Юный москвич спросил Путина о милитаризации на ТВ — К какой войне нас готовят?

Юный москвич спросил Путина о милитаризации на ТВ — К какой войне нас готовят?
фото показано с : 5-tv.ru

2019-6-20 19:14

Президент вспомнил древнюю мудростью «Хочешь мира — готовься к войне».

НаВ В«Прямую линии сВ Владимиром ПутинымВ» дозвонился юноша изВ Москвы иВ спросил президента оВ чрезмерной милитаризации телевизионного эфира, где все чаще демонстрируют новые разработки отечественной оборонной промышленности.

В«КВ какой войне иВ сВ каким противником нас готовят?» — спросил молодой человек.

Российский лидер привел древнюю мудрость — В«Хочешь мира — готовься кВ войнеВ» иВ отметил, что РФВ неВ является лидером поВ расходам наВ вооружение, значительно уступая поВ этому показателю США, Китаю, Саудовской Аравии, Великобритании, Японии иВ Франции.

В«МыВ единственная великая военная держава, которая сокращает военные расходыВ», — заявил Путин.

Президент добавил, что несмотря наВ сокращение расходов наВ оборону, Россия неВ только обеспечивает ядерный паритет, ноВ иВ оказывается наВ несколько шагов впереди своих В«конкурентовВ».

Ранее 5-tv.ru ответил наВ вопрос оВ разрешении ситуации сВ украинскими моряками, задержанными вВ ходе инцидента вВ Керченском проливе.

Подробнее читайте на ...

юный москвич путина милитаризации войне готовят

Фото: riafan.ru

Юный москвич едва не попрощался с жизнью после выпитого флакона духов

Четвероклассник чуть не упился парфюмом насмерть на западе Москвы. Его нашли в подъезде жилой многоэтажки. Мальчик лежал на полу без сознания. От него пахло духами. Об этом сообщает Mash. riafan.ru »

2023-05-24 08:30

Фото: riafan.ru

Юный москвич госпитализирован с переломами после нападения пони

Пони дважды ударил семилетнего мальчика в Москве. Ребенок госпитализирован с несколькими переломами, сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-05-08 07:52

Фото: mirnov.ru

Юный москвич «съел» подшипник

В детскую городскую клиническую больницу имени З.А. Башляевой поступил 9-летний пациент, который во время игры спрятал во рту подшипник и нечаянно проглотил его. mirnov.ru »

2022-07-20 18:57

Юный москвич попал в больницу после падения с самоката в горячий асфальт

Мать десятилетнего пострадавшего утверждает, что место проведения работ не было огорожено – сейчас эти данные проверяются в рамках разбирательства, которое начали сотрудники правоохранительных органов. vesti.ru »

2021-06-18 18:00

Юный москвич выстрелил в сверстника во время ссоры во дворе

Повздоривший со сверстником юный москвич получил пулевое ранение и оказался в больнице. В обстоятельства инцидента, произошедшего 29 августа, на юго-востоке столицы, сейчас разбираются полицейские. vesti.ru »

2020-08-31 17:08

Юный москвич стал единственным в России, кто сел за штурвал самолета в 11 лет

<strong>Москвич Виктор Иванюк &mdash; единственный в России подросток, севший за штурвал самолета в 11-летнем возрасте. С юным пилотом пообщалась корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-10-11 12:34

Фото: vm.ru

Юный москвич из Чертанова прошел стажировку в ФК «Манчестер Юнайтед»

Английский клуб «Манчестер Юнайтед» взял под свое крыло талантливого московского спортсмена Сергея Пиняева из футбольной школы «Чертаново». vm.ru »

2019-02-12 18:22

Фото: nation-news.ru

Юный москвич допил шампанское и расколол череп своей дамы бутылкой

Романтический вечер с шампанским в Москве закончился для пары ссорой, в результате чего изверг ударил свою даму бутылкой по голове. Пострадавшая в больнице с тяжелой травмой, кухонный боец задержан и будет судим. nation-news.ru »

2018-03-27 12:55

Юный москвич осужден за организацию убийства своей семьи

Мосгорсуд признал 19-летнего москвича Максима Климкина виновным в организации убийства своих родителей и родной сестры. Суд определил, что осужденный выступил заказчиком преступления, а для его совершения он нанял несовершеннолетнего. utro.ru »

2017-04-21 15:37

Фото: vm.ru

Юный москвич получил золотой рейтинг «Вконтакте» и неограниченный запас «Лего»

Это стало возможным после того, как интернет-пользователи узнали, что одноклассники смеются над увлечениями школьника. vm.ru »

2016-04-20 12:10