обсудила с председателем Консультативной Ассамблеи удары США по сирийской авиабазе. lenta.ru »

2017-04-16 10:45

Новак рассказал о ключевой роли Москвы и Эр-Рияда в соглашении по нефти

Министр энергетики Александр Новак заявил, что ключевая роль в достижении соглашения по сокращению добычи нефти принадлежит России и Саудовской Аравии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-10 22:18

Саркози: урегулирование на Ближнем Востоке невозможно без Москвы, Тегерана и Эр-Рияда

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил, что урегулирование кризиса на Ближнем Востоке, в частности, сирийской проблемы, невозможно без участия России и Ирана.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-04 02:00

Новак рассказал о потенциале сотрудничества Москвы и Эр-Рияда

Министр энергетики России Александр Новак уверен, что у сотрудничества между Россией и Саудовской Аравией есть огромный потенциал. Об этом российский министр заявил в воскресенье на встрече с министром энергетики королевства Халидом аль-Фалихом в Эр-Рияде, пишет РИА Новости. nsn.fm »

2016-10-23 10:57

Нефть подорожала на фоне остаточного оптимизма от соглашения Москвы и Эр-Рияда

Мировые цены на нефть растут в ходе торгов в среду на фоне остаточного оптимизма, связанного с договоренностью Москвы и Эр-Рияда о возможных совместных действиях по стабилизации рынка. Стоимость ноябрьского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне выросла на 0,31 доллара (0,66%) - до 47,57 доллара, передает «Финмаркет». vz.ru »

2016-09-07 08:31

Фото: pronedra.ru

Нефтяные цены снова поднимаются на фоне соглашения Москвы и Эр-Рияда

Стоимость нефти утром 6 сентября вновь показала положительную динамику, ведь инвесторы получили повод для позитивных ожиданий. pronedra.ru »

2016-09-06 05:04

Фото: pronedra.ru

Венесуэла приветствовала соглашение Эр-Рияда и Москвы по нефтедобыче

В Венесуэле назвали очень важным шагом достижение соглашения между Россией и Саудовской Аравией в области нефтедобычи. pronedra.ru »

2016-09-06 04:15

Фото: versia.ru

Несовместимые цели Москвы и Эр-Рияда ведут их к конфликту

Сегодня Ближний Восток является одним из тех регионов, которые определяют мировую политику. В то время как влияние Европы, с ее проблемами внутри ЕС, и Восточной Азии с бурлящими китайскими амбициями имеют длительный эффект, Ближний Восток является ареной насилия, сложной дипломатии и непрестанной череды событий с мировым значением. versia.ru »

2016-05-31 12:52

Фото: lenta.ru

В МЭА рассказали о растущих нефтяных аппетитах Москвы и Эр-Рияда

Россия и Саудовская Аравия будут добывать столько нефти, «сколько сможет проглотить рынок», считает эксперт Международного энергетического агентства Нил Аткинсон. Не будут отставать от них и другие страны, которые после провала переговоров в Дохе наращивают производство. lenta.ru »

2016-04-22 16:20

Фото: lenta.ru

Эксперт рассказал о растущих нефтяных аппетитах Москвы и Эр-Рияда

Россия и Саудовская Аравия будут добывать столько нефти, «сколько сможет проглотить рынок», считает эксперт Международного энергетического агентства Нил Аткинсон. Не будут отставать от них и другие страны, которые после провала переговоров в Дохе наращивают производство. lenta.ru »

2016-04-22 16:20

Нефть: результаты переговоров в Дохе зависят от Москвы и Эр-Рияда

Помимо большинства членов ОПЕК, в обсуждении будут участвовать и другие ведущие игроки топливного рынка, включая Россию. Нашу страну представляет глава Минэнерго Александр Новак. Он уже провел предварительные переговоры со своим саудовской коллегой. oko-planet.su »

2016-04-17 07:34

Фото: vesti.ru

Нефть: результаты переговоров в Дохе зависят от Москвы и Эр-Рияда

В столицу Катара Доху съехались министры стран-экспортеров нефти. Ожидается, что во встрече будут участвовать 17 государств, контролирующих 70 процентов мирового нефтяного экспорта. По мнению экспертов, результаты переговоров особенно сильно зависят от позиций Москвы и Эр-Рияда. vesti.ru »

2016-04-17 01:28

Фото: russian.rt.com

BI: Эгоизм Москвы и Эр-Рияда обрекает встречу производителей нефти на провал

Из-за нежелания России и Саудовской Аравии заморозить добычу нефти встреча в Дохе рискует превратиться в «фарс», предупреждает Business Insider. «Самая важная встреча последних 30 лет» грозит принести разочарование тем странам ОПЕК, которые из-за падения цен на нефть оказались «на грани катастрофы». russian.rt.com »

2016-04-11 04:25